Аттракцион невиданной щедрости от дяди Антигена на 10 000$ | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Аттракцион невиданной щедрости от дяди Антигена на 10 000$

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 24 янв 2014.

?

Рейтинг изменений и нынишних кондиций (определение посл. снимков; возможен выбор нескольких*)

  1. [уч] grisha999

    142 голосов
    53,4%
  2. [уч] dr.mar

    29 голосов
    10,9%
  3. [уч] кент

    58 голосов
    21,8%
  4. [уч] frizz

    24 голосов
    9,0%
  5. [уч] Ket4

    34 голосов
    12,8%
  6. [уч] Антон Богданович

    15 голосов
    5,6%
  7. [уч] Marika

    60 голосов
    22,6%
  8. [уч] 100gramm

    14 голосов
    5,3%
  9. [мембр] ПРОХОР

    33 голосов
    12,4%
  10. [мембр] denni_1991

    7 голосов
    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Неандерталец
    Неандерталец
    Проголосовал за Гришу... Самая ебическая прогрессия у парня, да к тому же выцарапанная в борьбе с серьезными позвоночными болячками !!! Уважение и почтение !!!
  2. Izum
    Izum
    ну теперь от Гриши план тренировок, методега, диетаи конечно же расписать как и чем курсил!!!
    1. Кефирчик
      Кефирчик
      это давно уже всё расписано)
      1. Izum
        Izum
        ссылку в студию!
      2. botan
        botan
        Если внимательно следить за форумом, то можно собрать Гришу из кусочков фото и знать досконально что он кушает и что ставит. Чуть ли не по сезонам все собрать :) Он же постоянно рассказывает как и что.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Да на самом деле курсил как и все ) Секретов нет. Просто раньше тоже топтался на месте. Пока не набрался опыта. Главный скачок я получил когда начал использовать Фармаком. Вот клянусь не купили меня. От души говорю. Раньше у меня не было доступа к большинству препаратов, а с возможностью юзать качественную фарму, я начал хорошо прогрессировать. Раньше вечно какую-то паленку юзал и курсы кривые были. А также большое спасибо Sashan`у ! Со знакомством с ним я получил новый скачок в совершенствовании себя.
      И спасибо Масалову Артему, он тоже многому меня научил пару лет назад.
      1. botan
        botan
        Я уже понял, что для дрыща как я главное- постоянство. Никаких мега-прибавок от мега курсов можно не ждать, разве что живот да гино увеличится. Просто из года в год надо качаться, жрать, химичить, качаться, жрать, химичить. Прогресс не такой мощный как у мезоморфов, но прогресс есть и он постоянный. Плюс дрыща в том, что жир почти не набирается, а если набирается, то более-менее легко от него избавиться.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Вот вот. Ты глянь, я раньше был дрыщара еще тот ) Но я начал химичить далеко не сразу ! Просто постепенно улучшаешься. Сразу при плохой генетике не наберешь.
          1. botan
            botan
            Я пока кмс по жиму не пожал, к турику не прикасался :)
        2. Hushpar
          Hushpar
          Правильно! В точку. Главное стабильный прогресс, а не скачкообразный. Стабильность залог успеха
        3. Anonim
          Anonim
          я думаю, что твоя проблема в том что ты пол жизни курил травку а к железу прикоснулся только под 30. если бы начал лет в 15 то сейчас бы мы тебя не узнали
      2. Человек
        Человек
        Сашана люди тоже посоветовали вообще с другого форума.Мол этот человек большой молодец,обратись к ними у ты будешь счастлив .
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Пацаны, всё четко ! А тема то реальная. За час и не такой банк брали )) Шутка ))
  4. Rotvis
    Rotvis
    а какого формата фотки можео ложить?У меня JPEG банят((((
  5. keelhauled
    keelhauled
    Твою бы щедрость, да в благое русло.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2014 Показать
  8. Fabio Constantin
    Fabio Constantin
    Красавцы мужики " всем кто в этой ветке сылы-добра-стремления-
    Всем мужики уважуха"
    Всем мир!