Армия | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chez8, 26 янв 2013.

?

Служили ли вы?

  1. Да, все заебись.

    62 голосов
    24,5%
  2. Да, хуйня какая-то, год жизни зря отдал

    14 голосов
    5,5%
  3. Нет, но собираюсь, армия сделает меня мужиком

    30 голосов
    11,9%
  4. Нет и не буду, ну ее нахуй

    147 голосов
    58,1%
  1. Anyon

    Anyon Гость

    Было бы где служить.. К сожалению, лично у меня в Киевской области служить не где.
    Весь год службы в армии скатывается к тому, что ты строишь дачу где-то в Зазимье какому-то офицеру, оружие в руках держишь только на присяге. Я не могу это назвать школой мужика. Это не даёт никакой закалки, только бездарная трата времени.
    Крик души... Надеюсь только у нас так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mad

    Mad Persona Grata

    Я и не считаю его моим праздником
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В РФ зачастую так же. Ребята кроме лопат да генеральских дач не видят ничего.

    Просто те, кто бегают до последнего, кого уже вылавливают по весне\осени, те попадают в части для "особо умных", ими уже "затыкают дырки". А толковые ребята заранее справки наводят, в военкомате заранее появляются. Я общался со своим военкомом. Когда распределяли, то он сам там говорил помощнице типа "Люся, помнишь, парнишка нам все мозги проел, что хочет в танковых служить, бегал тут бумажки писал? Там местечко есть, запиши его туда, пущай едет. Терминатор блять сушеный". Чел просто реально хотел в танковые, потому что арни в танковых служил. и бегал собирал характеристики и подписи со школы и каких-то там кружков, что он збс парень. В итоге и попал куда хотел. Так многие делают.
    Как в фильме "дмб" сказали "нет препятствий патриотам", шутки-шутками, а реально приветствуют подобные порывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anyon

    Anyon Гость

    У меня ещё все хуже. Чтобы куда-то попасть, нужно доплачивать. Если просто соглашаешься, то тебя списывают как не пригодного. Если не соглашаешься, то пытаются выбивать деньги.
    Сначала меня списали как с плоскостопием, потом вернули как здорово чтобы откровенно содрать 200 баксов. (Вот такая родина) Я ничего, естественно не платил. Сказал берите - если хотите.
    В итоге призыв в этом году отменили вовсе. С такой властью у меня в стране, думаете можно удивиться, что кто-то без проблем может присоединить к себе регион?
    Всё продали, бедняки из деревень должны умолять чтобы их взяли служить.
    Реальный случай, на моих глазах был. Когда в области деревенские вояки-новобранцы готовы были за пачку печенья тебе ботинки почистить.
     
  5. mimibelo

    mimibelo В бане

    У нас было еще проще раз-ДОСААФ и ты уже водила в армейке,два-средства связи и сигнализации,тоже при военкомате была такая хрень(неделю или две длилась,не помню)-зато брали в ракетные и спец.связь)),если здоровый и сам идешь-в дивиди без проблем,если с военкомом хорошо базариш и здоровьем не обижен,то если купец из СпН будет-возьмут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Это хреново, это даже не просто хреново, это самая черная изнанка армии..и конечно слов нет.. просто выше немного о другом говорили, что нельзя огульно очернять всех и все.
     
  7. Anyon

    Anyon Гость

    Нет, я не могу сказать что так везде.
    Во внутренних войсках дела иначе обстоят, там действительно тренируют и дают сноровку то что надо.
    Такие как "Барс, "Беркут", "Кобра". Но в таких войсках, проблемы другого характера, не могу описывать, т.к. будет уже жестоким офтопом.
     
