Асимметрия в телосложении | Страница 4 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия в телосложении

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    И такая асимметрия тоже бывает, если бабы нет)))

    [​IMG]
     
  2. Иван Федутин

    Иван Федутин Новичок

    У меня рука тоньше.
     
  3. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    дополнительные упражнения, хотя я считаю чтоб не заморачиваться просто делать по 2-4 лишних повторений на мышцу которую надо подкачать.

    левая рука отставала немного и по силе и по обьему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я немного не понимаю это как должно скрутить чтоб возникла асимметрия, и во вторых "скрутило" это я так понимаю зажало нерв, связки порвались, ну много причин бывают, но поправь меня если я не прав - это травма и это лечится, и во время лечения обычно люди лечатся а не тренируются, и в третьих это как надо усиленно тренится чтоб за время пока лечишься появилась такая явная асимметрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну да, штанга с разными весами, это нелепо ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. drugdealer

    drugdealer Новичок

    воспользуюсь твоим советом, а то тоже левая рука немного отстает от правой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Вот, вот, тут даже дополнительные повторения не помогут. Скрутит так, что про зал на недельку придется забить )
     
  8. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Только не переусердствуй, иначе рука не будет успевать отдыхать и тогда ты не сможешь поднимать веса наравне с правой.
     
  9. 4yMa

    4yMa В бане

    ходил в зал 2 года, выявил асимметрию в руках и плечах, как не пытался все равно не выравнивалось, добавил плавание и за 8 месяцев плавания вернул симметричность, и вот уже как год востановил тренировки в зале и все ровно:metal:
     
  10. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    А как ты пытался? Что ты делал?
     
  11. saramagos

    saramagos Новичок

    Написал же чувак - ПЛАВАНЬЕ добавил
     
  12. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Я имел ввиду ДО плавания !
     
  13. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Вернулась асимметрия? В таком случае, почему бы не продолжать плавать? Попробуй совместить с залом.
     
  14. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    как часто ходил на плаванье ? совмещал с тренажеркой ?
     
  15. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Пипец вопросы.. толи лыжи не едут, толи я долбанутый.....
     
  16. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Ну плавание действительно помогает выровнять плечи, так как вся нагрузка почти именно на руки и плечи идет.
     
  17. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Лыжи без снега и смазки не скользят)
     
  18. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да хер с теми лыжами.... но вопросы поражают иногда своей глубиной мысли )) жаль что мозг не всем дается, чтоб сначала подумать потом спросить :xdnew:
     
  19. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Ну а как же спина? Там идеальная трапециевидная форма.
     
  20. 4yMa

    4yMa В бане

    начал с 2х раз в неделю через одну, потом 2 раза каждую неделю, плавание вообще крутая штука!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 4yMa

    4yMa В бане

    Восстановился, все ровно (все заебок)
     
  22. drugdealer

    drugdealer Новичок

    пока никаких проблем, тягаю на равне
     
  23. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    сходил пару раз на плавание, утомляет капец...и по утрам тяжелее стал заводится...надо привыкнуть и все будет :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 4yMa

    4yMa В бане

    совмещать всегда тяжело...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. saramagos

    saramagos Новичок

    Плавание не так то тяжело совмещать. Скорее плавание как отдых воспринимаю.
     
  26. 4yMa

    4yMa В бане

    выражусь по другому, начало совмещения, потом будет в удовольствие, плаваю уже почти год между тренировками, бодрит даже когда за день до бассейна убился в какашку в зале.
     
  27. saramagos

    saramagos Новичок

    Начало всего тяжело воспринимается. Лень ее трудно перебороть, легче найти причины, почему не получается.
     
  28. 4yMa

    4yMa В бане

    ага, ) но я думаю дальше в философию не стоит углубляться (= мы качки, по природе должны быть "тупыми" я думаю не стоит разрушать этот миф, человечество этого не выдержит :trollface:
     
  29. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Не стоит всех катить под одну гребенку, бывают тупокаченые, недокаченые, перекаченые и просто накаченые. И вообще все разные. o_O
     
  30. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Как часто отдыхаешь?