Афган, чечня. Участники и ветераны | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афган, чечня. Участники и ветераны

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 28 апр 2014.

  1. georg

    georg Бывалый

    Какой ты грубый. И вообще хорош личности обсуждать, тут тема про Афган.
     
  2. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не в фильме то дело.. мужчине 53г с каким ты за жизнь споришь, и повидал он не дай Бог.. я про Борисыча. Замяли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот создали тему , и каждому сейчас объясняем до усёру, я забил на эти интернет бои ,а в глаза мне ни кто не скажет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    В глаза не скажут, даже обойдут, но здесь инет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Мужики служат, бабы рожают, в чем проблема?
    Воевал- гордись
    Не воевал - радуйся

    Кто хочет пиздеть о том чего не знает в инете, ради бога, только жизнь то у тебя одна и живешь ее сейчас. Я бы лучше заступал в наряды, ходил на боевые, чем сейчас дома в инете писать это.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Дружище ты авторитетен как никогда, я в тебе не сомневаюсь)
     
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Саня, ты обозначай кому говоришь, а то получается что я в инете пизжу.
     
  8. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Не прими это на свой счет, давай я исправлю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Да нормально все, правильно тему создал Тимур, хочется поговорить, но и здесь зайдет кто нибудь со стороны, и срачь выходит. Ты прав, там проще все было.
     
  10. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Кисло дома просто братан, не смотря не на что, хочется в командировки ездить длительные
     
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Наши на пенсии многие спиваются, теряются на граждане, не могут без адреналина уже, единицы тренируются, и то те- кто всегда занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а тем временем в Украине славяне мочат славян. пиздец, братишки (((
    гореть этим евро и амеротварям а аду
    простите за оффтоп...
     
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот думаю не повторится ли как с Цхинвали ??
     
  14. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Наши братья-россияне сделали весомый вклад в то, что-бы это случилось.

    Меня умиляют выступления российских политиков о том, что там воюют "мирные украинцы". Эти "мирные украинцы" как профи дуплетом из ПЗРК, купленных наверное в охотничьем магазине, сбивают вертолеты.
    Ну и из 30+ человек сгоревших в Одессе 15 россияне и 11 приднестровцы, что тоже наводит на мысли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Для жителей Украины, надо ветку отдельную открыть.
    ты создай ветку, опиши там какие проблемы у вас сейчас в стране
     
  16. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Проблема одна, те кого я и остальные украинцы еще вчера считали братьями, вдруг стали отрывать от моей страны куски, прикрываясь рассказами про "фашистов" и т.д.
    Я живу в центральной Украине и ни разу не видел фашистов которые на завтрак едят русскоязычных.
    Скажу даже больше, если собрать в кучку всех украинских "фашиков" и "фашиков" например из Питера, то украинские проиграют численно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    бред какой то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Знаешь, что общего у всех моих друзей и знакомых из России?
    Они лучше украинцев знают, что у нас происходит и что нам делать.
    Учитывая, что я живу в этой стране, а они видят происходящее только по Киселеву и другим "самым правдивым новостям" это мягко говоря смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    то же самое, без обид, можно сказать про всех моих знакомых с Украины. они мне про Россию и тоталитаризм Путина и про то, что у меня дома происходит, не устают рассказывать.
    Киселева не смотрю, даже не знаю кто это. но вчера евроньюз, которого сложно обвинить в пророссийской направленности, прямым текстом заявлял, что люди погибли в пожаре, устроенном "боевиками правого сектора". я был удивлен, потому что это идет вразрез с обычной лапшой, которую вешает евроньюз своим ботам. уж у этого канала, наряду с cnn и bbc, Россия виновата всегда, просто из-за факта своего существования.
    а вообще, мира всем нам. мне украинцы - братья - как были, так и будут, и лично я никакие куски у вас не отрываю.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. georg

    georg Бывалый

    Вот такие умники, которые рассказывают про "отрывать куски" живут в своем выдуманном мире с эльфами и единорогами.
    У меня пол-офиса майданутых. Все такие!
    То, что они с Правым Сектором (читай откровенными фашистами) из одной миски ели, Беркут жечь им не мешали, да ещё наоборот бензин в бутылки разливали и шины подносили, это для них нормально, это они не считают, что запомоились. А то, что у кого-то на востоке и юге страны может быть другое мнение и люди тоже могут объединиться, это они считают неправильным и вообще по их мнению там сплошные диверсанты из России и жертвы пропаганды.
    Шизофрения на марше, короче
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. n0named

    n0named persona grata

    Воу воу! НАправленность темы не меняйте! Создайте отдельную тему для ситуации в Украине.
    Многим, я думаю, было бы интересно почитать мнение изнутри, а не по новостным лентам. Правда там срач был бы пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    с 28 апреля только 5 участников БД отписалось и ветка заглохла,а жаль интересно Вас читать.

    И ветка про Украину нужна ИМХО,а то вот нашёл тут
    Последний реализовавшийся глобальный прогноз астролога - о событиях на Украине. Павлу Глобе удалось предсказать распад страны еще в 2009 году. Он завил, что страна распадется на три части - а две из них войдут в состав новой Российской империи.
    Что же там у вас происходит на самом деле?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Что говорить то.. была там тяжелая работа, по прошествии лет депрессняк и бессонница.PS/ Боевые с 2005г закончились, и практически с того времени пошли оттуда офиц, запросы с требованием данных о сотр-х и военнослужащих, проходящих службу или бывших в служ, коман-х в определенных пунктах, вплоть до выдачи ФИО, адресов и подразделений.. и суки в больших чинах это выполняют за бабло...
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. gannibal7097

    gannibal7097 В бане

    Что бы народ объединился для борьбы и начал радикально действовать против власти- должен случиться анриал какой то. Как в ситуации с майданом, так и с востоком, детонатором выступили всем известные "правосеки" и "зеленые человечики".
     
  25. georg

    georg Бывалый

    Давай действительно, отдельную тему создавать. Не здесь.
     
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    В др ветке была тема затронута о Кавказцах , которым мы всегда будем не теми, это не совсем так, таких людей много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Вы бандерлоги заипали уже этот форум своими спам атаками
     
  28. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    Я такой же бандерлог как и ты чучело ты тупое
     
  29. voice

    voice Супернатурал

    Я в 2004 году дембельнулся. До сих пор руки не доходят корочку оформить ветеранскую.
    Надо будет заморочиться наверное.
     
  30. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Делай конечно, чего тянуть. Пускай не большие , но льготы. У меня друг спецназовец и в афгане и в чечне был. Так он потерял ветеранское удостоверение, ему полгода востанавливали. Встретил он знакомого рассказал ему, а знакомый ему, знал бы раньше, то за один день сделал бы за деньги. И говорит ты скажи кому ни будь, я любому сделаю эту корочку. Вот так братки. Сколько их лазиет по земле лжеучастников БД
     
    • Нравится! Нравится! x 2