БУЧ 6:1 | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

БУЧ 6:1

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vinz, 9 апр 2016.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Идеальная диета - это создание большого дефицита и поддержание максимально раскрученного обмена веществ, чтобы этот дефицит оставался таким же большим. Без чередования углеводов этого не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    Да, есть такой хуеватый негативный момент, не отрицаю. У каждого, конечно по своему организм реагирует, генетика влияет всё-таки и прочие факторы. Т.к. БуЧ я пробовал и даже, че греха таить, интервальное голодание (вообще полная хуета), и в итоге просто начал калории считать и это на мне сработало, медленно но верно.
     
  3. Vinz

    Vinz Новичок

    Насколько я себе это представляю БУЧ - это усовершенствованная "просто диета с дефицитом". Соль в том, что ты можешь позволить более высокую отрицательную дельту в калорийности (по сравнению с дельтой при одинаковых диетных днях) и при этом не убить метаболизм, так как раз в Х дней взбадриваешь горой углеводных каллорий, говоря телу "это ок тратить жир, не переживай, сука мнительная"

    Ушел на 2:1 с субботы. Взял жиромер и увидел -1%, перемерил, не поверил, перемерил, не поверил...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Мне кажется даже на кето организм адаптируется, сука... молодец. По началу можно и 28+1 - работает, 1кг в неделю минус стабильно, НО когда подбираешся к тому весу (16 недель) когда " вот уже ,казалось бы вторые кубы полезли" неделя прошла,другая... - а вес на месте че за.... То есть организм прочухивает куда движется и обменку замедляет, но не так как на низкоуглеводке, как-то мягче. Кстати кардио (бег) на безугливодке это пиздец если только ходьба по часу. Сейчас пошел на эксперимент... Чет в голову залезло, кето ни хуя это не по природе человека! А в долгосрочном плане (1-2 года) хер его знает че "вылезет" из болячек...(забелковывание кишечника,а хули жрать-то еще... ну да жиров поднимаешь-тоже дисбаланс). Короче подменяю один основной прием чисто углями (гречка)100гр сух (углей 70гр). Уже две недели ипашу на завтрак гречку + 3ст.л масла. Вес стоит также на месте, но вот мяско вернуло гликоген и выгляжу получше. Еще важно, начала проходить поясница... В сутки 70гр это очень мало для функционала, возможно подниму до 1,5г на 1кг тоесть до 120гр. Но я не спешу... с выводами успеется...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    хуй знает, я так думал, что сижу на низкокалорийной диете, но т.к. я себе раз дней в 5 устраиваю читмил, скорее всего я как раз сижу на БуЧ =D и блин, че я тут говорил- полная хуйня. Оно работает, внатуре:) т.е. в обычные дни из углей ток овсянки 100 граммов с утреца (живу с кухонными весами в обнимку), в последний из 5 дней 50 граммов риса добавляю в обед, а в читмилы жру все что запрещал себе- вот ща сникерсом балуюсь с утра. И худею:)
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Фига ты жиреешь, если у тебя за 16 недель только вторые кубики появляются) не надо так!
     
  7. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ну это было года четыре назад со 105 до 79кг, с тех пор подсел на зд. питание и диеты. К стати у меня и сейчас четко выраженных кубов нет, эндоморфы мы)))... На жестком кето получше бывало, проп с вини, шлифанул бы, но денег жаль - все равно временно...
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эндоморфы и прочие морфы все это лажа. Косяки с питанием/режимом вот и всех делов
    Временно это тоже понятие какое-то странное. Похудел/"подсушился" - сделал форму - в чем проблема удерживать ее? Регулируешь свое питание под текущий вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Vinz

    Vinz Новичок

    Арахисовое масло заебало, постоянно мешает:trollface:
     
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    ну чо, есть результаты?
     
  11. peak

    peak Бывалый

    Раз тут тема про буч, задам вопрос знатокам. Общая калорийность всех дней должна быть одинакова? Т.е. меняется количество БЖУ, преимущественно меняются углеводы, а калорийность остаётся величиной неизменной? И вообще чем буч отличается от углеводного чередования (например 50у-80у-110у)? То что в буче, к примеру 3-1, это 3 дня грубо говоря на 50углеводах и 1 день к примеру 200? По мне так углеводное чередование лучше с одинаковой калорийностью, плюс читмил раз в 6-7 дней либо рефид.
     
