Асимметрия в телосложении | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия в телосложении

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. rasmes

    rasmes Бывалый

    Парню лет 13-14, наверное, уже качается. Через пару месяцев напишет на счёт спортивного питания, через год по поводу метана или турика соло)
     
  2. Махмут

    Махмут Новичок

    16 лет мне,из спорт пита пока пил только гейнер)
     
  3. Schokk

    Schokk Гость

    ну ты и химик
     
  4. Махмут

    Махмут Новичок

     

    Вложения:

    • file.gif
      file.gif
      Размер файла:
      877,3 КБ
      Просмотров:
      306
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Schokk

    Schokk Гость

    в 16 лет рано курс гейнера устраивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Махмут

    Махмут Новичок

    Печень стоять не будет
     
  7. Schokk

    Schokk Гость

    ох рано ты встал на химический путь, ох раноо:po weke:
     
  8. Махмут

    Махмут Новичок

    я больше не буду, честно.Только протеиновое мыло для втирания
     
  9. Махмут

    Махмут Новичок

    А если посмотреть на второе фото??
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Пойми, сейчас рано что-либо сказать наверняка, набирай массу, а там видно будет, в любом случае накаченная грудь, даже с небольшой асимметрией, будет смотреться лучше чем то, чем ты владеешь сейчас)
     
  11. Махмут

    Махмут Новичок

    Ну я не собираюсь бросать),спасибо за ответ.
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да без разницы на какое фото смотреть. Чем больше будет общая масса, тем меньше видна асимметрия.
     
  13. Махмут

    Махмут Новичок

    Спасибо за совет)
     
  14. Толян

    Толян Новичок

    Ассиметрия в теле есть у каждого. Или почти у каждого. Почему "ИЛИ?" потому что у кого то в большей степени что хорошо видно а у кого то меньше не присмотревшись не видишь. Долбить отстающую мышцу неправильно. Выход- выполнять упражнения которые равно распределяют нагрузку на мышцы. Так даже если ты полностью не уберешь ассиметрию то точно снизишь ее до минимума! У меня например левый бицепс хуже развит правого а правое предплечье лучше левого). Вот такой я ассиметричный)
     
  15. deadcocos

    deadcocos Новичок

    А если асимметрия в прессе, то есть правый ряд кубиков немного выше чем левый?
    В общем-то я не парюсь, так как видел фото Катлера, у него вообще пиздец... Просто интересно, возможно ли с этим что-то сделать?
     
  16. physik

    physik Persona Grata

    а что за хрень бывает с бицепсом? у меня правый бицепс сильнее, но он колбасой стелится, а левый - слабее, но зато пик красивый. и не только у себя такое замечал. от чего вообще так получается?
     
  17. andreiy

    andreiy Новичок

    Мля у меня по всему телу асимметрия, ровно половина тела до жопы после пампа особенно видно, массанабор наверно тут не поможет. Я думал один такой, на других смотриш вроде все ровно, оказывается проблемы у многих тогда лучше не парится.
     
  18. deadcocos

    deadcocos Новичок

    это точно!
     
  19. Фарад

    Фарад Новичок

    А чо если на одной сиське волосы растут што пиздец, а на другой совсем малость. Асимметрия!
    тоже можно париться:palevo:
     
  20. kluchi

    kluchi Новичок

    3 года катался на скейтборде, в следствии чего развилась жуткая ассиметрия ног и особенно икр, в последнее время стал замечать, что ляжки стали почти одинаковыми, а вот икроножные не хотят выравниваться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. YuriS

    YuriS Новичок

    А у меня такая ассиметрия : нога под 62, а верх очень отсает, и я дрищ. Возможно от отца передалось, ему всегда приходилось шить штаны на заказ, размера не было подходящего, все малы.
     
  22. porhe

    porhe Новичок

    у меня ситуация ужаснее ,набираю массу и сильно начинает расти очко ,смотрится очень большим особенно сбоку (
     
  23. MirageFX

    MirageFX Новичок

    Та же фигня,только,наоборот.Левый -больше и сильнее,правый-красивее пик,но меньше в объёме и слабее.
     
  24. Федор

    Федор Бывалый

    не пацаны, у меня еще смешнее - и нос и хер одинаково кривые направо))) так что идеальных не бывает..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    у меня на массе скапливается жир в области груди очень не эстетично смотриться, что делать?
     
  26. juicy jj

    juicy jj Новичок

    я три года назад левое плечо надарвал, забил, но иногда боли при тренировке бывают.. за эти три года правый бицепс у меня 44, левый 41.. это видно так, что пиздец, левая грудь тоже меньше как и левое плечо.. вот это ассиметрия, а то, что заметно только тебе, а другие не видят, это не ассиметрия, а хуйня
     
  27. EktoDrish4Ever

    EktoDrish4Ever Новичок

    Федор, у тебя то все просто)) хер от дрочки правой рукой, нос от удара правой рукой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ?? А это проблема? У меня похожая ассиметрия, не парился никогда. Почитал, боюсь начну париться :-)
     
  29. s_kays

    s_kays Новичок

    Вот список упражнений,которые могут и должны поправить твою ситуацию:
    1) кроссоверы делать только той рукой,грудь которой отстаёт. Это делать не сложно,просто свободной рукой держишься за раму,а другой работаешь.Таким образом нагрузку получает только отстающая часть груди.
    2) Есть такой тренажер хаммер для грудных мышц. Так вот,жмешь одной рукой,грудь которой отстаёт, только вес небольшой бери, должна быть полная амплитуда и не тяжело. Если вес будет тяжелый,то будешь косить и ничего не получится.
    Всё это лучше после всех упражнение на грудь делать. ТО есть добиваешь чем-то из этого после основной прокачки грудных.
     
  30. AgressorZ

    AgressorZ Новичок

    сломал руку, и после 3 месячной реабилитации вернулся к тренировкам, рука естесственно меньше, хилее, короче ужас сдулась как шарик - вернулся в ритм, на подход больше, вес тоже больше... без фармы конечно не обошлось но вернул симетрию, так что упорство и труд все восстановят :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1