Аптека. Адаптогены. Стимуляторы. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аптека. Адаптогены. Стимуляторы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем snegov, 21 янв 2012.

  1. snegov

    snegov Новичок

    Ок, мираж, спасибо за советы, думаю попробую просто как нить отдельно его, если не будет бодряка то забью на него) как ни странно с нейрокором такая же фигня с 2 черпаков не торкнуло как следует и эксплойд также, буду пробывать дозняк повыше и на пустой желудок...
     
  2. snegov

    snegov Новичок

    Ну чего, никто из аптеки не есть ничего больше??????????:fie:
     
  3. Patsem

    Patsem Бывалый

    Хаваю Триметадизин(вроде так называется до сих пор выговорить не могу:) ) в купе с Пентоксифилином.
    На самой тренировке не почувствовал хорошего пампа но возможно по ряду причин:
    1)Не борщил с дозировками(начал даже с меньшей чем в инструкции, сейчас хаваю по минимальной дозе описанной в инструкции)
    2)Сосуды и так как шланги, может дальше некуда? :)

    НО!!!

    Открыл для себя 2 очень хороших качества этой связки без учёта пампа:
    1)Так как данная связка улучшает(или ускоряет) работу кровеносной системы она помогает лучше и быстрее восстанавливаться.
    Я начал принимать их в первый же день как начал заниматься(вернее вернулся в качалку после очень долгой разлуки), и заметил что
    аклиматизация(начальный период когда всё жутко болит) прошла всего за неделю(раньше срок был в 2-2,5 раза дольше).
    2)Связка подействовала на меня как стимулятор! У меня работа сидячая за компом с 9 до 17, работы немного и один в кабинете, грех не
    закимарить или сидеть как вялая мумия. Теперь такой проблемы нет, всегда бодр, лучше думается, быстрее соображаешь, даже если и
    не выспался и зеваешь как бегемот то быстро можешь сконцентрироваться и придти в себя.

    Дозировка как уже говорил для обоих препов минимальная(средняя) по инструкции. Для лучшей(одновременной) работы связки пью сначала Трим за 1,30 часа(макс. концентрация вещества в организме спустя 2 часа после приёма) и за 45 минут Пентокс(макс. концентрация вещества в организме спустя 1 час после приёма).
    До кучи жру витаминку мульти-табс, рыбий жир и пропил курс какойто вспомогательной для пищиварени хрени(не помню как называется, если надо будет гляну и напишу), она якобы улучшает пищеварение и усвоение полезных в-в из хавчика(кстати помогла, лучше стал переносить молочные продукты, раньше с них мог газом газель заправить км на 20:) ).

    В скором времени хочу расширить ассортимент аптечных вкусняшек. Слава богу мама зав. аптекой с крутым стажем, консультант на 5+ :)
    http://dontcha.ru/showthread.php?t=213 тема в помощ.
     
  4. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    экстракт элеутерококка
     
  5. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Вещь чумавая! Его пьют космонавты перед вылетом. Является натуральным анаболиком. Если нагрузки не сильные может перевозбудить и нарушить сон. Поэтому элеутерокок + глицин термоядерное сочитание)

    Моск работает на повышенной герцовке, организм выносливый как у коня) Пробуйте, абсолютно безопасно в нормальных количествах.
     
  6. starjke

    starjke Persona Grata

    первое понятно, а вот глицин то здесь куда? он ведь наоборот успакаивает там туда сюда, чтобы башка перед экзаменами работала и так далее..
     
  7. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    У элеутерокока есть побочка - это перевозбуждение, иииииии не то про которое сразу подумали)))
    Если его выпить на ночь, то сложно уснуть.
    Вот что бы не быть слишком дерганным и раздражительным пьешь глицин, он успокаивает и к тому в связке со свойствами элеутерокока моск в 2 раза быстрей работает.
    У меня сны цветные снились после такого курса)
     
  8. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну тогда бы уж и дописал, что принимать элеутерококк не советуют слишком часто - курсами 2 недели через 2-3 месяца минимум. хотя, в принципе, это все написано в аннотации.
     
  9. keroman

    keroman Гость

  10. demy

    demy Бывалый

    Пенксифилин по 4-5 таблеток пью за 40 минут до трени, памп ниибейший. раздувает очень сильно, жаль что через час после трени это всё проходит:(
     
  11. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    как ты пил элеутерокок? на пузырьке написано по 20-40 капель. это не полная чайная ложка. пил и по две, но эффекта никакого не ощущал.
     
  12. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    элеутерококк - это не адреналин
     
  13. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    [​IMG]
    многие пишут, что он работает, но я ничего не ощутил. на треньках работаю так же. сплю так же. пью только перед тренировкой за 10-15 минут
     
  14. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    он не дает взрывного эффекта
     
  15. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Че за пенксифилин? После пары таких тренек не загнешься?
     
