Барахолка (спортпит, БАДы и проч) | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Барахолка (спортпит, БАДы и проч)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем x3mal, 6 фев 2013.

  1. Estro

    Estro В бане

    Родную качалочку обнес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. monsieur

    monsieur Новичок

    В Петербурге продам новую, запакованную упаковку гейнера Mutant Mass 2.27kg. Вкус - тройной шоколад.
    1000р. Есть еще такая же распечатанная упаковка примерно с половиной порций - отдам бонусом.

    [​IMG]
     
  3. Volik92

    Volik92 Новичок

    в конвертике;)
     
  4. Еще актуально?
     
  5. Hike

    Hike Новичок

    Продам немного лишнего из личных запасов. Всё новое, запечатанное. Сроки до 2017.

    Нахожусь в Украине. Писать в ЛС.

    1. Комплекс витаминов и минералов MusclePharm Arnold Schwarzenegger Series Iron Pack (есть 3 пачки по 30 пакетиков, лучше чем Animal Pak) - 800 грн. за пак
    2. Креатин Beast Creature (60 порций) - 600 грн. (есть две банки)
    3. Креатин / послетрен BSN Cellmass 2.0 - 800 грн. (есть две банки)
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Весы как у меня....Сколько лет весам? Моим уж больше 15 лет как минимум и до сих пор пашут....И живу то же рядом...
     
  7. vitaminc

    vitaminc Новичок

    Нет
     
  8. doctor-crush

    doctor-crush Новичок

    Товарищи добрый день. Нужны bcaa 4.1.1 от Myprotein или обычные. В Москве.
     
  9. World

    World Бывалый

    Последнее редактирование: 15 авг 2015
  10. World

    World Бывалый

  11. Продам Bcaa+g 1кг 2500 рублей
    Bcaa Recover pro 2550 рублей
    Iso 100 2275 гр. 4600 рублей.
     
  12. konstantin56

    konstantin56 Новичок

    Куплю по адекватной цене 1 кг глютамина фирмы майпротеин, вкус неважен. Сделал заказ и забил вбить эту позицию, а товар уже выслали. Нахожусь в Оренбурге. Пишите в л.с.
     
  13. юрийантонов

    юрийантонов Новичок

  14. Pavel2000

    Pavel2000 В бане

    Есть немножко лишнего, продам из за не надобности
    Москва, самовывоз, для связи мыло [email protected]
    ВСАА "MyProtein" 1 кг - 3000 руб
    вкусы: лимон-лайм, виноград, малиновый лимонад.

    Чистый бета-аланин! Пачка=250гр, 1000руб.
     

    Вложения:

  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    продал кило 250-насобирал на половину следующего заказа) нот бэд)
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    хуясе, я бца и то дешевле продаю) а я барыга))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Таганка

    Таганка Бывалый

    Причем немного лишнего) 3 кг бца с разными вкусами) чтобы сразу весь заказ отбить)
     
  18. Павел,пока админы не заметили,я-бы на твоем месте объявление подтер свое.Ну если в бан не хочешь.Излишки здесь продают по закупочной цене,традиция такая.
     
  19. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Провел инвентаризацию своего домашнего склада. Могу продать излишки. В наличии:
    1) MRM BCAA+G - продам по текущей цене травки.
    2) Если надо, могу батончиков разных продать (от МП oat and whey, High Pro (шоколад-апельсин, шоколад-мята), Universal Nutrition, Doctor's CarbRite Diet (много вкусов) - может кто попробовать хочет перед покупкой. Много не продам - сам ем активно)) Так скажем не больше пачки одного вида на руки :)
    2) БЦА от Myprotein 3 вкуса (арбуз, апельсин, и еще может два даже каких-то) - цена зависит от вкуса (покупал по разным ценам, надо смотреть ордер-хистори);
    3) Протеин (есть мешки по 1 кг, по 2,5 кг, есть 5 кг разные вкусы). Тоже надо смотреть ордер-хистори. Сам что-то прот перестал пить, на рыбу подсел, мясо, а еще и мешок лактомина в углу открытый стоит 14 кг или 19 кг, не помню сколько там от Саши-лактомина идет по размерности) Если кто хочет попробовать - могу отсыпать
    4) Раз рыбу и так ем, наверное могу продать Омегу-3 от МП 1000 капсул.
    Город Москва
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  20. Город-то какой?лактомин,я так понял,тебе не очень пошел?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    жертва акций,как и многие,и я в том числе,но я немного раньше остановился)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Москва.
    Ты свое уже все распродал?) Как спина? Что пьешь для восстановления?
     
  23. Pavel2000

    Pavel2000 В бане

    На сайте эти ВСАА стоят за 1 кг 51.99 евро, я их скидываю по тому курсу евро что тогда брал , по курсу 57.7.
     
  24. Я даже этому "упертому барану" комментировать ничего не хочу.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pavel2000

    Pavel2000 В бане

    Сыночек, у тебя ещё молоко на губах не обсохло, что бы комментировать.
     
  26. У меня только цитруллин остался.
    Еще неделю хожу в корсете и поднимаю не больше двух кг по рекомендации невролога.
    Для спины диафлекс аптечный,хондроитин-глюкозамин-желатин с айхерба в увеличенных дозах,хайгетропин 2,5 ед каждое утро,дека 200 мг и суст 250 БД каждые 5 дней,витамины аптечные внутримышечно.По ощущением восстановление идет хорошо.Только ХЗ,когда с весами начну заниматься.Надеюсь через месяцок приступлю к легким тренировкам.БД оказался рабочим и по стояку и по обьемам,хай жирок палит потихоньку,хотя жру в три горла и в пряниках тульских с молочком себе не отказываю.
     
  27. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Это говорит
    Pavel2000, Новичок, Мужской, 15 лет
    Адресовано к:
    Веселый сыночек, Новичок, 28 лет
    PS: @Веселый сыночек , договорись с ним о встрече по покупке его БЦА :) Сними видео на встрече с этим мелким пиздюком-качком, надавай ему ремня по заднице, повесели местный народ)
     
  28. Pavel2000

    Pavel2000 В бане

    Король Интима тебе хуй в жопе жить мешает? кому какое дело какую я цену поставил? могу и за 1 рубль продать, а могу и за 3000, дело моё, если дорого промолчи и пройди мимо.
     
  29. Малолетки в твоем возрасте такие дерзкие пошли, прочти правила ветки тупой дегенерат.
    Фарма совсем мозг атрофировала.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    У него Сайга-410 есть. Пацаны, разбегаемся!