Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Demone

    Demone Шкурнадзор

    это ты своей подруге отдай:po weke:
     
  2. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я её недавно обучил стрельбе из лука и огнестрела. Будь осторожен с высказываниями :arrowshoot::hunter:
     
  3. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    заказал когда не было в наличии вкусов , весело ожидание часов 10 , сейчас статус отправлено )))
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Кончились батоны булки и лавочку прикрыли)
     
  5. b0yara

    b0yara В бане

    Узнал о теме вчера ночью,собсна,периодически проверял есть в наличии или нет,удалось урвать три пачки в районе 3-4 часов ночи.Три пачки малиновых со скидкой уже не шли,там почему-то лишь частично скидон был,не понял почему(мб затупил и не добавил чего-то,но там уже не помещалось в бесплатную доставку).
    Блочить могли еще по той причине,что вы делали бесплатную доставку себе на заказе,и отменяли часть заказа,но стоимость доставки то не становилась платной+момент с новыми аккаунтами.
    У меня прошлый аккаунт которому было 4 года заблочили из-за того,что три заказа делал и забыл снять ограничение на карте,в итоге отменил три заказа и мне заблочили акк,месяц долбил им в поддержку на имейл и в онлайне - ноль реакции,только говорили ждать ответ на имейл(его не было).Создал новый акк в январе,на него и делал заказ батонов этих,карта и данные для доставки были такие же как на прошлом, айпи другой,комп тот же.Не заблочили,заказы отправили.Фиг поймешь их систему блокирования акков.

    [​IMG]
     
  6. Tidus

    Tidus Бывалый

    "
    Внимание! Кэшбэк с покупок в iHerb предоставляет именно LetyShops, не iHerb. При возникновении каких-либо вопросов о начислении кэшбэка, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

    Кэшбэк по магазину iHerb автоматически не начисляется. После перехода с нашего сервиса и совершения заказа просим подать заявку на начисление кэшбэка, прикрепив к заявке скриншот сводки о заказе, пример которой Вы можете посмотреть здесь."

    Я с их сайта не переходил на травку, просто скинул инвойсы они и зачислили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    обязательно нужно переходить с их сайта на траву. я пару раз забыл это сделать (обычные были заказы) они ничего не начислили, написали чтобы я не забывал переходить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Не спать всю ночь из за 3 х пачек....видимо это я чего то не понимаю...
     
  9. b0yara

    b0yara В бане

    Не,у меня работа по режиму такому,потому я по сути "днем" сидел если так судить)
     
  10. Tidus

    Tidus Бывалый

    Странно, может прошляпилии)
     
  11. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Strong, мне кажется пора закрывать эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Почему?
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А я с другой штуки стреляю превосходно:nin:
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  14. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Да уже одно и тоже и по несколько раз....
    Да и батонов уже нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Solomyan

    Solomyan Бывалый

    первый из 15 выслали:dance:
    лёд тронулся...
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поставил в закладки
     
  17. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    появилась одна коробка вкус печенье с крошкой - вроде успел забрать)))
     
  18. ivan.pauk

    ivan.pauk Бывалый

    Парни, может продаст кто коробочку или две, или сколько не жалко. Ни разу не пробовал эти батоны((
    Москва))
     
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    за 800-1000 без вопросов продадут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fedotkot

    fedotkot Бывалый

    Инс, а какую сумму лети выплачивает за каждую посыль, мне вот 5 заявок объединили в одну и начислили 400 рэ, это нормально?
     
  21. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    5% за каждый заказ. вот и посчитай наебали тебя или нет
     
  22. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Неплохо так начислили! Должно быть около 100 руб всего, а не 400. У тебя батоны вообще бесплатные почти получились)
     
  23. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    почему 100?)) можно же как делать - делаешь заказ с аминками,батонами и еще чем нибудь как все делали, далее скринишь его для лэтишопса, после отменяешь не нужное в заказе.Айхерб лэтишопсу никак не сообщает вроде бы на сколько чего вы купили. они смотрят у тебя что ты перешел от них на траву и смотрят по скрину дату заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    за 4 коробки
    Скриншот 47.jpg

    зы. у меня 7% иХерб по коду Зотов2017
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Беня

    Беня Бывалый

    Через месяц устраиваем конкурс на самые большие щеки от батонов....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Беня

    Беня Бывалый

    перекрестись....Еще не все батоны в США съедены...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Может кто прокомментировать Дядю Даню?
    Задумка очень интересная по полному оформлению кешбек.
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты думаешь они там такие тупые в Летишопе сидят? Верняком делаются сверки с айхербом по факту отгрузки(это не так сложно).
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    посчитал. ну по последним. две коробки и банка прота = 3820.78. вычитаем 7% получаем 267 руб.
    заказ без банки обошёлся в 116. ))
    что имеем. получили батоны и вам ещё должны остались. ))
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Конечно делают, я так заказывал когда то, кэшбэк начислили , а затем вовсе отменили