Аттракцион невиданной щедрости от дяди Антигена на 10 000$ | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Аттракцион невиданной щедрости от дяди Антигена на 10 000$

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 24 янв 2014.

?

Рейтинг изменений и нынишних кондиций (определение посл. снимков; возможен выбор нескольких*)

  1. [уч] grisha999

    142 голосов
    53,4%
  2. [уч] dr.mar

    29 голосов
    10,9%
  3. [уч] кент

    58 голосов
    21,8%
  4. [уч] frizz

    24 голосов
    9,0%
  5. [уч] Ket4

    34 голосов
    12,8%
  6. [уч] Антон Богданович

    15 голосов
    5,6%
  7. [уч] Marika

    60 голосов
    22,6%
  8. [уч] 100gramm

    14 голосов
    5,3%
  9. [мембр] ПРОХОР

    33 голосов
    12,4%
  10. [мембр] denni_1991

    7 голосов
    2,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. frizz
    frizz
    [​IMG][​IMG]

    54-88
    184 см
    4 года
    :vihui:
    1. Hushpar
      Hushpar
      Научники подтянулись :metal:
  2. Zevs053
    Zevs053
    Очень впечатляющие результаты показывают парни,очень много работы проделано над своим телом! Все достойны внимания и уважение! Всем удачи и честной борьбы!) Продолжайте в том же духе!
  3. Ket4
    Ket4
    поучаствую и я)
    1 lUxMLQ2tgPs.jpg
    2 6.png 5.png 8.png
    3 Untitled.png
    1-2010 год...65-70 кг
    2-27 мая 2013г 97кг(начало тренинга в сентябре 2011)
    3-нынешние дни 113кг(пы сы..добавлено в ногах и в спине малеха)
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Всё отлично !!!!, но ноги...... o_O Халтуришь на них !
      1. Ket4
        Ket4
        в ногах добавил...ну хз..мне наоборот втирают что чересчур усердно их насилую...по левой ноге виден прогресс..))правая не вставлена)
        та хз..вообще непонятно тогда как их пробивать.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Сзади как будто вообще не твои )) Как как.... специализация...
    2. Lift_master
      Lift_master
      спина с заади просто огромна=))) но вот ноги....
      1. Ket4
        Ket4
        за тот срок,в который произошло данное преображение невозможно было везде набрать дофига...была травма ног ранее ...жаль нет фоток начальных...
    3. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      Красава кет4 сухарь форма хорошая"
  4. Park
    Park
    после фоток из этой темы больше половины натуралов дочи сказали сами себе "а ну всё в жопY, дайте суста!"
    такие тела, и сроки кача смешные
    в натурашку годами хер таких форм достигнешь
    всё чаще думаю: живём один раз, надо жопу дырявить начать, гори оно всё
    1. глухарь
      глухарь
      игорь бобров из их числа?
      если так то будет бомба
  5. Lastik
    Lastik
    А всё же Николай, будет ли подразделение ?

    Натурал
    Натурал жиробас
    Просто химик.
    Упоротый химик. Время между инъекциями настолько мало, что вообще нет смысла вынимать шприц из жопЪ!. Частота инъекция равна частоте приёма пищи.

    Было бы справедливо ):trollface::xdnew:
  6. Антон Богданович
    Антон Богданович
    Боялся вам сюда вообще чтоли скидывать.. набрался смелости и решился кароче, знаю наш менталитет просто =/
    Кароче говоря, ниже фото результата, фото 2012 года, июль месяц, здесь я 1.5 года как отзанимался Армейкой, до Армейки был просто безобразно жирным дрищем, и в сентябре начал серьезно заниматься с железом. Как видите, икры у меня от природы, до какого-либо спорта (жрал дома чипсы и запивал колой) они были примерно 46-47 с жирком, сейчас 48 подсушенные ) Бедром не похвастаюсь конечно.. на фоне икр так вообще картина смешная иногда получается) Рост мой примерно 188, вес на старте 79-81кг, а какой сейчас, смотрите в антропах
    Антропометрия на данный момент(Январь 2014):
    Рост:188
    Вес:94
    Грудь:117-120
    Бицепс:43
    Талия 83
    Бедро:66
    Икры:48
    Всегда стремился к олдскулу, к лучшей эпохе всех времён (по моему мнению)..
    И сразу отвечу на вопрос который здесь будет, о фарме и речи даже не идет пока мне не стукнет 20 )
    http://vk.com/antonbogdanovich

