Асимметрия спины от разнохвата в становой тяге. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия спины от разнохвата в становой тяге.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Meraxle, 31 авг 2015.

  1. Meraxle

    Meraxle Новичок

    Я убрал уже все осевые нагрузки. Так что надеюсь может это поможет исправить положение.
     
  2. Meraxle

    Meraxle Новичок

    Да я прикалываюсь забей) Ясен пень я уже ее убрал, оставил только тягу т грифа и то из положения, где нет осевой нагрузки на позвоночник, также планирую убрать присед, ну или опустить рабочие до 100-120 кг, ноги и так у меня здоровые пиздец, что нихуя нормально штаны не купить, так на блока/жимах тренировать буду в многоповторке, мож уйдут, я и рад буду.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не поможет.
    А без осевых нагрузок со временем ослабнут глубокие мышцы и начнутся боли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    может так всегда и было
    поищи старые снимки. флюорография тоже пойдет.
     
  5. Meraxle

    Meraxle Новичок

    То есть то, что я сейчас занимаюсь силовым спортом помогает избегать мне болей?)
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    скорее всего так
     
  7. 430khz

    430khz В бане

    А ты как думал? Разовая силовая нагрузка, даже при разнохвате, сильно компенсируется напряжением мышц корпуса. Может МРТ и покажет какую ассимтерию в развитии мыщц и связок, но это не смертельно и характерно для многих видов спорта.

    А бытовая нагрузка, нетребущая фокусировки, напряжения мышц и испытываемая на протяжении длительного периода времени может и приводит к заболеваниям позвоночника.
     
  8. 430khz

    430khz В бане

    Истину глаголешь, так все и бывает. Сильные мышцы поддерживают позвоночник, даже при наличии патологий. При ослаблении мышц, последствия патологий проявляются во всю красу.
     
  9. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Советую сделать снимок позвоночника
     
  10. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Ребят, не вооруженным глазом видно смещение позвоночника небольшое.
    Покажись врачу.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    о ебать, КО объявился
     
  12. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Слыш, ты че такой дерзкий, а? :D
     
  13. Riff

    Riff Новичок

    Нужно лечить, но он есть у большинства людей - это частое явление.
     
  14. Владимир1234321

    Владимир1234321 Новичок

    Добрый день , не зная куда обратится решил сюда проблема такова , что у меня врожденное искривление позвоночника , поэтому заметил , что одна из трапециевидных отстает , как можно решить данную проблему помогут ли шраги с одной гантелью или еще какие-либо упражнения чтобы добиться симметрии , переодеваясь в зале чувствую себя дискомфортно , а в футболке или толстовке мало заметно[​IMG]
     
  15. susanin103

    susanin103 Новичок

    Чувак, как в итоге решил проблему с разгибателями?