Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Купите. Дешево.
    Народу много купило. Батонов много купили. Сроки короткие. Шоу еще то будет...
     
  2. riko

    riko Бывалый

    пообщался с боксберри по поводу превышения лимита, их ответ:
    Если превышен лимит 1000 евро и 31 кг. в месяц, то заказ будет задержан на таможне. Вы можете оплатить пошлину или дождаться начало следующего месяца. если превышения не будет, то заказ будет выпущен.
    т.е. именно они посылки не задерживают специально....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Да, для вас же заботятся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Рико, как будет происходить оповещение для нас, москвичей?

    Вообще ребята молодцы, вот это отношение к клиенту.
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    5 коробок продаешь по 1000 полностью отбив затраты, а с остальными вот так, нех демпинговать )))
    апапа.jpg
     
  6. Demone

    Demone Шкурнадзор

    дождаться следующего месяца и оплатить пошлину...
    С каких пор таможне выгодно задерживать до след месяца? почему это делают только с травки?
     
  7. Это делает BoxBerry, а не травка, где есть такая доставка, репутация, все дела)) в общем все для клиентов, ни как EMS.
     
  8. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    хуева, я 36 коробок заказал, а это 31,32кг
    значит 9 заказов моих не пройдут. перевес 320г
     
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    ну доплатишь 20р
     
  10. Ужас то какой, это же целая половина суммы от упаковки батонов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. riko

    riko Бывалый

    там от 4 евро за лишний кг.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  12. Беня

    Беня Бывалый

    Едут же не в одной коробке все, придут отдельные посылки, еще не факт что в одно время. Охереют всем собирать, грузить и отправлять и трава и боксбери....:- -:
     
  13. riko

    riko Бывалый

    вообще звонят...
     
  14. riko

    riko Бывалый

    на самом деле перевес это херь...главное чтоб не ком партия(представьте себе таможенника мимо которого проходят 8-10 ваших заказов с одним и тем же)...если таможенники дое..ся,то это геммор будет по времени...
     
  15. kancler_paladin

    kancler_paladin Бывалый

    Чего тут демпинговать то? Охуею с ребят, которые по 200-300р будут коробки отдавать. Я сам в первых рядах у них их заберу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. riko

    riko Бывалый

    1)то что не в одной коробке хрень.Суть-совокупность по весу/цене за отчетный период (1 месяц).
    2)могут развернуть на раз.им вообще похер.помню когда народ прочухал,что можно с бб ком спортпит в полтара/два раза дешевле брать чем в РФ(когда мануал выложили на ЖФ),в один месяц таможня так активно начала посылки разворачивать,что ...вообщем тогда предположение было,что это крупные продавцы спортпита в РФ подсуетились,что бы планку с ценами не опускать...
     
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Хорошо. Позвонили. Договорился на перенос посылки на следующий месяц, а если часть посылки все равно по весу не проходит, ее перенесут уже на второй месяц? ))
     
  18. riko

    riko Бывалый

    я пока не знаю.Не сталкивался.И вообще в комментариях боксберри сомневаюсь.не может быть все так просто.нужно таможку почитать.ближе к вечеру гляну.
     
  19. Т.е если в магазине есть какая то акция к примеру, то ты ей не веришь и идешь узнавать на другом ресурсе ? К примеру у меня был заказ на 54 кг, 31 кг пропустили и остальные 23 кг перенесли на следующий месяц, если не терпится то платишь пошлину.
     
  20. riko

    riko Бывалый

    если только по этому пункту,то да.можно и поверить.
     
  21. А то что превышение переносится на след. месяц поэтому не веришь ?)
     
  22. riko

    riko Бывалый

    типа того.ток что переговорил с человеком с работы,который таможкой у нас занимается.Все верно.Можно перебросить на следующий месяц.Если бы посылка была 1 и совокупностью больше лимита,то это пошлина на сверх(условно вес посылки 35 кг.лимит 31.4 лишних оплачиваются из расчета 4 евро за кг.и того 16 евро(4х4)).так что можно было закидываться по полной...
    пс-лучше бы не узнавал)))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
  23. riko

    riko Бывалый

    прошу прощения за сумбур в моей голове)
     
  24. Я бы тебя, Фому неверующую не простил !)
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    12 из 14 посылок ушли на экспорт
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вопрос по Боксберри.
    если при покупке на Травке я укажу данные матери, я смогу получить посылку без неё, предъявив только её и мой паспорт?
    спасибо.
     
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    я посылки получаю, называя данные паспорта и трек посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Насколько я знаю, получать за другого человека лишь по документам нельзя . Нужно непосредственное присутствие самого человека. Но мы же в России живём и многое зависит от человеческого фактора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там где получаю я, мне выдают вобще без паспорта, т.к. знают меня в лицо.
    Когда то давно получал свою посылку и коллеги, в другом месте, по её паспорту всё отдали без вопросов.
    Так что думаю, с паспортом матери проблем при получении не возникнет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Доверенность напиши от человека на которого оформлял и все, у меня пункт выдачи в другом городе, просто даю доверку водителю он мне привозит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1