    Вложения:

    1. Антон Богданович
      Антон Богданович
      [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      И еще парочку скину пожалуй, меня много :DDD Сори за повторения
      1. Demone
        Demone
        такие ручки и без фармы?
        1. Антон Богданович
          Антон Богданович
          ну вот начинается :(
          да, без фармы!

          харош уже этих обвиненеий и подозрений, как вы задолбали все! мне всего 19 лет, зачем фарма в таком возрасте ? вы с дубу рухнули ? посмотрите, ведь результат и без этого хороший!
          ну народ вы чего ((( обидно пиздец
          пашешь как дьявол, разьебениваешь себе тело до гематом (было дело), чуть ли не рвешь, от боли и жжения рыдать хочется, а потом вопросы такие задают.. Научитесь пахать, вкладывайтесь на 300%, работайте через боль, это самое важное! Результат будет ребят! Почему всё ведет к фарме ? Я расстроен, правда расстроен, я не думал что вы такие глупые, простите, накопилось, мне надоело это видеть и слушать. Если вы что-то хотите, надо пахать.
          Всем мир.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 янв 2014 Показать
          2. 100Gramm
            100Gramm
            Заебал, радоваться надо, что химарём обзывают, хуле тут расстраиваться! Если чистый - то самая заебись форма и потенциал, из всех тут.
            1. Антон Богданович
              Антон Богданович
              чему радоваться ? наоборот пукан рвет от таких обвинений.
              это принижает мои достижения, скажем так.

              А за форму и потенциал спасибо )
              1. XSOAL
                XSOAL
                Если хочешь кому-то, что-то доказать, выставляй свой прогресс в течение полгода, подкрепляя прогресс анализами, а не устраивай нытье, как мир не справедлив.
                Лично мне похуй на фарме или нет, просто пиздаболов не люблю.
                1. Demone
                  Demone
                  золотые слова
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Перепись некрепких пуканов продолжается. Спасибо за отметку. Проходим, не толпимся
                2. Saigon.
                  Saigon.
                  Ребят, не мешайте натуралу бороться за такой ценный для натурала приз

                  Антох, как планируешь выигрышем распорядиться? тебе то оно нафиг не нужно
                  1. Demone
                    Demone
                    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

                    До грамма в день это в натураху как тут писалось уже)))
                  2. Антон Богданович
                    Антон Богданович
                    К 20 годам найду применение ) Я буду выступать

                    А вы ребят смейтесь)) зачем мне вам пиздеть, ну был бы химлом - сказал бы, зачем это скрывать ?

                    Я понимаю надо вам оправдать свою никчемность и немощность, назвав пацана химиком, но уж чтоб таких было подавляющее большинство... )

                    Лишиний раз доказываете что тут сборище жалких неудачников с промытыми мозгами типо "в натураху не качаются" , да вы пахать не умеете, беретесь за фарму, и по прежнему не растете, и у вас рвет пукан от того что есть ребята которые лучше вас выглядят без фармы))) Разум свой качните сперва ))

                    Вот нормальных ребят видно сразу, или похвалят или мимо пройдут, а столь низкие существа как вы только и умеют пеной брызгать "химик" или еще чего, да вот только чемпионом вы от этого не станете ) Как говорится, "кто лучше нас - тому не до нас" ))
                    1. Demone
                      Demone
                      Здесь ребята сидят не только появившиеся на свет....
                      Которым лапшу на уши не так уж и просто повесить то...
                      Не считай себя умнее всех!!!!!!!!!!!!!!!!:boss:
                    2. XSOAL
                      XSOAL
                      Слушай, не зазнавайся друг. Пиздабола вроде тебя за километр видно. В основном это выражается так - пришел, показал результат, кто-то что-то пошутил насчет фармы, сразу кучу пены из рта и разговоров о том, что Ты царь и бог натурального тренинга, а остальные гавно никчемное.

