Барахолка (спортпит, БАДы и проч) | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Барахолка (спортпит, БАДы и проч)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем x3mal, 6 фев 2013.

  1. Naked King

    Naked King Бывалый

    Кочата, кто какие предтренники продает?
    мск
     
  2. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Город какой?
     
  3. Naked King

    Naked King Бывалый

    Мне кажется, по нику понятно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Artur Bianko

    Artur Bianko Новичок

    Не факт, может ностальгия просто по дому, а сам в Москве))))
     
  5. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Эксплоида сколько банок есть?
     
  6. Anri

    Anri Новичок

    Всем привет ! Знакомые из Америки прислали две сумки 6 pack bag innovator 300 и 500 . Обе синие . Новые. Отдам в СПБ по себестоимости за 3500 и 5000 соответственно )
    Которая innovator 300 - эксклюзивная от Gaspari Nutrition + в подарок шейкре от Гаспари ;)
     
  7. kapa55

    kapa55 Новичок

    Тебе не получается в личку написать - ошибка вылетает. Скинь телефон в личку, готов взять.
     
  8. serser7

    serser7 Новичок

    Куплю протеин, казеин
     
  9. Ilushqaa

    Ilushqaa Новичок

    Продам протеин 100% Whey Gold standard 4.5кг. вкус - шоколад. Пил раз 7, не более. Продаю, в связи с тем, что *** не стоит... на самом деле причина следующая - не хватает денег на абик) цена 5500. Звоните 8925-785-57-43. Территориально живу в г.Пушкино, МО. В любой день готов приехать в москву. Кто завтра заберет - за 5000р отдам.Спасибо за внимание.
     
  10. Котик

    Котик Бывалый

    может возьму или поменяюсь, где территориально?
     
  11. Denufyj

    Denufyj Новичок

    За трёшку заберу в Пушкино.открытый пакет за пятак это ахтунг)))да и трешка дохера косарь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Igoriii

    Igoriii Новичок

    1) Предренник Pre JYM http://ru.bodybuilding.com/store/jym/pre-jym.html
    2) 1 банка запечатанная, вкус - вишня
    3) На меня не особо действует
    4) Обмен на другой предрен ( в приоритете N.O.-explode)
    5) Москва
     
  13. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    СПб. прот никто не продает?
     
  14. Казань116

    Казань116 Новичок

    За что блок сообщения? Цены ниже чем на сайтах. Дома завалялось, вот и продаю. Хотел, чтоб народ сэкономил.модератор напиши в личку, пожалуйста
     
  15. Котик

    Котик Бывалый

    смотря какой
     
  16. Ilushqaa

    Ilushqaa Новичок

    Трешка дохера?) за 4.5кг?)) ты за косарь хочешь у меня его купить?) 4500р последняя цена, за которую отдам 4.5кг голд стандарта) они новые от 7200р идут)
     
  17. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Продам - 1)https://market.do4a.com/catalog/36/1080/ BCAA от дочи, один пакет полный (500гр), второй чуток похаван (350-400гр), 1700 за оба + доставка. Причина продажи - блевать тянет с них (в прямом смысле:trollface:)
    2)https://market.do4a.com/catalog/45/1077/ Креатин гидрохлорид, два пакета по 250гр примерно, один не тронутый от второго схавано пару черпаков 700 за оба + доставка. Причина продажи - хуёво действует на меня, толи давление поднимает толи ещё чё, но состояние после приёма вялое пару дней.
    Надежды мало, но если есть кто из подмосковной Коломны могу отдать лично в руки.
     
  18. yuki

    yuki В бане

    [бан за нарушение правил ветки]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  19. Denufyj

    Denufyj Новичок

    где 4.5 кг ты его открыл пожрал и впарить хочеш.что там только богу известно.Кушай сам.Наздоровье;)
     
  20. Ilushqaa

    Ilushqaa Новичок

    Пфф, знающие люди и умеющие отличить содержимое справятся, а дискутировать бессмысленно, особенно, если изначально, ты говоришь, что готов за 1к взять, а затем сразу же "пей сам". Не хочешь брать - не бери, никто тебя не заставляет, а твои комментарии вряд ли кому здесь нужны, в том числе и мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kostodorn

    Kostodorn В бане


    мне не принципиально. любая сыворотка, казеин. вкус тоже дюбой. главное чтобы цена приемлимой была
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Возьму все если отправишь пэком.
     
  23. Doping

    Doping Бывалый

    Продам остатки спортпита
    фирма pureprotein
    соевый протеин - 8 кг
    яичный протеин - 4 кг
    глютамин - 3 пачки
    л-карнитин - 1 пачка
    Продам дешевле оптовой цены.
    Продаю в связи с тем, что перешел от спорпитовской темы к другой сфере
    отправлю хоть в космос
    Писать в лс
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  24. Greekbars

    Greekbars Новичок

    Всем привет!
    Продам гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice Revolution 2600. Вкус: Ваниль. 2,12 кг.
    Причина продажи, Ваниль это не мое:( Не могу пить. Использовал всего лишь 3 мерных ложки,дальше не смог.
    Цена 1100.
    8-981-961-2777, Андрей. Санкт-Петербург.
     
  25. serser7

    serser7 Новичок

    Куплю казеин и протеин )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Куплю пратиин колоться, втирать и т.д. Вкус - все, кроме ванили, шоколада. Москва\область.
     
  27. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Продам излишки спортпита
    1)Muscletech Neurocore (45 порций)=900р. В наличии 3 закрытых банки и 1 банка без 5 скупов примерно. Годны до декабря 2015
    2)Протеин мультикомпонентный 100 % Hi-Protein Standard 2268г. Шоколадный вкус, открыт, без 1 скупа, отдам за 1400(дешевле пьюрпротеина:xdnew:)
    3)Также продам олимпийку, купленную на любительской олимпии в Москве. Цвет черный, размер L, на парня ростом 185 и весом 85 примерно. Продаю за ненадобностью за 2000р, носил 3 часа, бирку даже не срывал. На спине тоже логотип "Мистер Олимпия". Москва[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  28. WE_ALL_BEAST

    WE_ALL_BEAST Новичок

    Продам гейнер Serious Mass 5,5 кг. Вкус банан.
    Съедено 1кг. Отдам за 2500 руб
     
  29. boyara

    boyara Бывалый

    Продам
    Arnold Schwarzenegger Series: Iron CRE3 Blue Razz
    [​IMG]
    [​IMG]
    Запакованная банка,пломба целая.Сроки хорошие.
    Продаю по причине ненадобности,от креатина заливает сильно,использовать этот не планирую.
    Доставка только по Украине!
    Отдам за 300 грн.(дешевле не видел,на бб.ком 20 баксов,что по текущему курсу обойдется в 350 грн и это без доставки,с доставкой все 500,в интернет-магазинах 380+)
    Если кого-то заинтересовало,в лс фото скину.
     
  30. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Продам предтрен C4 Extreme без 4 скупов, вкус - клубничная маргарита(збс кстати вкус, не химозный).
    Не вставляет(. Цена - 1000р. Если по предоплате даже отправлю за свой счёт. Если наложенным то + доставка.
    [​IMG]