Батл: ААС vs натуральный кач | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
fr0zen_

Батл: ААС vs натуральный кач

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем fr0zen_, 3 июл 2013.

?

Итнересно ли проведение такого батла?

  1. да

    123 голосов
    62,4%
  2. нет

    74 голосов
    37,6%
  1. KartezPRO
    KartezPRO
    нормальный химик всегда обгонит натурала, тем более на коротком временном отрезке
  2. XSOAL
    XSOAL
    Именно это я ему и сказал. Рано ещё подобное мутить..
  3. Задохлик
    Задохлик
    Пиздец! Я уже прочитал!!
  4. Hushpar
    Hushpar
    Он брат олежки
  5. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    надо или обоим набирать, или обоим сушиться, иначе сравнивать бессмысленно!
  6. Hushpar
    Hushpar
    Я вообще подумал это апдейт вашего батла
  7. XSOAL
    XSOAL
    апдейт будет к концу лета. хочу чтоб все красиво было и видео-отчет хороший.
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Ну и что тут может быть интересного, сравнивать зеленое с теплым? Ясный пень, что силовые у набирающего химика спрогрессируют круче, чем у худеющего натурала, замеры тоже ни к чему не приведут, или автор хочет скинуть пятерочку и +2 к бицуле? Короче фигня. Набирайте оба, один на творожке, второй на меташкЕ, тогда хоть критерии для сравнения можно одинаковые применить.
  9. Саша Булаш
    Саша Булаш
    вот что бы братья близнецы, а так...
  10. botan
    botan
    Тут спешка не нужна. Подобные эксперименты адекватны при сроках хотя бы от полугода.
  11. Александр Андреевич
    Александр Андреевич
    Согласен полность с предыдущими комментаторами, нет смысла сравнивать два РАЗНЫХ достижения, набирайте одинаковое, вот тогда и сравним! Соревнование оно для того и нужно, чтобы одно и то же испытание прошли приблизительно одинаковые по уровню подготовки спортсмены, и выбрали из них лучшего!
  12. x3mal
    x3mal
    Батл это всегда интересно, но тут он какой то бестолковый.
    Бывает такое что человек в натураху лучше прогрессирует чем тот, кто на фарме (природа та еще сучка).
    Кроме того один может хорошо жрать, другой всякую хуйню, и т.д.
    Подобный батл лучше всего устраивать самому с собой - типа вот первые два месяца массонабора в этом сезоне я сделаю в натураху, в следующем сезоне на соло туринаболе, в следующем сезоне дека+метан. Все данные заносятся в таблицу, потом сравниваются и делаются определенные выводы.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Так у нас он и есть на год. Просто отчетов будет за этот год минимум 3-4. Чтоб можно было весь год мониторить получается..
  14. ValeriCh
    ValeriCh
    Как говорит Прохор: "Всем ПОХУЙ"
  15. Pomka
    Pomka
    Че за бред... Один набирает мясо, другой херачит на рельеф. ОМГ. Вы уж тогда оба на рельеф херачьте или оба набирайте.
  16. kirpi4
    kirpi4
    Тварог пабидит :metalhead: а вы нед :trollface:
  17. LiQuId
    LiQuId
    Ставлю на химика))
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    А я за натуральный бодибилдинг))
  19. ZUBR
    ZUBR
    просьба к автору статьи. если хочется чтобы эксперимент получился необходимо питаться тренироваться и спать одинаково иначе батл будет не справедливым. однакож вы же не близнецы поэтому он уже не совсем коректен по части генетики.
  20. fr0zen_
    fr0zen_
    Ну на самом деле мы братья, двоюродные) хотя, я не думаю, что это имеет большое значение)
  21. maxyt
    maxyt
    Олежка-всех рассудит...(это шутка).....а вообще молодцы,очень интересно будет понаблюдать за боевыми действиями...удачи
  22. ZUBR
    ZUBR
    это имеет о*уенное значение. фото нужно делать такое где вы оба на одной. сумничал.
  23. Кефирчик
    Кефирчик
    а что за курс то будет у химика? классика наверное - декамИтансустамоксифен?
    и каков ваш возраст?
  24. fr0zen_
    fr0zen_
    Фото будет чуть позже
  25. bers
    bers
    А у тебя не меньше 45ти поди?
    Проще надо быть, все с чего-то начинали.
  26. gsom-pish
    gsom-pish
    Методику в студию.
  27. barbellrus
    barbellrus
    баттл химика с натуралом это как гонки лады калина с мазератти по прямой.....
    (а вообще ИМХО оба химики )
  28. yorkin
    yorkin
    таз на валах и дросселях.)