Барахолка (спортпит, БАДы и проч) | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Барахолка (спортпит, БАДы и проч)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем x3mal, 6 фев 2013.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Stimerex-ES, лютый зверь. А его как бы и не надо сравнивать совсем другие ощущения, там же одни травки в составе, пара капсул перед тренировкой нормально заходят. Вот хел так и не попробовал(( Возьми липодрен сравнишь с хелом, мне очень интересно, липо точно должен быть не хуже.
     
  2. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Придется сначала этот доесть, а потом уж и на липодрен раскошелиться. ::
     
  3. Fizika

    Fizika Бывалый

    Надо новое ввести лучше)))))

    НУБ

    Семантические свойства:


    новый пользователь, приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом. По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим» (что-то знакомо). Сообщения нуба, как правило, можно охарактеризовать словами «не в тему».
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Международный день тигра

    2000р.
    hydroxyelite-hi-tech-pharmaceuticals.png
     

  5. Доброго времени суток, а вдова в наличии еще есть или я упустила возможность? :palevojein:
     
  6. Господа, если у кого завалялась банка ЭКА (любая подойдёт, - EPH от 25 до 150 мг включительно), свистите))

    ________________________________

    Всё, всем спасибо, уже свистнули)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  7. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Этой отравы в тырнете - горы. Загугли.
     
  8. Гугл? Серьёзно? Первый раз слышу. Возьму на заметку, спасибо. :avtorklif:

    Принимала Осу. На меня не произвела никакого впечатления, думала, что плацебо, но у приятельницы по залу с одной капсулы из этой же банки давление подскакивает и мотор работает только в путь (к похудению или к поездке на скорой).

    Покупать банку новую с немного другим составом или дозировкой, чтоб потом кому-то отдать-перепродать-выкинуть - не вариант, вот и ищу начатые упаковки или немного поврежденные (но не просроченные), дабы сэкономить, почему бы и нет.

    А по поводу "отравы"... каждому своё. Кому что нравится - тот тем и травится.

    В любом случае, спасибо за совет с гуглом, оценила.
     
  9. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Последние темы от ботана на форуме смотри и травись на здоровье :hii:
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Вместо поисков начатых банок с эфедрином (которую ни один вменяемый человек не продаст, даже одну капсулу), проще купить пузырек бронхолитина и опробовать на себе.
     
  11. Спасибо)
     
  12. По поводу начатых - продавали, продают и будут продавать, девочка, с которой мы занимаемся, именно на барахолке себе открытый Хеллфайер приобрела. Видать, невменяемый человек ей попался.
    Хотя, логично, конечно, что начатые упаковки продавать не будут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вы путаете запрещенный эфедрин с разрешенной эфедрой.
    Печенька готова купить как раз с эфедрой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    полистайте эту ветку выше и ветку по жиросжигателям, там ранее были очень выгодные предложения по цене в 2 раза ниже рынка.
     
  15. Видела, перед тем, как писать, просмотрела последние 15 страниц. Уже написала людям, которые меня заинтересовали, но они либо молчат (ну естессно! неизвестный человек, ищущий препараты с эфедрой подозрителен), либо не внушают мне доверия (о хоспади, неужели во мне проснулась мифическая женская псевдо-интуиция?!)

    Мамба не подходит - аллергическая реакция. Сейчас отредактирую сообщение, совсем забыла упомянуть её.

    PS ну уж совсем-то из меня идиотину-то не делайте, уважаемый Нервный. Понимаю, искать открытую упаковку - сверх-глупость, но что гугл, что предыдущую страницу я просмотреть перед тем, как спросить что-то, в состоянии.

    PPS теперь осталось дождаться, чтобы кто-то сказал не принимать эту "отраву"(с) и посоветовал кардио-нагрузки, липо-6, правильное питание, не курить и матом не ругаться.
    Бронхолитинчику надо попить с аспирином и кофеином, да в церковь сходить - авось похудею. :dunno:
     
  16. Ан нет, уже не отредактирую, зря губень раскатала.
     
  17. Ziablik

    Ziablik Новичок

    Продам излишки БЦА от МП, город МСК (можно встретиться, либо забрать с м. Кожуховская)
    1) 2-1-1, арбуз, 1 кг, срок годности до 12.2017 = 1900р
    2) 2-1-1, безвкусный, 1 кг, срок годности до 12.2017 = 19000р
     
  18. Ветку выше смотрела, предложению от Ботана уже полтора месяца (тема закрыта), "скидки, акции, купоны" тоже смотрела (в общем, как говно в проруби по форуму болтаюсь), а вот по жиросжигателям полазать мозгов не хватило. Спасибо, обязательно просмотрю):prayy:
     
  19. Fizika

    Fizika Бывалый

    Вот я понимаю бизнес)))))))))))))))
     
  20. Да там сразу курс ААС )
     
  21. JonnyBravo

    JonnyBravo Новичок

    Продам креатин, много заказал, сам не съем. Wirud, Германия.
    300г - 450р
     
  22. bathool

    bathool Новичок

    Подскажите где можно купить в СПБ жж Instant Knockout Fat Burner, или может есть тут у кого, готов купить)
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    чем так крут этот ЖЖ?? скинул бы ссылку что ли для ознакомления.
     
  24. shivashiva

    shivashiva Новичок

    Продано
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  25. Технарь

    Технарь Бывалый

    А где забирать? Я бы взял если в Москве.
     
  26. theDAV

    theDAV Бывалый

    Отправить могу почтой или службой доставки, как хочешь. Я в Тольятти.
     
  27. Anna20128

    Anna20128 Новичок

    image.jpeg Посмотреть вложение 152363
    1. Продам Nutrend: iso whey 90, 1000 гр, вкус ваниль
    2. Запечатанная банка
    3. Причина продажи - не нужно
    4. 2800
    5. Москва
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2016
  28. Вестник

    Вестник Новичок

    Всем привет. Продам открытую, практически новую пачку (4 скупа выпил) протеина от Маслмедс вкус ваниль-карамель (3600 кг). Брал за 7.200 в 5 лб. Отдам считай новый за 4000 т.р. Причина продажи - не могу пить ванильный вкус вобще.( прот в Москве, переслать могу, но легче самовывозом.
    Пишите на почту [email protected]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  29. flexter

    flexter Super Mario

    Продам за ненадобностью:

    1 Hydroxycut Hardcore Elite 110 капс- 1000 руб;
    2 Saw Palmetto Extract 60 капс - 350 руб
    3 Termopure от Myprotein 180 капс - 1200 руб
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  30. александр Ж

    александр Ж Новичок

    продам Amino Power 2000 Nutrabolics (1 банка)


    есть в наличии 1 банка Amino Power 2000 от Nutrabolics аминокислоты. упаковка 325 шт. новая не распечатанная, покупал в апреле 2016 в Москве 5LB на Курской (срок годности 03/17). цена 2000. тел 89647187391 Александр метро 1905 года/ Выставочная. [email protected]