Армия | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chez8, 26 янв 2013.

?

Служили ли вы?

  1. Да, все заебись.

    62 голосов
    24,5%
  2. Да, хуйня какая-то, год жизни зря отдал

    14 голосов
    5,5%
  3. Нет, но собираюсь, армия сделает меня мужиком

    30 голосов
    11,9%
  4. Нет и не буду, ну ее нахуй

    147 голосов
    58,1%
  1. Whatever

    Whatever Новичок

    Йобаный песец, вот это грамотность.
     
  2. raul

    raul Новичок

    ну ну

    [​IMG]



    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Сейчас это называется воинское приветствие. За отдать честь можно по лицу в армии получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raul

    raul Новичок

    почемуто в слове "честь" все увидели смысл " девичья честь", а не "почесть". :lol:
    интересно что бы сказал по этому поводу дядюшка Фрейд?
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Главное какой смысл в слова " отдают честь" вложил автор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. мыня

    мыня Бывалый

    А что Фрейд говорит тебе про эти классные фотки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raul

    raul Новичок

    к сожалению он со мной не разговаривает.:sad:
     
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А ты экзорцизм не пробовал?:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bers

    bers Persona Grata

    На счет Фрейда не знаю, но я бы сказал, вот только боюсь, что это будет похоже на разжигание межнациональной розни...
    И да, эти чудесные фотки целиком и полностью подтверждают мои слова про силу духа. У ребятишек на фотке-данной силы нет. И пофиг, тягали они штангу или нет, ибо не главное это в реальной жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Я так понял на фотках один душара построил 20 дембелей?
    Весьма неплохие успехи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Да тут рознь не причем,просто окуенные служаки любят силу духа почему=то показывать на душарах,а не на шакалах или хотя бы на своем призыве.Полгода оттянул духи пришли и сила духа поперла!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
    Смешно!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. raul

    raul Новичок

    Чет сомневаюсь что эти духи потому будут показывать свою силу духа на лицах кавказской национальности.
    и да.. эти духи терпят с одной мыслью в голове, что через пол года они будут "издеваца" на душарами, что есть имхо вдвойне уебищно.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100% он там не один. Толпа дедов строит кучку духов-лошков, которым не хватает крепкости яиц взять табуретки и показать кто чего стоит.
    Кто на гражданке лох, в армии подавно им останется.
    Офицерский состав этой части нужно под трибунал пустить.
    Я в армии получал пиздюлей сильно, до потери сознания. Но только один раз. После чего меня никто оставшиеся полтора года не трогал, после определенных действий с моей стороны.
    Кто дойная корова, того и доить будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Сам служил в ВДВ,было все и пресс по ночам и кач до утра,все одной национальности были.Е..али как сидоровых коз, днем учебный процесс после обеда дембельский беспредел=были слова такие :
    "Земляка перее..ать что дома побывать!" Днем он у тебя сержант,вечером дед.Любой расклад решаем в его сторону.Думал на граждане встречу убью.Встретил.....меня слабака хватило на то чтобы пендаль под жопу дать,потому что смотрю на чмо и самому плакать хочется!На фотках человек с заниженной самооценкой,который утверждается хоть где=то...и..хоть как=то пытается запечатлеть свое дерьмовое величие!С Фрейдом не базарил и так все видно!И нацвопрос здесь пох!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Результаты голосования навевают мысли о том,что патриотизмом нынешнее поколение не блещет,хотя сейчас все условия созданы-служи не хочу.Да и судя по неклторым постам,многие на форуме считают,что в армии одни ущербные и тупоголовые служат.Скажу для этих людей-со мной в роте служило большое множество людей с высшим образованием,с детьми и женами на гражданке.Так что уважаемые форумчане,не служившие в армии,прошу Вас свое отрицательное отношение к службе в ВС не прикрывать фразами,что мол в армии одни уебаны служат.Всем любви :geys:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. мыня

    мыня Бывалый

    В свое время попросил по человечески бляху напидора.ить до блеска и только.И ни одного пряника душарского не съел,в отличии от наших дедушек которые получку под чистую с нас снимали))))))))))))))))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А еще были люди,которые себя дедушками называли,но масло хлеще духов пороли.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. мыня

    мыня Бывалый

    И тебе при этом говорили что ты чадо)))))))))))))))))))).
     
  19. Whatever

    Whatever Новичок

    А с хера ли служить-то? Семьи депутатов защищать? Да пошли они на х.й все.
    Я хотел служить в армии, по-настоящему хотел, готовился, надеялся попасть в элиту, но после "выборов" последних в Думу и в президенты, после митингов в своем городе, когда мудачье мусорское хрупких девушек берцами запинывало возненавидел эту власть и все что с ней связано (г. Сыктывкар, если что, у нас пожестче чем в Москве митинги подавляло). Я патриот, но этим ублюдкам служить нет никакого желания.
    Прошу прощения у форумчан за политику, накипело.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    это и было твоим основным действием?
     
  21. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Хотел?Так иди и служи!А бабу твою кто защищать будет?а детей?а родителей?когда с ДВ китаец полезет или наши южные братья с Кавказских гор ты за депутатские семьи не переживай,они съебутся в первые же 24 часа.А что будет с нашими семьями?Хватит прикрываться,то мусорами,то бля патриотизмом,то бля кришнаит,то гомосексуалист.Дуй в армию!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Почему нельзя воспитать себя вне армии? Один фиг в случае боевых действий призовут как солдат не обученных.
     
  23. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Просто вы бля ссыте сложностей и перемен в своей жизни ! Ни чуть не жалею о службе 15 лек как отслужил по сей день с братишками связь поддерживаем и помогаем друг другу !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Толян

    Толян Новичок

    С удовольствием пойду в армию.
     
  25. raul

    raul Новичок

    а пока он в армии будет кто будет родных защищать?:lol:
    если так печетесь о родных, то единственный выход валить нахуй в канаду или австралию (конечно обычный качок-охранник там нахуй никому не вперся)
    поэтому надо получать специальность классную, учить разговорный англицкий/французкий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    О политике,как таковой речи не шло.А по поводу митингов...Например в Казани на митинге стояли пиздюки 15-16 летние,которые даже еще право не имели голосовать, и скандировали " отдайте наши голоса".Какие на хуй им голоса?А досталось же больше всего "мусорам ",которых ты так ругаешь,они и оскорбления терпели и хуйней всякой в них кидали.А про девушку...Ну так не хуй девушкам на митингах делать,у нас в стране не все так плохо,чтобы и стар и млад на улицы выходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. raul

    raul Новичок

    и много здесь людей, не побоявшись трудностей перевезли свои семьи в развитые страны?

    теже кетайцы отсыпят бабла вашему правительству, предложат неприкоснвоенность для них и их семей,
    и вам просто нечем будет воевать китайцем.
     
  28. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ну так поезжай в Китай....Тебя там по-любому ждут.
     
  29. MATRIX

    MATRIX Новичок

    Быдлу необходима несвобода. Недаром значительный процент быдла считает, что необходимо побывать в армии и тюрьме, там можно обучиться многому полезному в жизни. Получить те самые готовые модели поведения, особенно в стае таких же, которые потом можно применять всю оставшуюся жизнь ни на секунду не утруждая голову мыслями.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Еще один с чересчур завышенной самооценкой...
     
    • Нравится! Нравится! x 1