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А какая разница есть буч,нет. Есть суточный лимит по калориям, умножаем на 7дней. Получается такая куча харчей из белков жиров и углей, а теперь тусуй как хочешь либо по дням, либо по углям, но за неделю кол кал измениться не должно. Другая сторона - скорость обменки. Подрезая кал. все равно за счет чего мы уменьшаем сут. лимит, а значит это может повлиять на общее состояние и трудоспособность. Нах нужны эти качели..? Мое мнение: подача "топлива" в организм должна быть соразмерна с его суточной активности. Для не профи это обычные сбалансированные приемы пищи. Только не думаю,что если три тренировки в неделю то писец какая высокая активность - нет. Вот если три маршброска по 10км в неделю это да...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. peak

    peak Бывалый

    А что это за 7 дней? Почему многие к ним так привязываются? Почему не 5 или 8? Неужто, к примеру, при суточной калорийности в 2000 - питаться 6 дней по 1500 ккал (9000ккал) и в 7ой день съедать оставшиеся 5000ккал (14000-9000) - будет нормальный прогресс?
     
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Так и знал что обязательно спросят про это...))). Желудок поболит, обапьешся, обасрешся,на пару дней зальет и всех делов -то... 5000 калорий вообще уйня сожрать можно, можно и 7000 ,а нужно..? 7 дней конечно условно... пох какой цикл, можно и на 84 дня. Сут. лимит все равно корректировать придется исходя из регулярных взвешиваний. Кто-то взвешивается каждый день, а кто-то раз в неделю.
     
  16. peak

    peak Бывалый

    Для меня в рефид 3500ккал наесть относительно сложными углями не так уж и легко. Я удивляюсь как многие и 12000 съедают, и бывает за один приём пищи (на ютубе есть). Весы не показатель, ну только на ранней стадии сушки, вот зеркало, замер талии и прослойки жира - это да. На мой взгляд общую калорийность легче отслеживать именно днями, нежели неделями.
     
  17. alex2856

    alex2856 Новичок

    Ну я лично взвешиваюсь почти каждый день и это мне ничего недаёт, так как вес различается в пределах 1кг даже взвешиваясь всегда в тоже самое время. А вот если этот вес расписать в течении недели в переменный график, тогда из этого можно чтото получить... Так что полюбому коректировать ежедневно не получится.
     
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ешь ты, как приличный, шесть дней неделю дефицитно. а в вск зажор, сорян, рефид. и выносит он тебя в профицит нехилый. и так каждую неделю. куда пойдет вес по итогу, например, месяца?
     
  19. peak

    peak Бывалый

    С правильными тренями, питанием, вес пойдёт вниз. Нормальный рефид (без запихивания еды) на форму не повлияет, 2-3 дня после него довольно таки бодро чувствую себя, вес особо не меняется, зато в оставшиеся дни вес уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. peak

    peak Бывалый

    Просто не пойму, к примеру, разбрасывая калорийность на неделю - это получается в какие то дни не доедаешь, грубо говоря, а в какие то дни доедаешь недоеденное) и опять же доедаешь правильными продуктами (тем же белком, который был необходим в недоеденные дни и овощами, ну это в случае низкоуглеводки), а в запланированный рефид грубо говоря можно и рисику и хлебушка и картошечки. Сейчас вы скажите про гибкую диетуIIFYM, да имеет место быть, но лично я считаю что не для каждого подходит, пиковую форму тяжело довести (скачки инсулина = отсутствие жиросжигания, +водичка, ах да наличие углеводов и жира заставляет жертвовать белком, чтобы влезть в дефицит, об этом почему то некто не говорит когда хвалят IIFYM).
     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    при чем тут правильность трень, если вылез в профицит?
     
  22. peak

    peak Бывалый

    да при том, что полученные калории направить куда нужно а не на жопе сидеть, больше кардио, интенсивней треня
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Т.е. слово профицит в словаре не посмотрел? Ну ладно.
     
  24. peak

    peak Бывалый

    проехали
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ой, только не надо "ляля".
    http://znatok-ne.livejournal.com/54784.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Landers

    Landers Бывалый

    ну все.Лайл Макдональд и весь диетологический и научный мир забракован(то бишь послан нахуй),потому что
    peak владеет вопросом биохимии и жиросжигания в частности во много раз лучше