Армия | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chez8, 26 янв 2013.

?

Служили ли вы?

  1. Да, все заебись.

    62 голосов
    24,5%
  2. Да, хуйня какая-то, год жизни зря отдал

    14 голосов
    5,5%
  3. Нет, но собираюсь, армия сделает меня мужиком

    30 голосов
    11,9%
  4. Нет и не буду, ну ее нахуй

    147 голосов
    58,1%
  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Подобное в голове витало. Если твоя работа предполагает рабский, однообразный, тяжелый труд, где ни как нельзя себя проявлять, а только подчиняться и выполнять приказы - армия хорошая рекомендация!
     
  2. Whatever

    Whatever Новичок

    Какой я тут срач ненароком разжег. Знал ведь, что политика, что язык надо держать за зубами, но написал. Сорри, пацаны.
    Тем, кто тут попытались учить меня жизни.
    Ребят, мне 24 года, у меня две вышки, ну почти две, по второй диплом летом, я готовлюсь в аспирантуру. У меня за спиной 5 полевых сезонов на Колыме и Ямале, я там прошел через все, через 16 часовой рабочий день, х.евую жрачку, маршруты по десятку километров по пересеченной местности с 50 кг рюкзаком, загруженным геохимическими пробами, и ночевки в хлипких палатках в -20. Пиздюлей по жизни я тоже очень много получал и гораздо больше раздавал, я боевыми искусствами уже несколько лет занимаюсь. Поверьте мне, армия мне не страшна. Но и толку в ней я не вижу.
    А в стране у нас п...ц, не видит этого только слепой. И хуже всего, что альтернативы никакой нету: Путин - проворовавшийся идиот, оппозиция - толпа продажных идиотов, националисты - просто толпа идиотов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Izum

    Izum Изюм

    и нех там ловить! ты там как личность только деградируешь... откупись если есть варик!
     
  4. Whatever

    Whatever Новичок

    Откупаться мне незачем, если я поступлю, то у меня будет отсрочка, а если не поступлю (тьфу-тьфу-тьфу), то значит я расп...й и надо было лучше готовиться, армия хорошим наказанием послужит.
     
  5. Izum

    Izum Изюм

    ото лучше готовься и поступай...
     
  6. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    MATRIX ?? вот смотри все Member а у тебя особое название
     
  7. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Дедовщина - это нормальное явление в армии, оно было всегда. Вопрос в том в какой форме...
     
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да дедовщина ВЕЗДЕ !! в школе в универе ВЕЗДЕ !!
     
  9. raul

    raul Новичок

    эти как их... самураи тоже говорили, "да вы бля ссыте просто в очко долбица, каждый уважающий себя настоящий самурай обязан испробовать мужской сосиски".
    и... хорошо что у нас не япония, а в армии у нас не самураи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    блин, что я удивляюсь то... они воины ведь были, а в военных походах женщина редкий гость, вот и довольствовались :ginsgnil: и кстати не в обязательном порядке.
     
  11. raul

    raul Новичок

    фильм видел, старый японский, так там самураи смеялись над такими... не любящих мужских причиндалов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MATRIX

    MATRIX Новичок

    ну припекло одному служивому модератору, что ж поделать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    После школы сказали в военкоме иди нахуй но к 20 всетаки пробился. Набрал 17 кг, кормили заебись ( начальник части ежедневно лично обходил столы и рандомом взвешивал порции, наказания жестче чем за косяки с кормежкой только за уголовщину были). Спорт уголок скамья прямая и наклонные, но гриф 1 (блинов 350 кг), пара штанг разновесных вареных, гири 16-24-32 стандартно. Но эт если сил хватит после усиленно физ подготовки (2 пары из 6 до обеда и спортивно массовые работы после). Времени в принципе было достаточно. А мне так повезло - один из лейтенантов был соревнующимся билдером, с пониманием относился к пожрать в перерывах между учебными парами и спортпит привозил (астероиды не интересовался но меташку ктото жрал вроде).

