Армия | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chez8, 26 янв 2013.

?

Служили ли вы?

  1. Да, все заебись.

    62 голосов
    24,5%
  2. Да, хуйня какая-то, год жизни зря отдал

    14 голосов
    5,5%
  3. Нет, но собираюсь, армия сделает меня мужиком

    30 голосов
    11,9%
  4. Нет и не буду, ну ее нахуй

    147 голосов
    58,1%
  1. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Считаешь элитных Офицеров знающих по 5-7 языков и закрывавших собой Детей в Осетии быдлом?... ну да, это же интернет герой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Отсрочку? Ты за армию говориш или за дом престарелых? (или это не твоё лицо на аватарке?).:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Ну у Вас в РФ и Расценки Владимир Владимирович. Пора и Вам майдан устроить. У нас люди отмазывались за 200-300 долларов. А мой друг вообще тупо не пошол в военкомат и пиздец.
     
  4. С каких пор ылитные офицеры стали проходить срочную службу? Во-первых они с 16-17 лет на гособеспечении, а в 19-20, ещё будучи курсантами заключают первый контракт и им уже платиться зарплата. Во-вторых это их личный выбор, нравиться - вперёд, а в случае с призывной армией имеет место быть обязанность.

    Кстати говоря, зачем элитному офицеру, знающему 5-7 языков закрывать собой детей!? Ему попросту никто так рисковать и не разрешит, ибо подготовка юнита со знанием 5-7 языков + навыками ведения боевых действий стоит денег и требует дохуя времени.

    Не то что бы служить срочную службу удел быдла, но так скажем достаточно неоднозначный выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. я молод и телом и душой :buba:
     
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Не буду развивать азы службы.. в СПН А и В набирали людей прошедших срочку в ВДВ, ПВ, итд, и не обязательно гераклов бойцов с подготовкой, первые наборы шлифовались по 7 л, и набирались не всегда сотр-ки КГБ, после ФСБ, как многие говорили личное дело каждого было идти на службу, и если хватало духу добиваться потом и кроью быть среди лучших, а не рассуждать сидя у компа, и в Буденновске и Первомайском их использовали как обычных мотострелков, преступными приказами туда - сюда выбивали бойцов, ну а почему мужчины закрывали детей в Беслане , тебе видно ни когда и не понять, ущербный ты, хотя красиво пишешь.... Как замполит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mad

    Mad Persona Grata

    Ну и нахуй он? возьму 80 отдам 150
    Я лучше обьебаца год буду в армейке, чем отдавать по 13к в месяц
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не ходите в армию, только праздник не забудьте перенести на начало марта:xdnew:.
    Два года отхуярил 91-93, нисколько не жалею, правда последние 8 месяцев хлеборезом был при столовой:xdnew:.
    Как вас дефки то поздравляют с 23 февраля? защитники родины блять.

    Петр 1ый смотрит на вас как на гавно, даешь блеать армию в 25 лет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. И что у нас, среди бойцов спецаназа много офицеров со знанием 5-7 языков!? Я имею ввиду не руководящий состав, а непосредственно тех, кто лбами двери пробивает.
    По поводу духа и прочей патриотеческой хуйни, про мужчни, так это лишнее подтверждение, что спецов именно по части работы головой, на такое не подпишешь. Всем же адекватным людям всё предельно ясно и понятно. Никто не станет рисковать, не имея личного интереса в конфликте. Для бойца это однозначно деньги и социальная поддержка, за них он и подставляет себя под пули. Спрашивается вопрос, для чего человеку с мягко скажем не самым хреновым образованием, а это презюмируются в случае знания такого количества языков, рисковать собой, благополучием своей семьи, ради неизвестных осетинских детей?
    А кто ещё ущербный большой вопрос...
    Лично меня отлично поздравляют. А вас как поздравляют, когда вы после срочки с голыми жопами и набором ахуенных историй приходите, в то время, как не служившие уже вовсю работают и худо-бедно имеют в кошельке заначку, хоть бы на тех же девок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    И вот таких дебилов то пол России
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да ладно, можешь жувать пацанам своего возраста, мне не надо, про благосостояние, примерно 0.1% кто что то мог сделать, заработать капитал за то время, если бы служил в армии.
    Я никогда не поверю, что пацан в возрасте до 21года имеет уже машину, квартиру. итд. (без сторонней помощи). В эти годы он просто еще учится, если в эти годы он работает, значит он без образования, значит простой работяга на простой зарплате. Не надо тут пукасть краски о красивой жизни, если бы я не пошел в армию.
    Все это писдешь и провокация.
    У меня рабочего стажа 22 года, в подчинении 17 человек, два высших образования, работаю на государственном предприятии, и поверь повидал уже много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Эмм... может если ото всех вокруг воняет говном, то это значит что ты обосрался?
    Да ладно, ты тоже почитай, раз мозгов не нажил. О каком капитале речь? Год просиживания штанов в любом сраном офисе - это 10-20 т.р. плюсом на следующем месте работы. Никаких капиталов, простая арифметика, вытекающая из простого факта что вчерашний студент без опыта, растрясший за год полученные знания, по приходу обратно, интересен работодателю гораздо меньше, чем молодой специалист отработавший год, по выбранному профилю.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Серж
    Не трать время на убогого , сказал бы он это при встрече то другое дело А так сидит за компом прыщавый дрищ , строит из себя героя .
     
