Антиген на сушечке | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Антиген на сушечке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 12 июл 2012.

  1. ProGer
    ProGer
    по логике вещей если понизить температуру окружающей среды, то организм будет гораздо больше энергии из жира(который из пищи) тратить на поддержание тепла, а вот как повышение температуры поможет при сушке это хз
  2. hadbeen
    hadbeen
    На самом деле Эдуард прав.Что самое интересное, если бы Колю до этого не знали, то тут бы его так затролили сейчас за эти 12 дней. Ну действительно так)) Ведь пока в кетоз войдешь дней 5-6 пройдет. Я вот сейчас сижу на безуглеводке. Сегодня началась 6 неделя. потерял 6 кг, в талии 4 см. Кардио делаю каждый день(и в дни силовых и в дни отдыха от силовых). Пью охуэлит и Pyroburn. Охуэлит оч хорошо ЦНС разгоняет, но ьакже и быстро к нему привыкаешь поэтому я и чередую. Так что у меня вес очень хреново уходит, хотя я от каши с утра не отказываюсь ну а потом только белок, только хардкор!))) Я тоже думал, что сейчас все быстренько подожгу ну а в итоге еще жечь и жечь))) Ах да! Была парочка дней, где я конкретно обжирался))) Двойная карамель в макдоналдсе меня соблазнила)))Но после этих дней я так классно тренировался. Прям почувствовал, что организм запас кучу гликогена и мыщцы подраздулись и вид крутой был)))) Так что порой кажется, что у вас мыщцы сильно сгорели. Как есть нормально и грамотно начнешь, так раздуешься нормально))))Настолько организм начинает пищу хорошо усваивать))
  3. phil margera
    phil margera
    Про одежду и плёнку все верно подметили. Да и кардио натощак и столько химии натощак - желудку можно посочувствовать... Сыворотку в первый приём по-любому надо добавить. Да и гейнер или хз что там за углеводы имхо ни к чему...
  4. дядя слава
    дядя слава
    говорят нужно нужно раз в неделю обжираться что бы шокировать организм......так что ты всё правильно делал.......
  5. crusher1
    crusher1
    Согласен, это делают боксеры к примеру, чтобы войти в определенную категорию весовую, после трени такой, сразу же придется пить много воды.
  6. crusher1
    crusher1
    Не надо обжираться, просто углей на уровне 4-5 гр на килограм веса и белка на уровне 1гр, скорей всего ты имел ввиду углеводное чередование.
  7. sm2k
    sm2k
    Удачи.
  8. hadbeen
    hadbeen
    Это да))) день вначале так и начинался))) кашка еще раз кашка, а потом понеслась душа в рай))))) ну особо себя не каришь за это. Просто бывает чувство, что прям устал организм , прям он ооочень хочет всего и полезного и не полезного. Он всему рад)))
  9. hadbeen
    hadbeen
    Кстати, по поводу кардио натощак. Раньше, когда худел, то никогда не бегал с утра да еще на голодный желудок, и так просыпаешься сил нет, жрать охота да еще бежать куда-то, а в этот раз начал такую практику. Не могу сказать, что действительно суперски все сжигает. Единственное, что я заметил, что работает каждодневное кардио и впринципе все-равно в какое время главное не на полный желудок забитый углеводами (это субъективное мнение!))))) . Неважно, что именно, все по настроению и по общей утомленности организма, но не меньше 30 минут!. Я делаю все: интервалка, спокойный бег, ходьба в горку. А вот желудок от жиротопов и табов всяких явно страдать начинает. Ну вроде творожок на ночь неплохо его обволакивает.
  10. Добрый Эндоморф
    Добрый Эндоморф
    АнтиГен если не сложно можешь на писать про КАРДИО по подробнее. Почему именно ИНТЕРВАЛЬНЫЙ БЕГ? Сколько бегаешь, сколько отдыхаешь между ускорениями и т.д =)
  11. crusher1
    crusher1
    Вообще самое то когда после 1 месяца сушки к примеру, можно сделать разгрузочный день, заказать пиццу жирную и картошки с тортом)) Улучшить ментальное самочувствие, темболее один такой день никогда не повредит фигуре.
  12. Gusar
    Gusar
    Удачи....
  13. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    при такой логике ты простудишься нахрен,если постоянно в холоде будешь,а не жир сожжешь.и в след.рах организм еще больше жира запасет,чтоб так холодно не было
    ,
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Обматываться пакетами явно лишнее и может повредить здоровью, лучше добавь вечерний бег.
    По моему опыту все жиросжигатели хрень полная (кроме пожалуй дрена от MHP, от него прёт как от травы и амфетоминов одновременно, но жир не плавится :) , ещё канают чистые гугл стероны, но они разгоняют щитовдную железу и весь эффект обуславливается повышенной выработкой тиреоидных гормонов)