  16. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Пил по чайной ложке утром. До 10 часов, позже смысла нет. Может ты не чего не почувствовал потому что принимал препараты которые штырят)
    Лично я сильно почуял действие.
     
  17. demy

    demy Бывалый

    Пентоксифиллин*
    извините, описался
     
  18. agressor26

    agressor26 Бывалый

    родиола оказывается очень мощная штука, выпил перед тренировкой , бодрячок такой был
     
  19. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    по утрам каждый день? перед тренировкой не пил?
     
  20. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Да, чайная ложка до 10 утра, связано с процессами происходящими в организме, перед тренировкой пить как стимулирующее - бесполезно.
     
  21. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    не, всеравно не берет он меня. только сны снятся после него жоские. всю ночь от тигров убегал
     
  22. Skinfaksi

    Skinfaksi Новичок

    Кушал пентоксифилин по 3-4 таблы перед тренировкой и перед сном.Супер пампинга не заметил,кроме сильной головной боли.В дозировках меньше 3х табл вообще никакой разницы.
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    :petro:
     
  24. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Принимал Левзею на спиртовой основе - чуть не спился))))) да и дорого выходит, в итоге нашел аптеку где барыжат экстрактом в таблетках. + выгоднее чем на спирту выходит. По действию - общеукрепляющее и только, бодрячка я от него не прочухал.
    Оценка - нормал (стараюсь принимать постоянно)

    Родиола - ваще никак не вштырило. К тому же она токсичная (малотоксичная), так что дозировку из рецепта повышать нет желания. Оценка - фу фу фу.

    Элеутеракок - рабочая лошадка если завышать дозировку, отично плющит с неё, хорошая замена всяким бёрнам и адреналинам + выгодная цена. Оценка - отлично

    Кофеин аптечный - верный друг по борбе с недосыпом)) Бодрит, но вызывает привыкание + со временем вырабатывается нейтралитет к препарату, он перестает действовать в дозах действующих ранее. Значит для ежедневного употребления не годица. Оценка - отлично (для непостоянного применения)

    Женьшень - выраженного бодрячка не прочухал. Но если закинуться перед сном - хуй уснешь (инфа 100%))). Дозы не завышал, т.к принимал в виде комплексных препов. Оценка - не прочухал до конца

    По поводу Пентоксифиллина и Триметазидина. Принимал как написано в том популярном мане интернетовском. Тема рабочая, но когда принимал эти препы мучал постоянный сушняк (по началу даже подумал, что у меня диабет). Головных болей не было. Из побочек - сушняки и конкретно на себе замеченный избыточный пампинг (не всегда желательный, особенно в нижних конечностях (я бегун)). Оценка - работает, можно пробовать

    Отдельно хочеться отметить ноотропы которыми я постоянно балуюсь. Отличный энергетик для мозгов. Советую начать с дешевого русского пирацтама в завышенных-лечебных дозировках (обязательно делать перерывы, как написано в инструкции). Оценка - маст юз. Здесь же отмечу дешевый популярный глицин, который у меня вызывает дикую агрессию (хотя должен наоборот успокаивать), меня с него всё начинает бесить, становлюсь очень раздражительным - итог: ну его куда подальше (эфект для мозга замечен не был (м.б в виду неимения самого мозга ^_^))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дрищ

    Дрищ Гость

    Кстати никто не пробовал Ацефен? Я слышал, что это аналог ДМАА
    А от желатина тоже агрессия? В 100г желатина 4 пачки глицина по 50 таблеток :-)
     
  26. Рустик

    Рустик Новичок

    фенотропил с утра,весь день как заводной,голова ясная.Можно после пьянки ,похмелья практически нет,да и спиртное перестает действовать.Но есть эффект привыкания,поэтому как разовое средство лучше использовать.Долгим курсом(несколько месяцев)пирацетам,работоспособность и мотивация сильно возростают,но действовать начинает дней через десять
     
  27. Владлена

    Владлена Новичок

    4- 6 таблеток элеутероккока с чашкой кофе заменяют любой предтренник.
     
  28. глицерофосфат кальция
    аевит
    цинктерал
    магнерот
    калия оротат
    рибоксин инъекции
    в1 в6 в12-инъекции
    карнитон жидкий(не таблетки)
    метионин+глутаминовая кислота
    альвезин капельница(курс 12 банок)
    витамин С (в пакетиках по 1 гр)
    с мультивитаминами не заморачивайся бери компливит 360 табл банка
    панкреатин(особенно если завтрак плотный)
    трентал400(табл до трени и табл после)
    что интересно спрашивай:subj:
     
  29. bwz

    bwz Новичок

    расскажи про метионин+глутаминовая и орарат калия)
     
  30. Sahib

    Sahib Новичок

    Знаю, что для гипотоников такой рецепт не лечебного эффекта. Но для предтренника, возможно, хорош.