Армейский ББ | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армейский ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ркей Коржов, 10 апр 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если баба бросает парня из-за того что он похудел, то можно сказать, что парню крупно повезло, что избавился от такой ... странной леди ))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Сам ответил на свой вопрос. Ну а вообще даже на комиссии пизда происходит, ФСБ приезжает, отбирает пацанов, проводят беседу, на психику так давят что охуеть можно. Половина народа тут же сливается,охуевает, плачет, и тд.. Там все серьезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Квози

    Квози Бывалый

    чтобы не выставлять первых отвечающих идиотами, приведу первый вариант заглавного сообщения
    • Привет пацанам! В июне ухожу в армейку ( заранее предупредил военкома, если не купят в ВДВ или Морскую пехоту , то идут нахер, я здоровый А1 и служит
      В сухопутных не буду, мама родила для элиты ) скоро сдача анализов , а у меня еще курс не закончился, на результатах теста ах@ют))) вот я думаю, мазаться от нее или сходить от служить ? Массу терять впадлу и девушка беспокоиться, но знаю что дождется, но все как то не так.
      Вопрос стоит в том, кто служил? И как держать массу по максимуму? У дрищей хавку загребать, или от нагрузок сваливать? Короче слово за вами
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    немогу с тобой не согласится,но факт останется фактом...
     
  5. levan1488

    levan1488 Новичок

    А я думал осознание потерять семью, доход - это пиздец. А оказывается вот оно чё) Как говорится - жить надо просто. Ну или это уже боДибиЛдинг головного мозга последней стадии, с метастазами))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    один хрен придется слить все за год, потом придешь за 3месяца наверстаешь, курсанешь там, то да се)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Представил картину: попадает ТС в армейку, весь накаченный такой Рембо-Коммандо :kachok:, поначалу отбирает у дрищей перловку с минтаем, в тщетных попытках сохранить вожделенную "массу":- -: Но беспощадный режим дня и питание, а так же отсутствие возможности тренироваться:kachok2: и химичить, превращают нашего парня в такого же дрища:ohmy:, такого же как те, у которых он кашу отжимал... и вот, в один прекрасный день, самый мощный дрищщ, при очередной попытке рейдерского захвата ценного провианта, метелит нашего Рембу:veblo 1: и валяет по всему камбузу. Далее депрессия, слёзы, безысходность...:newcry:

    ЗЫ не завидую ТСу т.к. ему предстоит серьёзная ломка чсв.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Roper

    Roper Бывалый

    а какая разница в какие войска попадешь?я в космические попал)
    а там уже определили в роту охраны,кормили там на убой,физуха,качалка ,учения каждый день)
    и я норм там вырос12 кг прилипло
    на гражданке всё слил и даже в минус ушел)
    из за бухашки походу
     
  9. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    просись на подлоднуюводку 2 года служить,прокачаешься знатно,но МБ клаустрафобия разовьется.На нормативах по разного рода перевода лодки в различные боевые режимы,бицуху отростищь 52 см и МБ геморрой вылезет от тягания тяжестей,Но ВСЕ ТВОИ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ на благо РОДИНЫ,служи сынокъ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Только конченные уроды будут у других еду отбирать.
    Будь ты на гражданке или в армии, или в других местах.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Русская армия как русский бодибилдинг его нет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Салават

    Салават Бывалый

    Как повезет с частью. Есть части где хорошо кормят и даже есть спортзал с олдовыми штангами и гантелями. У меня друган уходил дрыщом, пришел ряха 2*2, в части была качалка и кормили хорошо. Режим идет на пользу кстати. Скорее всего есть как минимум турники (а хуле станешь турникменом на время, один хуй никто не узнает) и какие нибудь гантели и гири.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    suwki.jpg
    Можно я утебя баранки ожимать буду,а то на массе ща)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Армия-это классно,но лучше в нее не попадать......
     
  15. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    В морфлот иди. Там будешь по разным странам (проси египет, турцию, таиланд) в походы ходить и фарму сможешь закупать:^^:
     
  16. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Теперь чтобы откосить, можно сделать постоянную регистрацию в ауле. Там очень дешево стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    слышал в зале разговор двух 18/19/20 летних,один другому советовал отдать 150 тыс рублей за военник,мол любые войска,хоть вдв,сержант причём один уже купил и хвастался,что типа отслужил уже.
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Питер, Плесецк, Байконур?
     
  19. Roper

    Roper Бывалый

    плесецк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Меня туда чуть не сослали из Питера после Байконура )))) Я правда, офицером уже служил.
     
  21. Roper

    Roper Бывалый

    у нас там так было офицеров больше чем солдат) и почти все приезжие
     
  22. Apply

    Apply дека-метан

    ВМФ владик, красной рыбы столько что хоть как Гага одевайся в нее, так что с белком проблем нет. А тренировки только если турникменить.
     
  23. Roper

    Roper Бывалый

    ктр нибудь был в армейке когда выбирали правящую партию в рф?когда единая россия ещё пообещала всем военнослужащим зп поднять?
     
  24. глухарь

    глухарь Persona Grata

    нас в 2004 всей частью водили на выборы. Подмосковье.
    естесственно с чётким наставлением..
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я, помню, проспал выборы в подсобке КПП, укрывшись шинелькой :trollface:
    Ответственные и бравые бойцы охраняли меня от внезапной проверки, благо что я не скупился на сигареты и прочие мирские радости, кои привозил своим солдатам из города всегда.
    Кого выбирали тогда - уж и не помню. Меня в то время интересовал только вопрос "как бы слинять побыстрее в город к девкам"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Roper

    Roper Бывалый

    у нас в кабинке подпол сидел спрашивал хочешь норм дослужить и пальцем в билютени на единую россию показывал)
     
  27. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Она бы выиграла, даже если бы 90% населения проголосовали бы против :newcry:
     
  28. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Охуенная история!
    Тут разве стоит речь о семье? У парня вопрос был о сохранении результатов. А не что выбирать, семью или форму. Если тебе по кайфу сливать набранное непосильным трудом, затратами, вагонами жратвы и тд, то извини, я к таким не отношусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ркей Коржов

    Ркей Коржов Новичок

    Спасибо за поддержку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. whatsup

    whatsup Бывалый

    а че с гемороем не берут?