  8. Slaanesh

    Slaanesh КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Почему? Сабж - армия. Канает всё подряд.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Нее, в армии сейчас дачи солдатики не строят, не те нынче времена. Даже платц сейчас они не подметают, для этого есть специальные гражданские со ООО Славянка. И технику солдатики уже не ремонтируют, для этого Оборонсервис сделали. Солдат сейчас реально задрачивают боевой и физической подготовкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тут я полностью согласен, естественно армия должна быть армией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Задорнова почитываешь;D
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    к 1 году в армии подходят 2 ответа в вопросе. Остальные два для тех, кто дальше заключает контракт. Там уже и деньги нормальные и подготовка хорошая и фармакология бесплатная (не у всех конечно)
     
  14. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    По счастливому случаю сье*ался в другую страну.(Хотя служить не служить ваще все равно было,только жалко год терять)
    Слежу за друзьями кто щас служит,и уже отслужили,все сидят в контактиках да фотки каждый день постят,заебись армия. Вообщем,нех там делать щас
     
  15. Orbeat

    Orbeat Новичок

    Это уже проблема более глобальная и масштабная, но все зависит от человека, кому то она идет только на пользу, кому то наоборот, я вот не буду лукавить, но сам пришел в военкомат и попросился побыстрее уйти, но у меня на тот момент были свои причины, забрали меня дрища с ростом 185 и весом на тот момент 59 кг, просто палка ходячая, сейчас вот думаю , что же на меня так повлияло, усмешек особых не было, с девушками всегда все было хорошо из-за моей харезматичности и общения, но все же, уходя, я даже и не подозревал какой толчок мне даст именно армия, спустя 4 месяца набрал с 59 кг до 75 кг, причем при этом я занимался и именно этот толчок дал мне понять что я становлюсь лучше, естественно все свое свободное время я начал уделять физическим нагрузкам, даже находясь в очередном наряде, я искал пути, что бы приводить свою форму в лучший вид, а насчет телефонов,соц сетей это все зависит от офицерского состава, какой пример они преподносят своим солдатам, я обрел хороших друзей, с которыми и по сей день очень хорошо общаюсь, изредка конечно, но видимся в силу расстояния, но мое личное мнение я не могу сказать как сейчас там - все меняется, но мне лично пошло во благо и спустя это проведенное время я многое приобрел (не про физ. форму).
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Женек68

    Женек68 Новичок

    Все верно послужить надо если ограничений по здоровью нет,реальных а не купленных,то каждый должен послужить какая не какая а школа для парней мужиков а ишариться со словами да че я дурак нах мне это надо и все в таком роде слова мамкиных сынков .год отслужить должен каждый .........колхарей ( по натуре)и дебилов до 20 лет нех призывать и в армии будет порядок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Человек

    Человек Бывалый

    ебнуть заглушку на часть дело дешевое ,ну это к слову)
     
  18. Жетос

    Жетос Новичок

    а меня ностальгия об армии каждый вечер достает)))
     
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Странно рассуждаешь... вот ты за месяц 71 сообщение оставил на форуме, тоже получается здесь сидишь:))) Ну а они службу и друзей вспоминают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Питание сейчас поправили серьезно, на это жаловаться грех) углеводов отбавляй) ,а по поводу занятий всё зависит от того куда попадешь, а уже далее как отношения с командованием сложатся. У меня ,к примеру,возможности заниматься не было, а в тоже время знакомый рассказывал, что и протеин в тумбочке прикроватной стоял.
     
  21. Жетос

    Жетос Новичок

    у нас тумбочки "взрывали" постоянно. протеин обычно в каптерке хранили)))
     
  22. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Ребятки, как попасть в морской флот, по срочной службе? Если я сам в военкомат приду и скажу, что хочу служить в вмф, есть шанс, что туда возьмут?
     
  23. mimibelo

    mimibelo В бане

    если купец с вмф будет и по здоровью пройдешь,то возьмут.
     
  24. только скорее всего на сушу, в подмосковье
     
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    Да,есть такое))В свое время в вольском училище тыла офицеров моряков готовили.Моряки не видевшие моря))