                      Пиздец, тело накачал и мне похуй каким способом натуральным или нет - а истеричкой остался.
                      1. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Глянь на его икры.
                        [​IMG]

                        Он тут ещё тощий, а голени уже пиздец какие.
                        Я въябывал очень долго на голоени - хуй там было, чтобы они у меня торчали.
                      2. XSOAL
                        XSOAL
                        Икры исключительно генетика и никак не влияет на развитие остальных мышц, у меня они тоже гавно и костяк тонкий, поэтому я пропорциональный сухарь.
                        Я не обвиняю его в применение фармы, но который раз на доче появляется такой черт, которому кто-то выразит сомнение - так давай всех поливать говном, высказать какой ты ахуенный, а потом слиться нафиг без доказательств. По поведению данного товарища можно делать определенные выводы.
                        Я могу тоже выставить хорошую натуральную форму, что и сделаю через неделю, не хочу это делать без анализов, здоровье подкосило и с анализами задержка.
                      3. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Просто также могут быть и руки генетика, и т.д.
                        Я говорю, у меня зале парень, 1 в 1 с меня ростом - так я вообще шарю в каче и т.д., а у него просто руки 45.
                        И я ебал такой расклад, потому-что я ебашу и мне 44 с трудом даётся, даже если я прибавляю в массе, то трицепс например растёт впоследнюю очередь.
                        Так что я верю в его натуральность.

                        Ну а неадекватное поведение - так оно логично.
                        Смешно он конечно пишет, про то, что тут въёбывать не умеют.

                        Въёбывать можно и получше него, только не факт что кто-то станет от этого больше.
                      4. XSOAL
                        XSOAL
                        У меня у друга 45-46 руки. Здоровые от природы тоже. Сам по себе коренастый и здоровый, кач ложится очень хорошо. У меня руки 41-42, но я дико сухой и вешу 89-90 при росте 191. Я верю, что натурально можно так выглядеть, т.к сам считаю выгляжу не хуже, просто у меня масса не в приоритете, а силовые при более низком собственном весе.
                        Если сам накачался натурально, помоги другим, но не поливай всех грязью.
                        Но я не верю, что можно круто прогрессировать по научным методикам хашпара, если ты не применяешь фарму.
                      5. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        В это я тоже не верю.
                        Если кто смотрел видео с последнего семинара Селуянова (в Гераклионе), так он сам сказал что в ахуе от показателей и ничего не вяжется с его теорией, и объяснить он этого не может.

                        Так что все эти исследования, похоже и половиной информации не владеют.
                        Поэтому тренироваться по ним рано.
                      6. XSOAL
                        XSOAL
                        Эти исследование хорошо описаны, нарисованы, но какой в них смысл? Судя по ним я вообще хуй знает как натурально спрогрессировал, т.к все делаю в корень неправильно и от моих нагрузок мышцы не должны расти.. Тоже самое и остальными ребятами знакомыми, которые хорошо прогрессируют натурально.
                        Кстати знаю одного тоже с огромной голенью от природы, да вот только вверх у него туговато растет, зато ноги прет. У каждого свои сильные и слабые стороны.
                      7. den4ick5
                        den4ick5
                        Где можно посмотреть это видео, с семинаром Селуянова в гераклионе?
                      8. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок



                        Там не только Селуянов, но он там был тоже.
                      9. Anonim
                        Anonim
                        Как относишься к таблице весо-ростовых показателей? http://cs312924.vk.me/v312924998/6288/BbroItZyDIs.jpg
                        большого будущего в лифте у тебя в 90 категории точно нет, ибо эта категория каратышек 165-170см)
                      10. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Ну давай, он будет ставиться как они и будет будущее.
                        О чём речь вообще?

