А где Загонов? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

А где Загонов?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kirill_edge, 3 фев 2015.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Да вы заебали с Кириллом, КТО его отпиздил мне блядь интересно аж пиздец

    Всех подробностей хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Не, там этот Руфус (пипетка), Загонов, Хер с таблицами экселя, Никитка Малина, Тихий.
    Бля ебана в рот их слишком дохуя.
    Но как у пипетки дела я незнаю, аж интерсно стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Да блять посмотри ты первое видео, там в самом начале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    ааа не это хуйня
    я то думал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кто ж его отпиздит, он же с травматом...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. У меня есть травмат, но меня все равно пиздят и унижают, я боюсь с него стрелять, так как посудют.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня нет травмата, но я пизжу и унижаю тех, у кого он есть
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Так это ты был, скинь-ка свой адресок я тебя башку битой расхерачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Посодют? - А ты не воюй)

    Ты пойми, если человек морально настолько окреп, что рассуждает об актуальных способах самообороны в городских условиях против одного и более агрессивно настроенных атлетов, на собственной странице в ВК, то он напрочь лишен страха и давно уже решился дать, в случае чего, решительный отпор. Вальнет кароче, как сморкнется!

    Блоооо, там в соседней ветке есть тоже такой кореш... Ты тоже, кстати, выглядишь опасным, брат! Ты тоже боец, наверное, да?
    :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Cosmo

    Cosmo В бане

    Король Эстетики!
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, это так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Если честно я тебя не понял. У меня реально есть травмат пб-4-2 и реально проблема стоит его правоправного применения, ты становишься заложником оружия, в то время когда нужно просто дать в ебыч, ты думаешь о том как достать травмат из кобуры и выстрелит ли он без осечки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я умею кидать травмат на длинные расстояния
    а ты чем известен?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Я первый переспал с трансом Паскуда Тварь и поверь, это не каждый сможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пиздеть не мешки ворочать
    Паскуда не транс
    нормальный мужик
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Так это-кому и кобыла невеста...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    почему тебе так интересна моя личная жизнь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Потому что я люблю тебя-дура:geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    гекс, это ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Можешь называть меня гексом, меня это даже заводит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тогда поговори с гексом, он меня первый начал добиваться со вчера...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    1. Я пытался (:avtorklif:) выстебать тот факт, что многие говорят об оружии, имеют оружие, но не готовы психологически пустить его в ход. В частности, это относилось к фАлософствованию Никиты о необходимости иметь травмат и о недостаточности навыков из БИ для самообороны.
    2. Здесь вопрос психологии. Если ты думаешь или хватаешься за травмат, когда тебя случайно толкнули или ты на дороге с кем поссорился - ты либо параноик, либо психологически не устойчив и стоит это оружие поскорее продать, пока не случилась беда. А если до тебя ночью доебалось три носорога настойчиво так, то при наличии травмата, нужно думать именно о том как его задемонстрировать и может даже применить и думать о том, что надо кому-то дать в ебыч в такой ситуации не самое верное решение.
    3. Я всегда ношу с собой нож. Я люблю ножи. Сейчас у меня с собой спайдерко Сивилиан. Это даже не нож, это "последний шанс". Когда у меня конфликты я сначала думаю как его разрулить, как его избежать/съебать (хотя я более 5 лет занимаюсь различными единоборствами), потом как мне ебнуть обидчика, если выхода нет, и только когда я пойму, что все вышеназванное не поможет, только тогда я вспоминаю о нем. Однажды мне хватило его просто продемонстрировать. Я считаю, что он уже отработал на 100 %. "Стоит носить с собой меч всю жизнь, чтобы применить его лишь однажды" (с).
    Оружие не решит проблем и не станет гарантом твоей безопасности, но однажды оно может спасти. А если считать, что из-за того, что ты боксер/у тебя есть нож или травмат/ты здоровый/мама говорила тебе, что ты очень сильный, то однажды можно охуенно разочароваться. Был этому свидетелем много раз.
    Не все вышеуказанное про нас с тобой, в целом.

    Написал спутано, готов дискутировать, но в общем, надеюсь, понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я уже поставила тебе памятник. черная дыра OJ 287
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Согласен с тобой, но: у меня есть навыки и в БИ (бокс), прекрасные навыки в стрельбе (любой вид стрелкового оружия), бегаю хуево, так как вес большой, но считаю что травмат, если тебя хотят замочить не поможет, так как изначально конструкцией не предусмотрен летальный исход при применении. Ты скажешь, но ведь мочат же людей наповал из травмата, да, есть такие случаи, в крупном городе довольно часто, можно об этом почитать в журнале оружие (номера не помню), выстрелы были в упор в область головы. И я рассматриваю именно пб-4-2 как наиболее убойный, там 4-выстрела, все зависит от ситуации и от тех людей, которые нападают, если это лошки, то достаточно будет уебать одному в нос и все закончится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. И, кстати, спайдерко-не самый лучший вариант для самозащиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Поменяй на "коричневую дыру"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты так себе поменял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Соррян, посоны, рискую прослыть невеждой в достопочтенном обществе юзеров, но кто такой этот, блять, Загонов? Что за хуй в сметане?:dunno:
    Я так понял из скриншотов это кто то типа бродячего философа, Леонардо наших дней. Тогда пользуясь дедуктивным методом, можно предположить, что его в комнату с мягкими стенами сердобольные санитары уже давно запаковали.:buba:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Хочешь окунуться в неё?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Наши с тобой сообщения не противоречат друг другу так-то. Я не писал именно про тебя и не считаю, что травмат хороший способ самообороны, вопрос дистанции, намерений, кол-ва людей, времени, которое потребуется, чтобы его применить. Правда на себе не испытывал ощущений от травмата, слава Богу. Я вообще знаком с огнестрелом только и то не слишком (помповое ружье, охотничье дедово - баловался в отрочестве, папкиным Ижом игрался часто, когда он телохранителем работал). Мое отношение к огнестрелу - это не про СО, это для того, чтобы охотиться или убивать людей.
    Я разными режиками игрался, остановился именно на Civilian, потому что считаю его для моих целей лучшим выбором - он агрессивный, он приводит в страх тех, кто никогда с ним не сталкивался и он не случайно был разработан как боевой нож. Не буду сравнивать его с НДК, какой-нибудь финкой или Крысой, ножей достойных десятки и каждый выбирает по себе, я выбрал его из-за его деморализующего вида и удобства именно мне с моей техникой ножевого боя этот самый бой вести.

    Никогда не искал себе проблем - и они сами находили меня крайне редко. Против группы людей дрался только в ринге на тренировках. Вопросы психологии нужно рассматривать в частности, базара ноль, такой исход вероятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4