    У всех друзей зайбись впечатления но мне говорят что я нереально заебись попал.
    Учат интересным вещам (если на специальность учишься), одевают хорошо (люблю военную форму), кормят заебись (не всегда вкусно, но сытно ), дают пострелять из огнестрела и орудий (я блять обожаю все что стреляет, взрывает, ебашит)

    Ну и батхарт напоследок
    По поводу помогает ли военник... Я всегда ржу над неудачниками которые отмазались, папа мам(а может и сам) куда-то устроили, а как реч подходит до серьезных должностей, где уже не папины друзья решают, а начальство выясняется , что директор то блять военный бывший и иди нахуй если ты не охуенный специалист. У нас в стране процент большого начальства из военных или криминала ооооооооооооооооочень большой (даже в очень больших Российских IT компаниях). А и те и те смотрят на такие вещи. Так что успокаивайте , успокаивайте себя. Может и правду не понадобиться, но мало ли что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. raul

    raul Новичок

    надо срочно реабилитироваться.
    во всех темах писать о том что, употребляешь химию, жмешь за 200 и обзывать турникмэнов и натуралов неполноценными.
     
  15. Whatever

    Whatever Новичок

    А по каким статьям лучше сидеть, что бы попрестижнее на работу устроиться?
    Без сарказма спрашиваю. Ну почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Frost86

    Frost86 Бывалый

    Золотые слова .... армейские друзья на всю жизнь в памяте остаются...ну а ко всем другим- то вы депутатов защищать не хотите то правительство...то год жизни жалко потратить...то дедовщина , отобьют что нить, замерзну, умру,как же я бедненький оторвусь от мамочки и от кома с инетом... и так всю жизнь... увидали армейского человека и подумали.вот далбоеб делать нехуй ,а этот далбоеб гробит свое здоровее , молодость ,личную жизнь ...тока во блага отечества вить какие он цели не проследовал находясь в армии он так или иначе в первых рядах встанет на защиту родины...пока вы все опездалы и сопляки будут искать возможность (бронь чтоб отмазаться )так и будете жить в своих панцырях .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Frost86

    Frost86 Бывалый

    :bayan:а тебе просто похуй ты в домике :xdnew:
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Ботан плюсую+ за мембер..Смотрю тут некоторые плавно с гнилых базаров с явной тоской переключились на анальную тему.))))))))))
    Неудивительно до чего е..ная демократия довела!)))Всех в эмиграцию,таких там ждут!!!!))))
     
  19. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Ну тут личного опыта нет. Не сидел и не планирую. Так что не отвечу на твой вопрос
     
  20. Тигра

    Тигра Бывалый

    Ох и многое же тебе предстоит узнать в ближайшем будущем :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

  22. Ну раз такая тема пошла..
    Я служил, правда 1 год, но ничего! В военкомате обещали нам послеобеденный сон, но как оказалось на практике мы получили :vihui:
    Кормили норм, в основном одни углеводы, спортивная кура и !!Никогда не забуду!! - Гороховая каша, а на второе гороховый суп! (на каше пару месяцев точно сидели:- -: )
    Часть хорошая была, и собственно были всякие "прелести", в основноем это спортмассовые мероприятия, наряды, и прочие лишения и тяготы военной службы, был свой спортзал (только, блять, разрешалось посещать его лишь в свое свободное время) но и в это время туда прям бежали бегом после построения!
    Вобщем эмоции у меня положительные от армии, и ты начинаешь понимать что что то в тебе изменилось не сразу, старшина наш мне говорил что может и несколько лет пройдет, а ты только потом поймешь что армия тебя изменила/подтолкнула измениться!

    В моей части так же служили люди с детьми и женами, с высшим образованием!

    Служить надо, ящитаю!

    С ув. ко всем Александр.
     
  23. tdd_br

    tdd_br В бане

    -Кто, где служил? - в тулле и в рузе(подмосковье)
    -Возможно ли совмещать со спортом? - отчасти
    -Кормежка. - нормальная, без излишеств, очень сбалансированная
    - Сколько набрали/скинули. - скинул жира около 4 кг
    - Зависит ли то, в какую часть попадешь. - да

    считаю, что все должны служить, а остальное - бабские отмазы.
    к слову, пошёл служить сам, с дневного, имея работу, взял академ. поменяло психику.
     
