Барахолка (спортпит, БАДы и проч) | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Барахолка (спортпит, БАДы и проч)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем x3mal, 6 фев 2013.

  1. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    по брацки обменял бы на прот/бцаа возможно с доплатой
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ниджа, могу махнуться.
    2 банки Стимула на 2 банки Пыли. ))
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    я пыль уже впарил давно) и стимул даже собственный впарил) так упрашивали)
     
  4. Как тебя бабы упрашивают ?) можно подробно...
     
  5. Rushmaster

    Rushmaster Новичок

    [​IMG] Mutant Mass гейнер 6,8кг печенюшно-кремовый, очень сладкий, три тыс деревянных, Спб.
     
  6. Таганка

    Таганка Бывалый

    АП
    Продаю сыворотку MyProtein. Делаю это не из-за того что хитровы***ый, меня с сыворотки как то подзаливает, больше ни у кого на форуме таких траблов нет, поэтому уверен возьмут в лет))) 5 пачек уже открыты - пробовал, 4 не успел, вот эти четыре и продаю) за эту стоимость у него просто нет конкурентов, ну только если пюр)

    1 кг "Страчитела" (по-русски "мороженое с шоколадной крошкой") - 1250 руб. годен до 11.2016 ПРОДАНО
    1 кг "Банофи" ( американский пирог из нежных сливок, шоколадной крошки, печенья и бананов" , на форуме писали что супер ) - 1250руб. годен до 11.2016 ПРОДАНО
    1 кг "Ваниль" - 1250руб. годен до 12.2016 (классика жанра, читайте отзывы - с них народ просто прется)
    1 кг "Шоколадный коктейль" - 1250руб . годен до 11.2016 (классика жанра, читайте отзывы - с них народ просто прется)

    1250 руб = 15 евро ( на сайте без скидки стоит 21,5 евро )

    Говорят что лучшие вкусы именно у сыворотки MP.

    И продаю карнивор запечатанный т.к. отказался от красного мяса говяжьего белка и боюсь креатина.

    1036г Карнивор "Шоколад" - 1890руб. ( по всем опросам лучший вкус карнивора, брал на 5ЛБ . там стоимость 2490р, скидон 600 деревянных рублей) годен до 07.17 http://www.5lb.ru/catalog/protein/Carnivor-908g.html

    Если есть те кто пьет аргинин чистяком, могу предложить 500г орнитина HCL за 1000 руб, миксуйте и пампингуйте)

    МСК. м. Пролетарская, если нужна доставка почтой, доставку отплачиваете вы.
     

    Вложения:

  7. kirill375

    kirill375 Новичок

    USPlabs Jack3d Advanced - 1 закрытая упаковка(250гр)-1400руб ,
    2 открытая упаковка (около 200гр)-750руб
    Срок годности до 2017года

    Санкт-Петербург
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Стимул актуален? Почтой в Казахстан. Почту оплачу, бабки вышлю сразу. Хочу попробовать, а целую покупать чет рисковать не хочу. А у нас фиг где попробуешь? Неговоря уже о покупке в Казахстане)))
     
  9. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Майпротеин сыворотка/бцаа есть у кого спб?
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Михе в приват отпишите
     
  11. maksakov

    maksakov Новичок


    Мда...перевел 2900 за прот, сказал выслал, должен скинуть номер для отслеживания, но молчит, на мои сообщения не отвечает, хотя на форуме появляется, не хочу делать плохих выводов, но кажется кинул)))
     
  12. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    это мне сообщение?
     
  13. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Если кому что в Москве нужно Myprotein - пишите в личку. Есть запасы)
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    из стандартных правил для всех форумов.
    если ответ идёт следующим постом, то имя в сообщение ставить не обязательно, если через пост и больше, то ставится.

    да. вам.
     
  15. Таганка

    Таганка Бывалый

    :lol::palevo::po weke:
    Дядь не паникуй:opasnoste::palevo::nono:) кинул:lol:) так, ксроче с тебя след коммент, что квитанцию прислал и отправил действительно когда и сказал, и про пробники черкани не ну порадовал:lol::lol:
     
  16. maksakov

    maksakov Новичок

    Да, только воз и ныне там, не советую связываться с человеком, безответственный
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    заранее были обговорены сроки? сколько была просрочка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Таганка

    Таганка Бывалый

    Бля а можно отозвать отправление и кинуть? :lol::lol::lol: ты б лучше мне в личку ответил, то есть я епткатаюсь по офисам отправлений которые удобны ему) хотя мог бы положить хуй и отправить ПР, просто так кидаю 3 совка разных вкусов сыворотки, просто так) думаю приятно чуваку будет вкусы затестить) это при условии что я не барыга и не подсаживаю на продукт) но не могу с этого айфона скинуть фотку квитанции) чувак приятного тебе поглащения муки, которую я тебе отправил:lol: шучу, а то опять очканешь) ты не единственный кто у меня тут че то брал) советуй не советуй, но люди с головой за штукарик двести сыворотку божественную возьмут)
     
  19. Таганка

    Таганка Бывалый

    Да у парня паника, он не первый кто чтото у меня берет) впринципе все в сообщении выше описанно) отправил через удобную для него компанию, в офисе рядом с домом на отправку не принимают, ну по москве после 18:00 не покатаешься)))) на след день отправил) через тел фото не крепится в сообщении, ссылку на профиль в вк не открывает, на мою страницу перебрасывет, написал что пришлю на почту) но он решил не почту мне в личку написать а сюда )))
     
  20. Таганка

    Таганка Бывалый

    Ну если надо будет пришлю скрины всей переписки, тамине приеб%я)
     
  21. скидывай переписку, делать все равно нехуй)
     
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Щас народный суд соберем. Виновного казним
     
  23. Таганка

    Таганка Бывалый

    :lol::lol::lol: С тел картинки в сообщения можно прикреплять?) ща за флуд ботан опять всех разгонит:perec:
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Кажись он нам сказки лепит
     
  25. Можно, я за ботана, не ссы, почитаем и вынесем вердикт)
     
  26. Таганка

    Таганка Бывалый

    Слышь король луково сметанных чипсов не обостряй:lol:
     
  27. Таганка

    Таганка Бывалый

    :lol:Разборки на барахолке) серия 1) смотреть...

    Вы еще не оформили платную подписку, хотите это слелать прямо сейчас?

    :xdnew:

    Давайте я чтоли дожодусь ответа от оппонента , или ботана) и выложу)

    П.с. Как только этот коммент наберет 15 нравится я выложу переписку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Таганка

    Таганка Бывалый

    А если серьезно, могу как самым любознательным, отправить в личку
     
  29. Таганка

    Таганка Бывалый

    Но выж потом выложите суки) а может парню не охото нашу переписку палить, мож мы друг другу фото шлем как у сидорычева:lol:
     
  30. Давай мне отсылай, я ни кому не вышлю...бесплатно не вышлю))
    Не еби мозг, высылай.