Бабские силовые при высокой весовой категории | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бабские силовые при высокой весовой категории

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Exmuser, 16 янв 2017.

  1. https://vk.com/bigdaddynt Вот ВК. Там в видео есть становая.
    Всё длинное. Становая на прямых.
    Если хочешь там пиши в ВК. Побалакаем.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты на фотку с его рамой посмотри и сравни с собой в зеркале.ли ты думаешь он сразу все так делать стал.но вам же надо сразу все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Не сразу, но... "экскремент вырвался из под контроля". (daiverkot)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. trevorMrO

    trevorMrO Новичок

    Скорей всего проблема в техники. Я бы посоветовал взять хорошего тренера,либо проси мужиков из зала посмотреть технику.
    Поделай растяжку в конце тренировки ,в начале же разминайся с верху до низу и делай гиперэкстензию( мне она хорошо помогла подтянуть присед кг на 20-30) .
    На курсачь садится не советую,но если надумаешь почитай книги посмотри видюхи и 2жды подумай.
    Насчёт ПЛ как насчет бб ,авось там выстрелишь :)
     
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Техники в тяге нет, это я говорю, как тренер по ПЛ. При любых рычагах можно выставится так, что не будет такого сильного доседа. Какая у тебя длина ног, рук и туловища по отношению друг к другу. И в каком стиле тянешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 1671374

    1671374 Бывалый

    Можно ведь подтягиваться на гравитроне или на турнике с резинкой..
     
  7. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Я вообще сторонник работы на своих силах. Если я и курсану, то только в лечебных целях по назначению врача, если мой анализ теста окажется низким)
    Руки длинные, ноги тоже, туловище тоже. НО. Длина туловища и ног обгоняет руки. Поэтому как я и говорил у меня стартовое в тяге очень низкое. Тяну в сумо.
    можно, только связки потом болят, и долго)
     
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ошибка номер 1: при таких рычагах в сумо тянут лишь люди далекие от ПЛ.
    Необходимо тянуть в классике, тогда излишняя длина ног компенсируется выводом таза подальше от грифа, и, о чудо, бедро на старте будет в положении чуть выше параллели. Это 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Exmuser

    Exmuser Новичок

    зато туловище будет в параллель) Но я попробую, спасибо за совет
     
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не должно. Главное выставиться верно, пусть кто-нибудь еще со стороны посмотрит. Стойку при необходимости можно расширить слегка, это всё равно классикой будет считаться. Сумо-это не широкая стойка, а близкое положение таза по отношению к грифу при относительно выпрямленном туловище. А классика-откинутый назад таз некоторый наклон вперед. Ширина стойки-это уже следствие.
    На здоровье!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. 1671374

    1671374 Бывалый

    так ведь противовес регулируется!))))
     
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Я хз чем ты занимаешься, но это не ПЛ точно.
    По теме-нужен тренер на нормальный срок.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  13. 6332588

    6332588 Persona Grata

    ТС! Пусть тебя Сарычев мотивирует, он тоже высокий

    По теме: начало по Фалееву положил и будет. Теперь тебе надо срочно гуглить Головинского и пробывать его высокообъёмный тренинг. Начинай с периода на выносливость (пусть тебя это не пугает, имеется ввиду выносливость применительно к тоннажу тренировки/тренировочной недели).
     
  14. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Сарычев то высокий. Но он одарен. У него даже суставы больше моих наверное раза в 2 )). И заодно, раз тут упомянули Сарычева, мне вот не верится, что можно пожать 350 чисто на своём топливе... Головинского обязательно почитают, мне про него тоже говорили. Спасибо!)
     
  15. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Он 350 и не жал. И да, нельзя ))
     
  16. Exmuser

    Exmuser Новичок

    Как не жал? Куча видео. Типа там его мировой рекорд. 350. Без экипы и ас))
     
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Так нет, он же 400 уже пожал узким хватом...куча видео есть, посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    o_Oo_Oo_O
    шутники, блин