  14. И что бы ты мне сделал, побил?:xdnew:
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Каму ты нахуй нужен в 18 лет без оброзования, только разно рабочий,какие знания?, чего знания?, несешь ты тут хуету.
    Ладно проехали, у меня с тобой разное мышление и видение настоящего. Грубо говоря ты еще и жизни то не видел.
     
  16. mimibelo

    mimibelo В бане

    Не не ущербный,а просто уебан.Если по жизни никогда не работал и не сталкивался с офицерами и сроками,которым за родину обидно,то нехуй писать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ты меня жизни давай поучи ещё, ага!:xdnew:
    В 18 лет в армию по-моему сейчас очень редко идут. Минимум после ПТУ, хотя и ПТУшек то сейчас почти не осталось, все высшее получают.
    Хуету пока несёшь ты, т.к. не в состоянии аргументировать свою точку зрения.
     
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да ты бы и не сказал мне ни чего , сказать почему ? Потому что обосрался
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если бы не эти ребята, которые под пули лезли и на руках вытаскивали гражданских, которые всю заразу отстреливают, то и тебя и твоих близких уже выебали бы в прямом и переносном смысле. а потом вырезали к херам. а на месте твоего дома построили бы свои дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ребята, продолжайте позориться! :xdnew:
    Я прекрасно представляю кто служит в подобных подразделениях. А именно более-менее сообразительные ребята от сохи, из бедных и часто неблагополучных семей. Армия открыла перед ними перспективу не спиться под забором или же не работать всю жизнь батраком, а получить почётную и социально одобряемую профессию военного.

    Проблема в том, что если человек не конченый дегенерат, то у него в голове очень быстро назревают вопросы, особенно если они являются предметом его деятельности. А именно, почему когда Петя, действуя по найму, мочканёт Васю, то он убийца, а вот если спецназовец Коля действуя по приказу замочит некого Али, то он герой? И этот, и тот убили человека, действуя в интересах третьих лиц, различия лишь в заказчиках, а точнее в их правовом статусе. Опять же не думаю, будто бы высшее руководство это не понимает, получая за всё соответствующую компенсацию, а для младших придумано куча печатной и телевизионной продукции на тему долга и пр. Опять же не то что бы адекватные люди в это верили, но убивать себе подобных гораздо легче, руководствуясь такими понятиями как воинский долг, борьба с кем то за что то и т.п.

    Всё нормально, работа есть работа. Своя специфика конечно, но у кого её нет, у хирургов тоже как известно своё кладбище, да и у много кого ещё. Только не надо начинать блеять про то какие вы герои в связи с этим.

    Отдельный превед! тем офицерам, которые честно просиживают штаны где-нибудь в средней полосе, гордо именуя себя защитниками:xdnew:
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В какой части служил?
     
  22. Ну и молодцы, пусть лезут, им за это платят. Проблема в том, что они остальных достаточно агрессивно агитируют вступать в свои стройные ряды.
    Ни в какой части не служил. По-моему что бы пообщаться с военными не обязательно самому служить.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а ты агитируешь в тылу отсидеться у мамки под юбкой? или с власовцами-бандеровцами в десна целоваться? что одно и то же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну что требовалось доказать, ты очередное простое быдло, научись общаться сначала, да проявлять уважение к старшим, а не тыкать и не оскорблять.
    Посему разговор с тобой закончен.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да и захлопнись тогда к херам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бесят говноёбы, которые военных и ментов обсирают, сидя в интернетиках и посматривая в телевизор. А как прижмет, так первые бегут помощи просить с воплями "почему моего сыночка соседний чурка отпиздил", "почему мою жену бородач трахнул, а мне ребра сломал", "почему в классе у ребенка больше половины не русские", "почему вокруг столько таджиков?"
    Да потому что блять он же отсиделся испуганно, типа "идиоты нищие с глубинки всё говно за меня вычистят, быдло и стадо".
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Почему в тылу? Иногда есть резон служить иногда его нет. Во всём должен быть личный интерес, в противном случае тебя попросту используют. Власовцы-Бендеровцы мне не интересны вовсе, не понимаю к чему ты их сюда приплёл, это вообще другая страна, ну во всяком случае пока что.
    Я не проявляю уважения к людям, лишь на основании возраста. Мудаком можно быть и в 15 и в 45, что ты успешно и продемонстрировал.
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Страна требует героев, писда рожает дураков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Какой же все таки гандон этот физкульт с приветом. Когда читаю подобные высеры, в груди щимить начинает. Обидно за тех ребял, кто сам, кто патриот, кто за чужую мать, жену, ребенка под пули встает, а им говорят- да не надо, да хорош тут строить из себя, да за деньги любой дурак так сможет..... А они просто, потому что кто кроме нас?! Скотина ты, физкульт. От души тебе произношу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mimibelo

    mimibelo В бане

    Бля,нихуя ты не последнее поколение совка,Может ты пацанчик лет пятнадцати-полупидор в полукедах,хотя почему полу-просто пидор.И посмотрим как ты будешь верещать и кого на помощь звать когда тебя подсоса за яйца возьмут
     
    • Нравится! Нравится! x 1