  24. Aleksius I

    Aleksius I В бане

    -Кто, где служил? Украина. Учебка Николаев, потом в своем родном городе дослуживал.
    -Возможно ли совмещать со спортом? Возможно.
    -Кормежка. В учебке так себе, мясо туш 46года (судя по печатям на тушах) менял у поцика одного на его пайку хлеба, сам то мясо жрать не мог. В "боевой" части питание норм, плюс была возможность в чипке догнаться кофейком да печенькой.
    - Сколько набрали/скинули. Вес остался какой был до службы, но "качество" улучшилось. Особенно голени после бега в берцах.
    - Зависит ли то, в какую часть попадешь. 50 на 50 или повезет или нет
     
  25. В армию я не так что бы рвался, но на момент окончания ВУЗа, не имел внятного места работы, источника дохода, семьи, детей, а следовательно меня ничего не держало. В определённой мере даже хотелось побездельничать год.
    Ну и прихожу я в военкомат, для прохождения медкомиссии, встаю в очередь за личным делом, с которым нужно пройтись по врачам и поставить отметки. После этого у меня попытались отобрать «паспорт или водительское удостоверение», в обмен на медкарту. В итоге и карта моя у военкома валялась и паспорт они от меня не получили.
    Захожу к военкому. Типичному такому военному. Судя по выражению лица и позе- он сочетал в себе качества великого полководца и бойца штурмового отряда. Так и так говорит, дело на тебя возбуждаю. Я от такой подробности военкомовской интимной жизни сразу покраснел. Собравшись силами, скромно поинтересовался, какое такое дело он возбуждает и почему именно на меня, лето же в самом разгаре, девушки в мини юбках, а этот гигант мысли сидит и возбуждает на меня своё дело. Оказалось, что данный товарищ возбуждает уголовное дело. После чего у меня заболела голова. Потом торговец черным деревом начал листать личное дело и наткнулся на название моей специальности «юриспруденция», закончил ликбез по уголовному праву и таки решил возбуждаться в одиночестве, отправив меня по врачам.
    Кроме меня по военкомату бродило человек 20 не то узников концентрационных лагерей, не то осужденных. Вроде тех ребят организованно привезли из какого-то села.
    Первым был психиатр. Спросил у меня не конфликтный ли я и почему моё дело на особом контроле. Разумеется, ответил ему, что добрый и коммуникабельный, в те моменты, когда не злой и склочный. Далее, в кабинет зашел парень и начал упрашивать врача поставить положительное заключение в медицинской карте… Минут через 5 вопрос был решен и визитёр удалился, врач посетовал, что с такой ЧМТ всё равно в армию не возьмут…
    Вторым шел хирург. Почему-то предлагалось раздеваться около кабинета и входить в одних трусах, босиком. Я данной затеи не оценил и зашел по общепринятой форме. Надо сказать, к тому моменту обстановка начала раздражать и желание провоцировать сотрудников военкомата пропало. Поэтому достаточно мягко послал хирурга с его садо-мазо идеями по поводу раздевания в коридоре и прошел комиссию.
    Потом были ещё окулист, стоматолог, ещё какие-то врачи, а последним проходил отоларинголога. После осмотра ушей, он отметил, что я первый за сегодняшний день, кто помыл уши…

    Такие дела, в армию так и не взяли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    У нас в Казахстане новую фишку внедрили- можно отслужить МЕСЯЦ. Для этого просто платишь 210 штук тенге (1400$). Так там очередь выстроилась, правда берут только с 24-ех лет.
     
  27. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    так их меньше десяти на фото....
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я уже и не помню всех подробностей попадания в армию... Давно это было))) Но не жалею. Как говорят у нас в армии- кто не служил в армии, тот чьмо)))
     
  29. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    так обычно говорят, кто в жизни ни чего не видел, возраст подошел - по обязаловке забрали, а гордиться по факту больше нечем... аналогично говорят кто не пьет тот не мужик, не разделяет моих взглядов, не одеваетс как я в треники за 200р и футболку за 100р и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ZVN

    ZVN Persona Grata

    В опроснике не хватает ответа:-"Хватило мозгов закончить институт с военной кафедрой!"