                        Можно же его раскормить и до 130+.
                        Будет жирный, только вряд-ли он этого хочет.
                      11. XSOAL
                        XSOAL
                        Теперь подумай. Если я могу собрать КМС в 90 будучи натуралом в WPC и ростом 191. То в 100 под фарм поддержкой можно собрать спокойно МСМК, в 110 элиту.
                        К этой таблице отношусь никак.. Знаю парня, который при росте 188 в 82.5 жмет 180-195 кг.
                    3. Огромныйублюдок
                      Огромныйублюдок
                      По мне так реальный результат.
                      Есть ребята, которые ничего не планируют, на отъебись занимаются и руки 45.
                      У тебя результат вообще норм, а генетику по икроножным видно - округлые и большие.

                      Просто у многих как не въёбывай, даже 43х в бицепсе не будет никогда, отсюда злости видимо много.
                      Всё-таки кто бы и что не пиздел, а натурал предел реально есть и у всех разный.
                      1. Saigon.
                        Saigon.
                        Генетика-это отклик ВСЕХ мышц на тренинг, а не только икр.
                      2. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Как раз таки речь идёт о том, что у него дохуя гликолитических мв, склонен к гипертрофии - даже голени от нагрузки вон как выросли.
                        И это при том, что он нихуя не тренил.
                        Глянь на ноги.

                        + форма трицепса, он длинный.
                      3. Hushpar
                        Hushpar
                        Он не тренит икры :spydance:
                      4. Unknownperson
                        Unknownperson
                        Есть более или менее отзывчивые мышцы. У меня дельты отзывчивые, бицепс нет например.
                      5. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Да у меня также.
                        Голени не отзывчивые и трицепс.

                        Причем не важно какую нагрузку устроить, долбить только трицепс весь день по дохера подходов и упражнений, или наоборот спокойно его качнуть, результат один и тот-же.
                      6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        25 янв 2014 Показать
                    4. Demone
                      Demone
                      Распиши свои жим ? присед? становая?
                    5. ximozzzza
                      ximozzzza
                      Антон, когда я был натуралом и мне многие не верили и говорили, что я химик. Я улыбался на это и радовался своему прогрессу. Лучше награды не было для меня. А ты очко рвёшь и нервничаешь по этому поводу. Почему? Да потому что ты пиздабол. Хотя форма вполне достижима в натураху.
                    6. dea
                      dea
                      ты тварь паскуда как со старшими разговариваешь? я бы тебя быстро шелковым сделал
                    7. Demone
                      Demone
                      Малец скорее всего под андрогенами сидит:lol::lol::lol:, Сам на на курсе хожу зол как собака:opasnoste:грызусь чуть ли не со всеми:opasnoste:
                3. Антон Богданович
                  Антон Богданович
                  Да я уже высказался, теперь спокоен )

                  Собачки лают - караван едет, всё хорошо :)

                  а если так, то промежуточный на странице вк можно заценить без базара http://vk.com/antonbogdanovich
                  1. Park
                    Park
                    сколько на еду и отдельно спортпит в месяц тратишь??
                    1. Огромныйублюдок
                      Огромныйублюдок
                      Ебать, ты уже чего только не придумал, почему он больше тебя.
                      То он пиздабол, теперь у него просто много денег на спортпит уходит.

