База и проблема со становой | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

База и проблема со становой

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Pendalf, 10 дек 2012.

  1. best lift

    best lift Новичок

    если чесно эти заёбы с тем, что онли база и ничего более не на всех работает. у меня из-за неё началась дикая диспропорция верха и низа. жопа, ноги, разгибатели хорошо росли...и более ничего! :palevo:
    на кой ляд мне это надо? пацану нужен массивный и функциональный верх тела, а не гротексная жопа! как только стал делать присед раз в две недели и становую с плинтов, уделив большее внимание верху тела, дело пошло в гору!:^^: так что необходимо правильно расставлять приоритеты) но я не отрицаю того, что минимум первые полгода база просто необходима!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ingword

    Ingword Бывалый

    Хороший совет, возьму на заметку.
     
  3. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Че мусолить, хули толку, ты видео выложи своей становой, тогда и поговорим
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Полностью с тобой согласен.Я именно это и имел ввиду.
     
  5. best lift

    best lift Новичок

    вот вот, всё хорошо в меру...
     
  6. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Т.е сильные ноги с хорошими квадрами и плотной жопой перестали впечатлять девчат? Ну-ну)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. best lift

    best lift Новичок

    гротексная жопа впечатлит только пидоров :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Я могу сказать точно, что моя девушка не пидор. Одно дело - это жирная жопа, другое - мускулистая. Я эктоморф, всё збс)
     
  9. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Где то ведь проводилась статистика, что девушкам больше всего нравится жопа, пресс и плечи )))) причем кажется в такой последовательности!
    Так что БАЗА БАЗА И ТОЛЬКО БАЗА :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. p10neer

    p10neer Новичок

    Хорош!=)
    Корма адских размеров так же уместна, как живот с кубиками. Кому они нужны на мамоне?
     
  11. best lift

    best lift Новичок

    дерзай)
     
  12. 68rus

    68rus Новичок

    качаем жопу, товарищи.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1