Аптечная пиздатость!!! как делать курсы!!! | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
smash68rus

Аптечная пиздатость!!! как делать курсы!!!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем smash68rus, 3 мар 2012.

  1. LEXAss
    LEXAss
    Ел оротат калия, лив52 и элеутерококк, курс был 30 дней, все это херня, мертвому припарка, эффект был бы наверно только у жителей Бухенвальда времен 3 Рейха.
  2. RamzesII
    RamzesII
    Народ не знаю как чего вы ели. Но за 6 месяцев в целом , как вы говорите на этом "гавне" + весь спорт пит я набрал 8кг. Только схемы у меня совершенно другие и препаратов будет побольше!
  3. Комрадъ
    Комрадъ
    А где аптечный фенотропил,фенибут,кофеин бензонат,ретаболил,омандрен?
  4. Do4en'ka
    Do4en'ka
    Небидо отличный аптечный препарат, но относительно дорогой(( это вам не омка.
  5. Виталий 3333333333333
    Виталий 3333333333333
    оротат калия на первом курсе можно заменить на аспаркам? будит ли толк)?
    1. Passerby
      Passerby
      Заменить нельзя, это не равнозначные препараты, хотя калий и присутствует в них в разном виде. Но аспаркам сам по себе хороший препарат. У меня как начал жрать его судороги прекратились, да и в целом мышцы стали лучше себя чувствовать, хотя пахать наоборот стал больше.
  6. Passerby
    Passerby
    Адаптогены и аптечные ништяки стоит попробовать, иногда они бывают полезны, я бы отсюда выкинул тамокс, ибо нафиг он нужен без витаминок и диабетон. Последний пил как-то недели 3, эффект не особо сильный, но поджелудочную стало жалко. Ну его нафиг издеваться над собой. Правильно тут советуют: если очень уж хочется - курсаните нормально, кроме молодых, конечно, у них свои гормоны еще бурлят.
  7. noovick6767
    noovick6767
    а есть аптечный курс на прирост именно сухой мышечной массы?очень интересует
    1. Passerby
      Passerby
      Да нет такого курса. Дело в том, что ощутимого набора массы ты не заметишь, это же не ААС. Но это не значит, что препараты бесполезны, они тем не менее работают, в чем-то помогают организму, просто изначально они созданы для других целей. Я лично пью постоянно аспаркам, остальные иногда: рибоксин (он так же для сердца хорош), метилурацил (кстати неплохой преп, хоть и влияние его на рост мышц не доказано, но на желудок действует отлично, немного на иммунитет), разные адаптогены (элеутерококк, аралию, последняя снижает сахар и чуть-чуть поднимает гормон роста), витамин С отдельно от остальных витаминов до и после тренировки. Имхо, это надо пить небольшими курсами просто для поддержки. Но повторюсь: чуда не будет, не попрет вдруг масса от этого, хоть все эти препы сожри. У меня прогресс наметился только когда стал хорошо повышать веса, жрать белковую пищу по 5 раз в день и спать нормально.
  8. Antonchik--888
    Antonchik--888
    подскажите можно ли Элеутерококк заменить настойкой женьшеня? если да то как принимать?
  9. 121Partizan
    121Partizan
    А в первом курсе, добавить глютаминовою кислоту можно или заменить ею элеутерококк?