Акция! - Аукцион от Pharmacom Labs. | Страница 16 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция! Аукцион от Pharmacom Labs.

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Всезнайка, 21 мар 2019.

  1. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Со временем определится не могут, факт, что мы 3-4 участника написали в 23:59, но выиграл участник написавший раньше, чудно. Участвуйте кому ещё интересно).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    Золотые слова, Федор Бенедиктович!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Pharmacom Helper объясните ещё раз условия аукциона и ,чтобы исключить противоречия, подредактируйте правила участия исходя из Вашего владения математикой,всвязи -
     
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Вчера искал справедливость,сегодня ищу другой магазин (с)  :opasnoste: :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, а вы хотели, чтоб все вот так легко было? Нет уж! Надо попотеть))
     
  6. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    Как же красиво завуалировал одно слово... :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Почему Вы так считаете?
     
  8. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    По техническим причинам, сообщения смещаются на + 22 минуты, об этом писали на первых страницах темы.

    Аукцион проходит до 00.00, учитывая смещение времени, последняя ставка может быть сделана в 00.21 (00.21 - 22 минуты = 23.59). Ставки сделанные в 00.22 и позже - не учитываются (00.22 - 22 минуты = 00.00).
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    По техническим причинам, сообщения смещаются на + 22 минуты, об этом писали на первых страницах темы.

    Аукцион проходит до 00.00, учитывая смещение времени, последняя ставка может быть сделана в 00.21 (00.21 - 22 минуты = 23.59). Ставки сделанные в 00.22 и позже - не учитываются (00.22 - 22 минуты = 00.00).
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Здесь нет ничего сложного, необходимо сделать ставку до 00.00, учитывая смещение времени в 22 минуты (По техническим причинам, сообщения смещаются на + 22 минуты, об этом писали на первых страницах темы), последняя ставка может быть сделана в 00.21.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Не беспокойтесь, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper


    По техническим причинам, сообщения смещаются на + 22 минуты, об этом писали на первых страницах темы, поэтому последняя ставка принималась в 00.21 (00.21 - 22 минуты = 23.59). Если смещение увеличилось до 23 минут, последняя ставка будет приниматься в 00.22 (00.22 - 23 минуты = 23.59.)

    Не беспокойтесь, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Не беспокойтесь, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Тест 1.

    Время 23.59.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Тест 2.

    Время 00.00.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ну так как раз я первый и заметил это:triniti:
    Один лот мне вне аукциона за это:xdnew::trollface:
    2019-05-11_003513.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    У Вас что по математике было ? У меня три . В силу своих знаний,я понимаю смещение на 22 минуты включительно. Если аукцион проходит до 00:00 то 0:22 это23:59

    У Вас на этот счёт вижу другое мнение . Впрочем вы ,как организаторы аукциона ,можете трактовать правила так, как Вам вздумается. Ну например как 2+2=5
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Заметно:xdnew:
    ДО 0:00 означает, что последнюю ставку можно сделать в 23:59:59, в 0:00 уже не считается.
    Если бы было написано ПО 0:00, то это означало бы, что ставку можно сделать включительно 0:00.
     
  19. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    По этим данным, прошедший лот твой, безоговорочно! Но мы прекрасно понимаем, когда нужно делать ставку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ща Хэлпер разберется. Вон он тэстовые сообщения забацал выше. Походу еще на минуту увеличилось смещение
    123.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Получается, что вот эта ставка выигрышная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    Потому что:
    Аукцион имеет чёткие границы, секунда в секунду. Люди стараются сделать победную ставку в последний момент, а по итогу они занимаются ерундой. Ну не может быть, что бы все они смотрели не неверные часы! И они это все подтверждают.
    "Угадай время своей ставки", вот возможное название.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    IMPOSSIBLE !!! Правда, один пацан, ещё до объявления победителя, писал об этом...

    Чуть не забыл про ваши тесты. В течении 15 секунд разница между тестами была в 2 мин! 53-55.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Перечитай своё сообщение ещё раз. Ты вообще понимаешь о чём речь ?что 23:59:59 это 0:22? Так я с этим согласен ,ДА,БЛЯТЬ!!! что ты мне ещё хочешь доказать, что ты дебил?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет !!! Не в лоте дело, я просто хотел разобраться с разницей во времени, тем более твоя ставка
    была последней ,ты её успел сделать до 00:00 но на следующий день почему-то стояло время уже 0:23 а это 00:00 в общем ,парни ,мне надоело что-то там доказывать ,тот кто был внимателен и так всё понимает ,другим не объяснишь. Пусть организаторы разбираются в этом ,доробатывают ,корректируют ,культивируют .

    Всем хорошего дня .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты охуел шоль, даун? хрюканину свою фильтруй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. secret agent

    secret agent Помощник

    Смещение больше чем на 22 мин, из за этого я и продул прошлый аукцион
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Малыш ,ну что ты так распереживался? Не хочешь быть дэбилом ,так не будь им. Делов то. И не надо мне что-то объяснять в своих высерах . Повзрослей уже ,ведёшь себя как вчерашний пацан .
     
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да, было на 22, теперь уже на 23.
    0:00 = 0:23
     
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    надо же какой старец нашелся!
    посмотри на всех других форумах аукционы. выигрывает тот, чья ставка была последней в 23:59 (то есть до 0:00).
    здесь было смещение в 22 минуты - выигрывала последняя ставка в 0:21.
    теперь смещение в 23 минуты - выигрывает последняя ставка, сделанная в 0:22.
    если до тебя это не доходит, то это твои проблемы.
    я бы еще сомневался в своих выводах, если бы у меня были проблемы с математикой, как у тебя, но их нет.
    какой можно сделать вывод? то, что ты старше, не значит, что ты умнее или прав.
    и затуши уже свой подгорелый пердак. размазываешь здесь свои сопли уже второй день.
    если тебя не устраивают результаты двух тестовых сообщений Хэлпера выше в 23:59 и 0:00, то возьми и запости свои с фиксированием времени, а уже потом пиши, что все дураки, а ты Кай Грин.

    Еще дополню:
    В правилах написано, что аукцион проходит в течении одного дня. Следовательно, 0:00 - это уже другой (второй) день. Выводы, думаю, ясны.
    000.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 1