Аптечные *няши для психики*. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Черепашка

Аптечные *няши для психики*.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Черепашка, 12 июн 2013.

  1. raiden
    raiden
    Тут явно не хватает NZT!
  2. СаняKINER
    СаняKINER
    У меня спрашивал?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2013 Показать
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну тебя же так звали раньше?
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    И сейчас так зовут,я и сейчас могу вдуть 10-15 бутылок пива,не вставая)))ваще с бухлом завязал,бицуху качаю))))откуда знаешь меня?
  6. kevorkian
    kevorkian
    список - хуйня
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Хахаха! Ты ж сам писал!)))) Пиздишь, не завязал ты!)))))))
  8. raiden
    raiden
    Вот я не могу спать, ложусь, вроде уже в сон клонит... и тут начинают в голову разные плохие мысли лезть и не могу этот поток остановить, трудно засыпать, иногда по ночам просыпаюсь.
    Всё хуево или что-то из списка может помочь?
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Приходи в Физкульт,я тебе покажу как незавязывал:)
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты ж вроде с Украины? А я москаль. Не, не поеду)))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2013 Показать
  12. Черепашка
    Черепашка
    Про список не скажу, но если не пробовал мелатонин - попробуй. 12 табл - 350р в аптеке.
    Засыпаешь через 20 минут, вырубает как тока ложишься, качество сна охуенное, состояние с утра ещё более охуительное. Время сна уменьшается ещё ) Ну это у меня.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну понятно))кстати ты не москаль,вот когда будешь состоять на службе у царя(служба 25лет)вот тогда москаль))
    Да и в москалях ходили все,как у казаков))
  14. senna
    senna
    заценим , спасибо
  15. Anatolikos
    Anatolikos
    весь пост хуйня, а автор...
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Про мелатонин надо отдельно писать, там побочки есть тоже(да, да а вы чё думали). Я сожрал 240 капсул по 5 мг (жрал каждый день перед сном). Потом самому без мелатонина не уснуть вообще! Организм првыкает к любым "вспомогательным колёсикам" и потом отказывается сам работать как положено. Долго мелатонин не принимай в общем.

    И ещё от мелатонина необычайно яркие сны, но могут сниться термоядерные кошмары. Сны становятся настолько реальные, что например если начнёте тонуть во сне - то проснётесь от того что задыхаетесь. Может быть всё что угодно(некотырые пугаются до усрачки), если психика слабая - не стоит им баловаться.
  17. bers
    bers
    Это няшки?!
    Я в тихом ахуе.
  18. senna
    senna
    ну допустим если бессоница настигла тебя , то он поможет)
  19. Черепашка
    Черепашка
    240 штук по 5мг это пиздец. Мне хватило 24 штук по 3мг что бы самому начать нормально вырубаться в период когда закидывал колесо (час ночи))
  20. Deleted
    Deleted
    Ох бля.....:avtorklif:
    Как же я заеб..я читать такие вот советы.
    Вы прежде чем в себя колеса закидывать читаете, что это и как тот или иной препарат работает?

    А ничего что мелатонин ингибитор ГР выброс которого основной происходит ночью?
    Я уже молчи о других нюансах.

    Не знаю откуда пошла эта тема что нужно сидеть на мелатонине, да и не хочу знать.

    Если хотите качество сна тогда уже лучше использовать триптофан который является его перекурсором серотонина