                      Да спортпит пиздец какой эффективный, целых 0% даёт.
                      1. Park
                        Park
                        да ты по навыдумывад хуйни и радуешься
                        читать умеешь?? перечитай что я написал и нехуй от себя добавлять и приписывать мне авторство
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                25 янв 2014 Показать
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 янв 2014 Показать
          4. frizz
            frizz
            для окончательного фаталити не хватает сказать, что ты голодаешь по 16 часов и тренишь натощак :lol:
            1. Hushpar
              Hushpar
              И делает по 70 повторов в изоляции :petro:
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
                Параллельно миксфайтом занимается и на велике кроссы по 20км.
                А вы все пидорасы тренироваться не умеете.
                1. frizz
                  frizz
                  вообще-то я не шутил, Тони, как и я, завсегдатай пгшник уже o_O
          5. dea
            dea
            "выкладывайтесь на 300% через боль" "рвите жопы". Теперь сомнения в твоей натуральности нет. Премию Невского в студию
          6. Anyon
            Anyon
            Тебе всего 19 лет, а хуйни написал ты будь здоров!
            Ну о каких гематомах и свехАДСКОМ тренинге можно говорить в натураху???!!!
            Ты что генетический мутант блять? Ну так иди бери олимпию раз позволяешь себе адских тренинг до гематом в натураху и ещё умудряешься восстанавливаться!
            И какого ты обижаешь химиков? Даже если ты действительно как краб на галерах пашешь, то ты думаешь что химики меньше пахают??? Охуеть просто.
            1. Fedin96
              Fedin96
              Возраст - это всего лишь цифры. Ебланом можно быть и в 35
      2. Антон Богданович
        Антон Богданович
        Да, хорошенький срач получился :)
        Видимо у меня действительно хороший потенциал и завидный прогресс)) спасибо вам большое, вы это в лишний раз доказали )
        Жаль что вы так и ничего не добьетесь сидя у компа, обзывая других ребят которые занимаются серьезнее вас всех "интернет экспертов" вместе взятых и получают результат который вам получить будет не под силу) Запомните, если у вас что то не получается или вы этого "не можете", это не значит что в других также как у вас не выйдет). Ищите проблему в себе. Я даже более чем уврен написавшие мне гадости люди еще и имеют вредные привычки, коих я не имел за все 19 лет своей жизни, а потом вы удивляетесь почему все у вас так плохо ?

        Не буду уподобляться вам, лишь пожелаю вам удачи, и приростов вам в натурашку ;)

        Жаль вы так и не поняли, что я вовсе не хотел оправдаться, а лишь сказать, что стеройды не нужны для того чтобы хорошо прогрессировать, тем более в подростковом возрасте. Я в ответе за свои слова, но не за то как вы их поняли.

        Я не понимаю откуда столько злобы и ненависти, я вам ничего плохого не сделал, мы с вами занимаемся одним делом, спортсмены должны быть как одна семья, а вы превращаетесь в быдло, зачем писать гадость если можно просто пройти мимо ?

        п.с: очень надеюсь на хороший "переход на новый уровень" благодаря этому конкурсу
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          26 янв 2014 Показать
        2. XSOAL
          XSOAL
          ЧСВ Выше чем у бобика.. Того хоть весело читать было и много толковых аргументов в его словах.
          Кто тебе гадость написал? Ты начал сразу истерить и поливать всех тем, мол вы никчемные и не можете добиться.
          Пиздец, нашелся царь и бог. С чего ты взял, что те кто тебе пишут обладают хреновой формой?
          Надеюсь твой юношеский максимализ скоро пройдет. Удачи.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            26 янв 2014 Показать
            1. XSOAL
              XSOAL
              К чему ты это сказал? И покажи где я его обвинил в приеме фармы? Я его обвинил в нереально завышенной самооценки и просил спуститься на землю.
              Меня просто выводят из себя такие зазнайки.


              В нем нету ничего сверхъестественного. Повезло с голенью. Походу руки хорошо реагируют на тренинг. Смог набрать неплохую массу мышечную массу относительно набрав немного жира. Но нету должной сепарации мышц, прорисовки..

              Парень молодец, что спрогрессировал. Я только рад, если он натурал. Просто тычить всем поголовно аля: "Я бог натурал - Вы гавно"
              Не есть хорошо так разговаривать. Надо понимать, что это не делает тебя особенным..
              Нужно делиться успехом с людьми, помогать им, но не вести себя подобным образом.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Да я не вдавался в подробности. Я про ситуации в целом. Всегда одна и таже реакция: больше меня - химик, красивее меня - педик. Ты его обвиняешь в завышенном чсв, но при этом сам считаешь свой подход, мнение и тд единственно верным. Пастулаты какие делаешь. По крайней мере такое ощущение возникает. Форма у тебя хорошая. Но ты посмотри на тех у кого пуканчик рвет. Анонимы, которые спрашивают, сколько спортпита ешь. Почему то нет вопроса, как тренируешься, что делаешь с питанием. В зале всегда люди делают одно и тоже. 100 человек делают одно и тоже, но только 10 будут выглядеть достойно, иметь прекрасную форму. Это я так, к слову
                1. XSOAL
                  XSOAL
                  Я ни в коем случае не делаю мой подход единственно-верным. Убедился, что он работает и не только на мне. Следовать ему или нет - дело каждого. Я выставлю отчет, поделюсь тем, как я к этому пришел. Не буду никому тычить, что это правильно и ТЫ должен делать именно так или ты никто и ничто.
                  Но контингент тут такой и везде, что я должен подкреплять анализами в течение полугода свой прогресс. Это естественно. Я это понимаю. Потому что сейчас никак не узнаешь - кто химик, а кто нет.
                  Очень часто химики выглядят хуже многих натуралов..

