Антидепрессанты и их место в ББ | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Антидепрессанты и их место в ББ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Марсель Самсонов, 8 дек 2012.

  1. Вот хоть один адекватный человек.
     
  2. Just

    Just Новичок

    Адекватный или с мнением, которое нравится тебе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Только есть разница между приемом препарата , когда он тебе действительно необходим и пичканьем себя для того чтобы набрать веса.
     
  4. когда с курса слазишь и впадаешь в депрессию он нужен!!
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ммм... нет
     
  6. kazak

    kazak Бывалый

    Какая депрессия после курса?Отдыхаешь недельку,полторы от зала и все приходит в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. barin

    barin В бане

    хренова курсил видимо.....депрессия будет и ещё какая! кортизол зашкаливает! А, ты когда простываешь , то ты недельку-другую ждешь или бежишь в аптеку за лекарствами?
     
  8. paparodriges

    paparodriges Гость

    Жрал прозак. ППЦ с него слазить. Хотя ВСЕГо месяц жрал и именно как антидепрессант. Нелады в семье были вот и жрал, а не ради похудания.

    Лучше уж Аминазина разочек съесть 0.25.... Прозомбишь сутки - мозг перезагрузит ... И все. с форматнутым винтом жить проще в ряде ситуаций
     
  9. morinos

    morinos Бывалый

    Некоторые АД назначают для улучшения сна (триттико в малых дозах).
    Флуоксетин по идее очень легкий АД и его назначают всем подряд в Америке. Пару раз ел его месячными курсами, но эффекта не было никакого, потом бросал, последствий не было, в принципе как и улучшений. Ел от хронической усталости, сонливости и подавленного настроения
     
  10. Rogert

    Rogert Бывалый

    Я принимал ципралекс по назначению врача пол года. Что могу сказать. В голове отсутствуют любые негативные мысли, но не то что как дурачок ходишь улыбаешься, а просто слегка опустошен. Но этого почти не замечаешь. Данный преп - хорошо давил кортизол и уничтожал тревогу в ноль. Любые стрессы в т.ч. от тренировки на нем переживал как раз плюнуть. Вес при этом не менялся никак. А и еще может плюс а может нет - на нем не мог кончить когда бабу трахал. Хуй как будто протез нечувствительный был. После приема - прошло.
     
  11. krudis

    krudis Бывалый

    А как совместимость с химией этого ципралекса?
     
  12. MACD

    MACD Бывалый

    От анафранила у меня наглухо пропала потенция, а через несколько дней я проснулся и увидел, что на потолке сидит аццкая ебань и тянет ко мне свои клешни. Больше я АД не пил ни разу. Потенция вернулась через 2 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rogert

    Rogert Бывалый

    Принимал по указанию врача - ципралекс на протяжении года. Никакого влияния ни на аппетит ни на вес ни на тренировки не заметил.
     
  14. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    В данной ветке хотел бы отметить такой преп как Триттико.
    Это АД, который не относится ни к одной группе, он единственный в своем классе
    В психиатрии почти не используется, тк для людей с неврозами и расстройством психики он очень слабый.

    Важно вот что.
    Как действует данный прем в качестве антидепрессанта - не знаю. У меня не было потребности это проверять. Но у него есть одно очень важное свойство, не характерное для других АД: его терапевтическая доза для "психов" и невротиков начинается от 150 мг в сутки. Так вот. Употребляя данный преп в микро-дозе перед сном в количестве всего 50 мг (1/3 таблетки) разово получаем великолепный глубокий и качественный сон (что немаловажно для тех, кто плохо спит на курсах). Сон именно качественный, а ни такой уебищный, как от фена или донормила. Просыпаешься реально отдохнувшим. С ним важно еще соблюдать режим, тоесть ложиться часов до 23 хотя бы.
    Вполне норм для полноты эффекта параллельно лопать мелатонин мг по 5. Все это лучше всего хотя бы через час после еды и непосредственно перед отходом ко сну.
    Что еще не мало важно - вообще никаких побочек и самое гласное никакого привыкания.
    Мне хватило 10 дней курса, после чего сон нормализовался и я его легко отменил.
    Есть один приятный побочный эффект - небольшое усиление эрекции.
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Господа! Давайте не будем путать мягкое с тёплым!
    Фен- это сокращение Амфетамина. С фена у Вас никакого сна не будет вообще)
    Феназепам и прочие транки наверно имеются ввиду?

    А вообще тема называется " антидепрессанты в ББ", мне вот интересно посмотреть на "местных ББ",что-то мне подсказывает,что 99 из 100 это торчебосы,которым пох чем упороться. :trollface:
    СлАжный путь бАдиБилдера)
     
  16. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    конешн имел ввиду феназепам и прочие бензодиазепины:)
     
  17. Chinaski

    Chinaski Новичок

    добавлю свои 5 копеек:

    Сначала по сути вопроса: да, набор веса на антидепрессантах бывает порой серьезный. Но это больше похоже на ожирение и смысла ожидать анаболического эффекта от них нет.

