А где Загонов? | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

А где Загонов?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kirill_edge, 3 фев 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хуяссе!
    Даже Прохор положительно отозвался!

    Ник, главное, с головой все делать. Некий максимализм пройдет, а умение выражать и формулировать свои мысли - останется.
    прорвемся, хули :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Молодость ему прощает такой тренинг. Будь старше сломался бы как щепка. Он и сломается когда нибудь если не перестанет хуйнёй страдать
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Никита , мы все с тобой и верим в тебя :metalhead:
    Почему от инсулина отказался?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ....был. Сказал хомяк убийца и вытер ножик о свой мохнатый животик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata


    Одобряю Циви - хороший вариант для самообороны. Главно грамотно воспользоваться!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Максимализма как такового у меня никогда не было, была лишь наивность, от которой щас не осталось ничего. Когда начинал заниматься, думал, что всё так легко и просто. Прошло время - я вник. Оказалось очень трудно.
    Щас лично для меня важна семья и заработок, а не бодибилдинг. К спорту я не привязан. Я попытаюсь ещё пару лет набирать мышечную массу, если не получится - брошу. Бодибилдинг это не мой спорт. Я ростом не вышел, крепления мышц не самые лучшие, аппетит ужасный, генетика рук печальная и другое.
    Спрашиваете, почему я не огромный, не смотря на аас и режим? Ответ: режим я держу далеко не всегда, вот щас сессия была и я месяц вообще ел 1 раз в день. Я вечно не доедаю, потому что физически не могу осилить 2-3 кг еды за сутки. И порой бывают стрессы по личным причинам.
    В этом деле у меня перспектив вообще нет никаких. Абсолютно.
    В идеале бросить бодибилдинг, слезть с ААС, заниматься в зале физ культурой, развивать выносливость, кросфит, единоборства, держать простенькую диету и правильно кушать. Вот и будет здоровье.
    По поводу мыслей и максимализма - а хуй его знает. Моё мнение о чём-то меняется каждые 2 недели и стабильности нет. Редко у кого одно мнение на какой-либо счёт. Конечно всё изменится со временем, будет новый опыт жизненный. Новые знания. Жизнь меня ещё поимеет. Пока что я малолетний сопляк и не добился ничего. А пока...как-то так. Я хотя бы не ссу выкладывать то, что думаю, как делает большинство и не скрываю свои мысли.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    А зачем он? Я на нём летом 2013 пожирел. Я набрал 13 кг, но половина - жир. Я так не хочу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Практически единственный комментарий который я готов поддержать полностью. Тренировки, приемы, ножи, травматы и прочее - это так сказать тогда, когда уже шансов нет. Помнится когда тебе лет поменьше 20 и ты считаешл себя очень крутым, потому что ты занимаешься, у тебя там знакомые, тут кто то есть, а потом ситуация меняется и ты резко получаешь пиздюлей от троих ублюдков. Очень отрезвляет. Сразу понимаешь, что где что. Я уже об этом неоднократно писал, рассказывал в ветке самооборона или как там, по этому просто поддержу.
    Ножи люблю, иногда ношу у самого "smith&wesson", но по поводу применить его, говорить голословно не буду. Обращаться умею, но пырнуть хер его знает. Если уж наверное совсем пиздец будет, но это должно быть прям Пиздец с большой буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и ещё научиться писать правду, а не вилять хвостом)))
    или это я уже много прошу?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Я итак пишу правду. Я уважаю в людях честность и стараюсь быть честным сам по отношению к другим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Повиляй мне своим хвостиком. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    для тебя у меня хвост всегда виляет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    скромный парень Никита
    тогда так и пиши, я принимаю ААС, а то как не пацан, то принимаю, то я натурал, то вы меня не правильно поняли, я принимал, но не то, что вы подумали, а что то другое, а так, вообще не принимаю прям вот сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Итак, я помню в 2013 году ты писал в блоге, про то что ты не курсишь, ты за здоровье, ААС будут гораздо позже и прочее. В этих комментариях мы с тобой разговорились, а потом кто-то влез и сказал про сустанон что ли. И ТЫ сказал, что то типа " ну да, ну всего 3 недели в дозировке какой то.".
    Послушай меня внимательно, я никогда понапросному людей не обвинял, видит Бог. Этот комментарий я запомнил только потому, что в тот момент ты растерял все мое уважение. Все. И если ты скажешь, что этого не было. То нам говорить с тобой больше не о чем. Это раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Так я так и писал! Я писал, что я принимаю ААС. Я не скрываю. Я не писал, что я натурал с того, как начал принимать. Единственное - я не говорил что именно принимаю. И говорить не буду по личным причинам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Не смей врать.
    Ты в тот момент говорил, что был чистым. Это я хорошо помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Поправка - это был кажется даже 2012 год и потом я объяснил всё и всем. Я не стал говорить тогда, так как хотел "начать с чистого листа" по-умному. Как всплыло - всё разъяснил.

    Я не вру. Я написал "я ПИШУ правду, УВАЖАЮ честность", а не "я ПИСАЛ правду, УВАЖАЛ честность". Люди меняются, понимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    В феврале я решил попробовать туринабол, но по итогу - я набрал только 1 кг, а как сдал анализы, увидел, что это фейк. Мой тестостерон был в норме после 5 недель использования, даже не упал. Я расстроился, а потом мне делали операцию, до которой я ещё попытался набрать, но уже чистым.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Бля че доебались до чувака.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Как уж на сковородке ей Богу.
    Думаю стоит закончить разговор. Кстати я на форуме с января 2013 года, так что это был 2013, так как в коментах я тебе отписывал.

    Знаешь в что самое смешное?
    Ты можешь сейчас мне заявить, что ты такой бедный и несчастный, нет генетики, бросишь бодибилдинг и т.д. Управлять людьми проще простого, правда? Стоит лишь напустить несчастный вид, заговорить велеречиво и красно, какой хороший и какая жизнь у тебя плохая. Проблема только не в этом, Никит.
    Проблема в том, что ты не признаешь свои ошибки на самом деле, ты их маскируешь как раз вот такими цветастыми фразочками и давишь на жалость. Это не решение проблемы - это оправдание для самого себя.

    Я все сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Конечно могу, но я не буду. Я говорю всё по факту: я недоедаю. Вот основная причина.
    Ты даже себе близко не представляешь насколько я самокритичный к себе человек и что я спокойно признаю все косяки. Раньше тяжело давалось, щас уже очень легко. Оправдываться это для меня глупо, лучше говорить по факту, а оправдания оставить для других.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тёлочка красивая прост...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да бля, заебали с этим недоедаю
    ты просто ещё молодой, щегол, ты ещё не вырос, не сформировался, а уже затыкался как наркоша по самое не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Ты может и затыкался по самое не могу. Я нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    нет пидара ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    смысл сидеть на курсе, если ешь 1 раз в день? И что мешает есть хотя бы 3 раза в день как обычный человек? Сессия это все хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    1 - смысла нет. 2 - даже если и есть, то так я хоть не худею. 3 - лень наверное.
    Я ненавижу есть, это каторга и мучения. Аппетит ужасный. Так что иногда нежелание есть превышает желание иметь большие мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет сисек, нет СВШ. Шучу, скоро буду, прост туда если задйешь, так заебешься разбирать кто кому вдул, куда, и почему)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    иди в русскую школу
     
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Недоспал, сугробы, день начался так хуёво как только можно. Ещё больной сейчас
    И тут я захожу на дочу и случайно замечаю что в теме Никита!
    И всё как рукой сняло.
     
    • Нравится! Нравится! x 10