                  П.С Почему-то на этом сайте на меня мало нападок, типо я химик. В основном люди верят и говорят выставляй без анализов, а гонят, только неадекваты вроде barbelrusa. Может все-таки дело в поведение человека? Я уже сказал - пиздабола за километр видно.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Я тебя понял. Возможно были недопонимания, но сейчас все ясно.
                    Антоха человек эмоциональный, а гонять смысла нет. Он вообще не хотел здесь выкладывать фото, ибо ему фарма не нужна была и его бесят хейтеры. Ему просто не нравятся люди страдающие херней в зале и тычущие в людей с криками химик))
                    1. XSOAL
                      XSOAL
                      Хорошо. Это его право. Просто пусть поймет, что накаченное тело - не повод чувствовать себя ахуеным)
                      1. Lastik
                        Lastik
                        Мб он не эмоциональный, а под треном ? :- -::xdnew::lol:
                      2. Ket4
                        Ket4
                        мб человек "почти" честен....мб прогормоны?:trollface:
                      3. Hushpar
                        Hushpar
                        Просто его основное оружие это тренинг и стремление, а не фарма. Не наоборот, как у большинства
                      4. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Стремление - вещь хорошая!
                        Я так грыжу заработал.

                        Но видимо я был недостаточно устремлён, потому-что результат настоящего, хардкорного стремления - это смерть.
                      5. Hushpar
                        Hushpar
                        В своей дурости вы виноваты сами
                      6. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Ты просто слабак и неспособен прилагать усилия.
                        THIS IS SPARTA!
                      7. Ket4
                        Ket4
                        а кто говорит что фарма-все??...она лишь помощь..а не основа...часто видел как народ или почти ничего не набрал,или потом за месяц все сливали)
                      8. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Из тех, чьи курсы известны - я помню только Олежку.
                        Может у него фарма это пачка метана, с которой он думал набрать 20 кг
                      9. Hushpar
                        Hushpar
                        Я о том же. Фарма хоть как то их косяки невелирует
                      10. Hushpar
                        Hushpar
                        Ты бы лучше всякую гадость перестал бы кушать, чем здесь зависать))
                      11. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        Блин, да ты же главная аудитория паблика МДК вконтакте.
                      12. Hushpar
                        Hushpar
                        Ублюдок, иди к черту. Он прекрасно понял о чем. Не встревай в разговоры, когда не имеешь понятия о чем идет речь
                      13. Огромныйублюдок
                        Огромныйублюдок
                        У ТИБЯ ПУКАН ПАРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :lol:
          2. Joy
            Joy
            ничего страшного у парня юношеский максимализм 19 лет все же.
        3. Anyon
          Anyon
          Ебанный пиздец. Всем похуй-то на самом деле. Натурал ты или Европеец бля!
          Просто истерить нехуй. Если ты натурал ты не можешь позволить себе того тренинга, который позволяет себе химик, натурал в 2 раза легче должен тренироваться, да и не потянет натурал объём химика со стажем.
    2. Hushpar
      Hushpar
      Научников все больше:perec:
      1. Антон Богданович
        Антон Богданович
        Выражаю благодарность Адаму, потому что в последние пару-тройку месяцев снабжает очень полезной инфой!
        Русский Джо, вперёд! :metal:
    3. Park
      Park
      я тоже считаю, что до грамма в неделю - натурал:- -:
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Братишка, у тебя предплечье больше бицепса )) Тренинг рук скорректируй.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Спецуха на бицопс была. Бицепс забрал пол руки. Займется скоро трицепсом
    5. глухарь
      глухарь
      Арни, ты ли это???
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 янв 2014 Показать
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    обратите внимание, заявки принимаются еще 50 мин.
    (до 00:00, воскресения 26, января 2014 по мск)
  9. Mavado
    Mavado
    Знаете, что общего с do4a.com и gay.ru? И там и там никто не поверит, что ты натурал, если ты уже там.
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Ну просто тут были и отъявленные пиздаболы.
      Поэтому царит атмосфера паранойи.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Нифига тут движуха и ажиотаж ! )
  11. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Лучше бы Антиген на 1000$ устроил махач между отписавшимися в этой ветке.
    Последний выживший получает 1000$.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      На шпагах дуэль )
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Вполне логично.
        Главный Д'Артаньян уходит с призом, остальные говно.
      2. Ket4
        Ket4
        Встретились как-то три богатыря и три мушкетера, решили в удали состязаться. Первые начинают мушкетеры. д`Артаньян говорит Арамису указывая на Добрыню:
        - Арамис, нарисуй мелом на нем маааленькую точечку.
        Арамис подходит к Добрыне, аккуратно на груди отмечает мелом совсем незаметную точку. д`Артаньян быстрым выпадом попадает прямо в нее. Добрыня отряхивается и говорит:
        - Алеша, посыпь его мелом, я ему булавой двину.
        :xdnew:
  12. XSOAL
    XSOAL
    Из всех ребят, которые выложили свою форму мне кажется кент и гриша достойны разделить первое-второе место. Реально крутая форма пацаны!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 янв 2014 Показать
      1. XSOAL
        XSOAL
        Я оценил только верх, бедра он не показывал.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      А как ты без бедер оценил форму ?)) Верх у него хороший, спору нет. Тело ведь это еще и низ )