    Теперь про собственный опыт: вне зависимости от мнения разных дурачков, кричащих, что антидепрессанты для слабаков и прочую ерунду, бывают ситуации когда без химического вмешательства не обойтись. грубо говоря, когда депрессия связана с нарушениями химических процессов в мозге.

    Собственнно под контролем психиатора я прошел курс лечения золофтом(сертралин) в сочетании с алпразоламом (транквилизатор бензодиазепинового вида). ключевое слово тут: под контролем психиатора. любое увеличение дозы и изменение в состоянии пристально отслеживалось. в моем случае препараты мне очень помогли, я до и я после это два разных человека. при этом были серьезные ПОБОЧКИ, которые являются нормой на данных препах: во-первых пропажа оргазма и пропажа желания. если со второй проблемой можно мириться (физически все работает), то с первой жить было довольно сложно. Во-вторых: ожирение. По своему опыту могу сказать, что если вы эктоморф, то да, сначала вам покажется что вы растете. Потом вы столкнетесь с проблемами жирного пуза при тонких ручках и прочее. Бороться с ним довольно сложно и долго.

    ИТОГ: "пацаны, оно вам не надо". не надо заниматься самолечением и применять препараты не по назначению.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    спасибо за информацию!

    Вот про это 100% согласен:
    такие препы надо принимать именно по указанию психиатора(а не дуры псевдо-психолога, которая прозак прописывает всем подряд, включая подростков(которых надо просто иногда подбодрить и поболтать по душам, чтобы вывести из депры))

    Если не секрет, из-за чего пришлось лечиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Раньше тоже так думал, но, поверь, это не так.
    Всё завит от того, чем вызвана неврастения, если это эндокринные проблемы, то ни о какой слабости человека и быть не может. Там нервы шалят из-за разбалансированной работы организма и эти люди сильнее многих "сильных" по факту будут, потому что выдержать хотя бы паническую атаку держа себя в руках далеко не каждый может. Это факт.
    И никогда ты этого не поймешь пока не почувствуешь сам. А там уж видно будет как ты встретишь "Это" - в прямом смысле в углу или под кроватью, или же достойно будешь стараться продолжать делать свои обыденные дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. denski

    denski Бывалый

    :xdnew:
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нихуя смешного
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. denski

    denski Бывалый

    Разглядывайте позитив во всем, даже в куче ебаного говна и удивитесь тому, что жизнь веселая штука.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это бессмысленное пиздабольство, если дело касается эндогенных проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. denski

    denski Бывалый

    Наверняка слышал такую поговорку - по себе не судят.
    ПС у кого-то при нулевом тесто отлично стоит хуй и может похвастаться неплохим либидо.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты когда-нибудь испытывал эндогенный ноль серотонина и истощение дофамина и норадреналина?
    ну, вообще, представляешь о чем речь идет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не представляет.
    я сколько раз уже сталкивался с твердолобым непониманием от нормальных людей.
    ну их-то понять можно - если к примеру, у человека нет ног, то всем понятно - вот инвалид, он страдает.
    а если нет серотонина, то это пиздабол-сказочник))
    с виду же всё нормально, руки-ноги есть, значит здоров
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я тоже раньше думал что все это херня.
    пока не словил полный провал по серотонину, дофамину и норадреналину, когда слезал с веществ.
    там такой лютый пиздос, что словами не передать.
    из окна не вышел только потому что бошкой понимал, что это временно и надо просто месяц перетерпеть.
    помимо депрессии , невозможно вообще шевелиться нормально. поход в магазин это адская мука.

    а когда понимаю, что есть люди, кто в таком состоянии жить вынуждены, потому что у них "рецепторы" выключились, то начинаю понимать зачем нужны антидепрессанты.
    потому что лучше уж на вечном курсе таблеток сидеть, чем каждое утро сдерживаться от того, чтобы в окно не выйти с облегчением
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я такой.

    но антидепрессанты никогда не принимал.
    как-то доктор в бехтерева хотел меня закрыть на пару месяцев с целью попичкать веществами - был послан нахуй.
    доктор ведь не подумал, что я единственный кормилец в семье, и что семья будет кушать эти два месяца, чем платить аренду и т.п.
    да и факт нахождения в психушке может вообще закрыть все двери к нормальному трудоустройству.
    в психушке - значит конченный псих, чудовище, а это даже страшнее судимости.
    нахуй эту пидарасню!

    ...
    короче, дело удалось стабилизировать экзогенным тестостероном и регулярными треньками.
    радоваться жизни я, конечно, не стал, но хоть выбрался из этой глухой жопы.
    сильных рецидивов за два года не было, так, мелочь, с которой можно справиться усилием воли.

    но зато такие, как я, точно знают, каков мир без розовых очков :)
    жизнь говно, в ней нет смысла, и солнце ёбаный фонарь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. denski

    denski Бывалый

    Прежде чем делать какие либо выводы, надо выяснить хоть что-то. Если я говорю (пишу), значит знаю о чем.
     
  30. Октябрь

    Октябрь Новичок

    Принимала золофт и велафакс 2 года. Из плюсов - абсолютно пофиг на всё, настроение ровное, нет взрывов ярости и депрессии. Из минусов - либидо полностью пропало на время приёма. На вес не повлияло. На силовые вроде не сказалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1