Армейский ББ | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армейский ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ркей Коржов, 10 апр 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нормально питаться и тренить ты сможешь когда станеш старослужищем, по началу сольеш все наработанное не посильным трудом, не давно разговаривал с одним он утверждал что на сгухе качался где он ее брал в армии хз, выглядит как Игорян.
     
  2. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    при годе службы,когда становятся старослужащими?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Салават

    Салават Бывалый

    Сразу по прибытии в часть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    то есть в части все старослужащие,некем рулить,если не сержант? А в учебке,только контрактники,а так все молодые)
     
  5. Салават

    Салават Бывалый

    Так борются с дедовщиной:trollface:
     
  6. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    В ВМФ вроде два года оставили? Вот там наверняка будут отжимать вкусняшки,только если на подлодку не попадешь,которая ходи,а не в доке стоит)
     
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    хз 1год это пионерия, через полгода наверно.
     
  8. BonHead

    BonHead Новичок

    я тоже задавался этим вопросом..ну вот,год отслужил,потерял там 8 кг мышц,кучу нервов, нихуя не было,не инвентаря ни времени ни еды(что самое хуевое),жрал ночью хлеб по духанке с водой , и был счастлив!
    нехуй там делать Бро..
     
  9. Может уже советовал кто:учись пидорасить полы и лунный камень, а также держать удар табуреткой по еблищу, про ББ забудь, станешь мегадрыщом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Во как... вначале ты хотел у дрищей хавку тырить, и от нагрузок сваливать... PS/ Вначале удивишься как так называемый дрищь Мор пех ВДВ или ВВ , уделает тебя за 6.02)))
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Люто плюсую.:metal: Был на сборах, такая же хуйня!:yes: А еще привозили брикеты мороженных путассу, с сантиметровым слоем зеленой плесени:palevo:, я как раз дежурной жопой по столовой был. А нач столовый сука, прапорщик был с фамилией Комнатный.... как его только не склоняли:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
    Мой взвод не жрал в столовке, практически в полном составе. По команде, зашли, сели, встали, вышли. Благо не срочники были, так бы загнулись на хер. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    как можно взрослому парню так надавить, что он охуевает и плачет, при чем заранее зная что это проверка
    Путассу - опасная для здоровья человека рыба, используемая в основном для кормления пушных зверей.
     
  13. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Там психологи по отбору дело знают. На полосе препятствий при работе в полную силу по очереди с каждым настраивали курсанта так- он обидел твоего ребенка, оскорбил мать, ударил отца, ...сестру... а теперь убей его... и там уже не думаешь, пока пиздов не отхватишь и не свалишься))) ни хрена не ощущаешь сначала...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Даже по своей спокойной в\ч помню, что заходишь к замполиту "на ковер" весь такой бравый, полгода служить осталось, все пох. А выходишь весь задумчивый и молчаливый :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Да им похер:metal:, ебашили нам из нее варево:wizard:, варили до тех пор пока кости не разваривались, потом ебашили пюре и сверху этой жижей поливали (блюющий смайлик не нашел:dunno:). Ванище была пиздец!!! Бедные срочники:newcry:, вместе с нами целый полк танкистов был, жрали. Мы их подкармливали как могли, но это пиздец конечно был.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а где прохор со своим, не служил - не мужик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Та пох. Я "пиджак":xdnew::xdnew::xdnew:, что он нового скажет:xdnew::xdnew::xdnew:
    Уже 10 лет дома БУСВ храню. К матери приезжал, случайно наткнулся на конспекты с тактических занятий, сейчас интересно все это...
     
  18. SNT

    SNT Бывалый

    У нас в части почти всегда было пюре утром,днем,вечером, причем пюре это вода и маленький кусок картошки....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    ахахах про кузнецов ты загнул) там полная шляпа во всех планах, но это зависит в какую бч попадешь.. у меня братан вернулся оттуда говорит на свет вылазил раз в месяц и зала в помине не было) еще он там тубиком заболел, лежал в госпитале и переслужил))
     
  20. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    какие еще анализы, кто тебе сказал что ты на гормоны сдавать будешь? массу ну хз, это смотря сколько ты сейчас весишь, хавку отбирать мне например не пришлось, дрищи мне сами отдавали, хуле им печеньки только подавай) + посылки с хавкой там всякой тушенкой колбасой и т.д.+ гейнер предтрен креатин:) в общем массу я там только набрал, не забывай что там режим так что масса норм прет) п.с. служил в морской пехоте
     
  21. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    да было дело) подняли реально, до 2 касарей или даже больше точно не помню
     
  22. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    щаз везде один год, и срочников на подлодки не берут
     
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С чего ты взял что телка тебя дождется, отдастся через 2 недели кому нибудь после клуба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    Я когда срочную служил, в 92 году, за две недели курса молодого бойца, слил 14 кг.) Зато рельеф был, как на анатомическом пособии, там где чел без кожи!)
     
  25. Orm

    Orm Новичок

    Тоже 10-ку слил на КМБ, 40 дней. 86->76
    Заниматься возможности не было.
    Уходил жал 130, вернулся - 70 с трудом ))), но восстановился за ~3 месяца.

    По сабжу - автор пока в "fantasy land", очнётся на КМБ или в учебке )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. миша филиппов

    миша филиппов Новичок

    В прощщальный поезд еду можешь небрать. Еды в поезде
    будет с переизбытком, тебя угостят-накормят. Возьми лучше
    водки для будущщих сослуживцев, быстрее с ними подружишся.