ББ и фитнес. Здоровое тело или имитация оного? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ББ и фитнес. Здоровое тело или имитация оного?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СвободуНеКайГрину, 6 фев 2015.

  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Дайте две!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    неделя запоя, бицуня +0.5см, общий вес плюс 2кг=) и х.й знает как нормальные люди не могут набрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. А чо, уже осталось всего две алтернативы!? Я про гордость за себя и хотел погогорить. Занятия физкультурой с применением АС преподносится масс-медиа, как неибаццо повод для гордости. Стесняться тут безусловно нечему, но блядь, почему это принято считать примером или там ролевой моделью!? Качество жизни зависит не только от занятий спортом. Чувак стоящий за станком, в сыром\жарком\холодном цеху, априори будет иметь хуеву тучу болячек к 60 годам. А например абсолютно неспортивных профессоров лет 80-ти штуки по две, на каждой серъёзной кафедре. Еще наследственность, экология, склад характера и многое другое.
    Не, петухов не трогаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    а я их ем! Хотя, конечно, курочек всё-таки чаще.
     
  5. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Занятие бодибилдингом - не здоровый образ жизни. И не важно принимаешь ли ты АС или нет. Шумиха вокруг таких занятий для широких масс связана исключительно с материальной выгодой для спортиндустрии. Физкультура - это преимущественно аэробные нагрузки и немного нагрузок сопротивлением типа изотонического тренинга Селуянова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Сиськоболик))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    секс с молодыми студентками здорово омолаживает и оздоравливает! Об этом уже давно известно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. со школьницами эффект усиливается в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Никаких.
     
  10. Да хуй че кого знает, по мне дак заебись ОФП на 500 теста в неделю) Это весело :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    препод детектед))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. хан соло

    хан соло ШАУРМЭН

    я вообще ничего не понял...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dea

    dea Persona Grata

    Мне нравится ход твоих мыслей, бро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dea

    dea Persona Grata

    поэтому преподы сопромата бессмертны
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. RandomX

    RandomX Бывалый

    Ну короче этот тип сначаала хотел стать отлетом на пачке метана за 2 месяца нихуя не делая в зале, узнав что это не возможно он запилил статью, где какой то журнализд объяснил поцонам с дочи - что быть жиробасом - это тру, а качки - импотенты и неудачники. Потом его забанили. А теперь походу началась весна и вот он вернулся с новыми супер идеями :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. newForm

    newForm Девушка

    в чем идеи то? что все умрем? стоит ли тратить время на спорт, если толку нет? про жиробасов и то тема поживее была.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Идеями делюсь на возмездной основе! С симпатичных девушек, могу взять натурой:buba: Тема в том, что по нынешним реалиям спортсмен = здоровый (физиологически, медицински) человек! Я вот предложил на эту тему подискутироватьС одной стороны спорт необходим, а с другой наличие физической формы, как скажем в шортах, как правило свидетельствует о проблемах со здоровьем, вызванных приёмом витаминов. Разве не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1