      На самом деле ket4 намного круче кента ! Если чисто по верху сравнивать. Низ не берем в учет. Он более проработанный, детализированый. Задняя дельта хорошая, трицепс неплохой. Спина в целом достойная, есть дыры конечно, но у кого их нет !
      1. XSOAL
        XSOAL
        Трудно давать оценку чисто по фоткам! На видео лучше видно реальную форму, фоткаться по всякому можно.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Тем не менее общая картина сразу видна. Если чего то нет, то как не фотайся, оно не появиться )) если не ФШ )
      2. frizz
        frizz
        тут если до молекул все разбирать, то надо еще учитывать кто со скольких кг начал, кто сколько раз в космос летал и на каком топливе)))
    3. Ket4
      Ket4
      я наверно условия конкурса неправильно понял?))..мне казалось тут не то,что выложил фотки-сравнили формы-распределили места...а чуть иначе условия конкурса)
      мб кента и dr.mar спутал?)
  13. trenbolon
    trenbolon
    [​IMG] Начало занятий Январь 2012
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Нормально подсушился, достойно уважения.
    2. Ket4
      Ket4
      ДНП?))..или еще чего?)..без обид)
    3. Коля Антиген
      Коля Антиген
      другие фото нынешней формы, профиль вк?
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Лопатки не своди в этой позе. Спина теряется.
        2. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Под левым крылом такой след размытый, как-будто дорисовал себе))
          1. Коля Антиген
            Коля Антиген
            Во первых он опоздал и долго думал.
            И странные растяжки: где то есть, а где то и нет.​
            1. Коля Антиген
              Коля Антиген
              ну правда, что эт-такое?
              1. Огромныйублюдок
                Огромныйублюдок
            2. 100Gramm
              100Gramm
              Индивидуальные экспресс-курсы фотошопа для качат, дорого, но с гарантией, что никогда не спалитесь на использовании liquify. Опыт работы более 10 лет, качество, стабильность, мастерство! Обращайтесь )))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 янв 2014 Показать
    1. Ket4
      Ket4
      липомастия была...или вырезал гино?
      1. Деметрио
        Деметрио
        Ничего не вырезал.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2014 Показать
  16. andreich8411
    andreich8411
    ребзя, убедительно призываю голосовать только за тех у кого есть ноги на фото. ещё бы просто фото бицепса на конкурс отправили. пиздец бомбит ))))
  17. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Посоны, могу накрутить голоса, за половину приза xD
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Сразу видно, что народ не шарит нихрена )

