Баня и ее любители | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Баня и ее любители

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Corwin, 12 сен 2013.

  1. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Вот и я пока жду своего часа...:sad:
     
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ГОЛЫЙ!!! если начинают визжать/ закрывать глаза/ убегать, говоришь что это вредно для сердца... в итоге - все оголяются - оргия - любовь - свадьбы
     
  3. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А если начинают смеяться?
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну ты же качок! сказать что "размер не главное" и показать бицуху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    камрады, кто по веникам может подсказать?
    обзавелся своей банькой, когда друзья приезжают, то надо толковые веники искать. пробовал еловые и еще какие-то. дубовые же надо?
     
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    смотря что нравится. мне нравятся берёзовые классичесие, дубовые, можжевеловые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я еще не знаю что мне нравится :trollface:
    вообще, баня с вениками это крутая штука. очень крутая. аж дышать начинаешь полной грудью после нее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ну начни тога с классики, с березовых. можжевельник и дуб специфические.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А я вот всё определиться не могу, в каком виде с девушками париться? Заворачиваться в простынки вроде некомильфо - нахуя такая баня, а если без, то как-то получается двусмысленно член стоять будет.:trollface:
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вообще почему береза? да потому что деготь, по мимо березового запаха еще идет как бы антисептик, воду после запаривания веника не сливать, а мытся ей, очищает тельце от всяких акне:trollface:.
    А дубовые веники, это у кого нет берез.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Для запаха если, то хорошо идет так же пиво и настойка хвойного дерева, только не в коем случае не лить ни настойку ни пиво на каменку, обязательно разводить в воде примерно 1-10, 1-15 частей, а то дохера умников ибанут пива на каменку, потом дышать блять нечем, жжоной хуйней воняет по всей бане. Ибашить веником тоже не надо, что аж следы как от розг оставалсь, хлопать легонечко, но с большей интенсивностью, темпиратура в парилке должна быть такой, чтобы тело чуть чуть обжигало при хлопании именно а непросто когда сидишь, сразу после парилки нильзя пить холодный квас и холодное молоко, мотор застучит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    про дуб в основном хвалебные дифирамбы везде пишут, хотя по санитарным нормам даже мебель из него в детсадах раньше нельзя было иметь, как щас не знаю. Как то слышал что он зрение портит, ломкость сосудов из-за дубления.
     
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    за 35 рублей покупаю масло лаванды, хватает хз на сколько и потом засыпаю без всякого донормила, даже жрать иной раз не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. snow-man

    snow-man Persona Grata

    как-то бывал на стыке Башкирии и Челябинской обл. местечко называется Инзер. красота неописуемая. там как у нас сосны растут, у них пихты одни. так вот и купил у бабок на рынке литр вытяжки из пихты. теперь в баньку когда хожу беру в чашку каменную воду наливаю, несколько капель пихтовой вытяжки и на камни ставлю чашку, не выливаю. обалденный запах стоит, и вроде дышать полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    можно так.
    Кстати мне пихтовый запах не нравится, даже слабый, а вот водички пивной плеснуть, запах обалденный, кстати сегодня к свояку в баньку еду:trollface:.
    Ботан шапку обязательно купи, любую банную, а не петушки спортивные, бошку нечего нагревать, пользы от этого не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Про дуб хз, мне кажется, что это все происки буржуев, мол смотри я дубовыми хуярю, а ты березой как лох бедный, ну в общем у меня с этим только ассоциация:trollface:
     
  17. snow-man

    snow-man Persona Grata

    мне ксати дуб просто не нравиться, кажется немого жестковатым. я исключительно березовыми парюсь. беру их в чувашии. сразу по пятьдесят веников. местечко называется Карабай-Шемурша. когда мимо проезжаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня свояк в своем доме живет, мы летом просто сами загатавливаем, я точно не скажу, он знает, но в определенное время можно только веники резать, ибо листочки чтоб крепкие были, благо в сибири берез дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. snow-man

    snow-man Persona Grata

    вот вот. я тоже в своем доме живу. но нихуя не разбираюсь как срезать, когда срезать. просто один раз у тетки купил в Чувашии, мне понравились. я думаю она по всем правилам срезает, раз мне нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тоже сам всегда полный багажник нарезаю. Последние пару лет в ахуе от обилия клещей. Раньше всегда в шортах и сандалях эти веники резал, теперь как космонафт ряжусь, брызгаюсь ядами и подолгу осматриваюсь. Как вспомню одного тормознутого паренька, которого клещ тяпнул, брррр...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    В идеале срезать нужно до середины июля. Потом вязали и подвешивали на чердаках дач, гаражеи, бань, чтоб подсушить веники.

    Збс идут березовые веники с несколькими эвкалиптовыми веточками. Запах збс стоит.
    Экстремалы парятся крапивои (лично видел), тело у них горит, что пздц.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Может кто знает, где в Питере можно купить правильные венички? :)
     
  23. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Когда малой был и в частном доме жили, заебался я по молодым березам ползать, да к земле их пригибать, дабы батя веников на год вперед заготовил!
    Поэтому как отпочковался, так в баню и не ходил...
     
  24. Транзит

    Транзит Бывалый

    Брал в супермаркетах типа Максидом и Караута ну так на 3 ку и кончается быстро а так купить можно в городских банях у банщиков или на улице у бабусек. Если бываешь в районе Озерков могу штучек 10 презентовать . Заготовил летом в прок что до хрена . Штук 50 .
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    живу там на берегу озера как раз :vaunew:
     
  26. Нептун

    Нептун Новичок

    обожаю пивко на камни лить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ссать на камни пиздаче :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Нептун

    Нептун Новичок

    первый раз нужно зайти не надолго, минут на пять. потом пефка из горлышка разрядил и на подольше (без фанатизма). потом под холодный душ, в бассейн или в прорубь - кайф! и так несколько раз
     
  29. Транзит

    Транзит Бывалый

    Кто знает для мотора после треньки посидеть 10 -15 мин в сауне погреться как? Сразу после трени....
     
  30. Нептун

    Нептун Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1