    Задача набора мышечной массы считается с двойным коэффициентом по отношению к похудению. Это задача в 2 раза более сложная.
    1. Mikle39
      Mikle39
      Мне кажется набирать раз в пять сложнее чем сбрасывать )
  19. Mavado
    Mavado
    Почему, как только что-то набирают, начинают одеваться как долбоебы, в маейчки уебанские, и треники висячие?
    1. Zivers
      Zivers
      :yes:Моск меняют на вожделенную "массу".
    2. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Чтобы похвастаться своей псевдо-охуенностью.
      Даже глупо как-то выглядит, мол гляньте, какой я секси.

      В этом есть что-то голубое.
  20. Mikle39
    Mikle39
    Тема супер, много фоток интересных.
    Желаю всем удачи, но мне кажется немного не честное голосование будут
    Гришу многие уважают по форуму и голосуют даже не смотря на остальных )))
    1. Кефирчик
      Кефирчик
      ну так а чего ты хотел, человек постоянно отписывается абсолютно обо всём и живёт можно сказать ББ, а большинство участников непонятно откуда и кто, и форма у Гриши заебок обьёмы, пропорции и качество мышечной массы(имхо)
  21. Кефирчик
    Кефирчик
    + голосую за Гришу))
    п.с. у меня 8 учёток на этом форуме ;)
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    А я лично свой голос отдал бы зап Ket4 , не думая ! Так как у других участников ног особо не видно. А верх его мне понравился лично очень.

    Но Ket4 !!! Делай что то с ногами !!! )) Разхерачь их. У меня их тоже ведь не было. И голени тоже. Глянь на фото в красных трусах где я.
    1. Ket4
      Ket4
      Пытаюсь в меру возможностей..но оные в бытность занятия другим спортом травмировал настолько,что пришлось из того спорта уйти...а по сути ,ноги не многие выкладывали...,и не прогадали)
  23. Севченко
    Севченко
    Григорий - Бог.
    *(пошел греть ампулу)*
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2014 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2014 Показать
    1. Saigon.
      Saigon.
      и смысл натуралам бороться за витаминки...
  26. Hunter154
    Hunter154
    Я за Гришу, хороший мужик.
  27. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Гриша, конечно же, круче всех. Но если смотреть по результатам изменений, то Марика - безусловный лидер. Но я все равно за Гришу голосовал. Для девушек отдельный конкурс мутить надо.
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Тот, кто больше бухал и жрал до тренировок, заслуживает больше уважения. :xdnew:
      1. Saigon.
        Saigon.
        Поэтому я отдал голос за прохора. Гриша охуенно набирает, но ему не пришлось сливать с себя несколько десятков килограмм сала
  28. Darvil
    Darvil
    За Гришу и Ket4а проголосовал. Хороши.
  29. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Так, еще раз: МЕСТ у нас НЕ БЫЛО. В списке победители были ВСЕ.

    И теперь, как формальности согласованы им поставлена не хитрая задача,
    не поленившись выполнить которую, в чем они уже убедились, —
    заберут ранее оговоренные, весьма достойные дивиденды.
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      А задание какое?
      Провести анализ сигнала на частоте 6.7 ГГц и выполнить преобразование Фурье, с целью получить спектр рассеиваемых частот на выходе управляющего устройства, а также интерполировать его, для улучшения соотношения сигнал-шум?

      Если так, то все справятся.
      1. dr.mar
        dr.mar
        Ничего сложного, я думаю любой без особого труда потратив час это сделает.
        1. Огромныйублюдок
          Огромныйублюдок
          Придётся Антигенычу раскошелиться.
        2. 100Gramm
          100Gramm
          Да, действительно, всё легко и просто оказалось, даже не ожидал. Добро, добро
      2. Коля Антиген
        Коля Антиген
        Не разглашается дабы не вымораживать неверующих, опоздавших и прочие интернет производные.
        Можно выполнить не только за час, но к тому же анонимно.
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2014 Показать