    А вот бег рулит!

    Кстати на счёт повышалок тестестерона - зря не включил в программу. Сейчас самое оно!
  15. КМНаук
    КМНаук
    не усмотрел тут допускает ли спортсмен употребление Гр(а), считаю что комбинации Гр, трийодтиронин и клена нет сильнее. Да и плюс бустер тестика, как Доминатор выше подметил совершенно точно). А гр и связки поможет уберечь и силовые показатели.
  16. Коля Антиген
    Коля Антиген
    скорее всего это д/аспар к. вроде же в начале статьи написал что будет ДК и меня на такой связке 100% поймают т.к. в AWPC сейчас получение норматива сопровождается обязательным тестом в WADA т.к. это главный доход федерации где понятное дело ты сам платишь за свои пробы. Да и согнать нужно не так уж и много.
  17. Out
    Out
    в какую весовую хочешь влезть?
  18. дядя слава
    дядя слава
    у меня знакомый лифтёр,ныне жимовик в 83,жал порядка 200 с чем то 270 в майке, ща по жиму выступает на "кубке чемпионов" в питере пожал 295 в майке,но в весовую 93 ушёл.......я просто узнать хотел тебе сколько пожать надо и чего выполнять собрался??
  19. Коля Антиген
    Коля Антиген
    весовые 83 и 93 есть только в IPF - фед.пауэр №1. является инициатором мировых рекордов в жиме. За ними уже WPC(проф как и IPF) и AWPC (для недо-силовиков любителей которые якобы не употребляют фарму, для взятия норматива или фиксации рекорда в AWPC берутся обязательные пробы по стандартам допинг контроля(WADA) короче в IPF нет ДК так же как и без экипировочного жима. Конечно 200 это заебись, но у нас тут своя атмосфера=)
  20. дядя слава
    дядя слава
    ну я и не думаю,что он там нужен,там помоему даже и скрывать никто не будет
  21. дядя слава
    дядя слава
    ты пожать то сколько хочешь?
  22. дядя слава
    дядя слава
    ))))))) разница с чем???))))вес какой???))))))
  23. КМНаук
    КМНаук
    знаю что точно мгф на допинге не ловится 1000%, но не уверен что он тебя подсушит, силы прибавит однозначно. Кто то пишет что сушит хорошо, меня не торкнуло в сушке, торкнуло в объемах и вес стабильный мой стал нет такого что туда сюда 5 кг до отпуска или после. Удачи тебе!!!))
  24. OMGcat
    OMGcat
    Николай, а чего рыбий жир то а не льняное масло?
    Ведь рыбий жир это эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота, которые в основном оказывают положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему. А льняное масло, это альфа-линоленовая кислота, которая способствует похудению.
    В твоем случае есть смысл взять уже готовые Омега-3 Омега-6 миксы
  25. Коля Антиген
    Коля Антиген
    раньше О-6 только мешала, а сейчас едим что под рукой
  26. term1t
    term1t
    Так была инфа вроде.. 3.5-4 ккк было, 2,5 стало
  27. Добрый Эндоморф
    Добрый Эндоморф
    Антиген, ответь на ВОПРОС, как и сколько ты БЕГАЕШЬ!?
  28. Добрый Эндоморф
    Добрый Эндоморф
    Бляя АНТИГЕН что вПАДЛУ ответить что ли, друг?
  29. Коля Антиген
    Коля Антиген
    НО ВОТ потом наступает ФУТБОЛ! и только благодаря качу давшему хотя бы бедро+15 см от того как последний раз бил по мячу.. не описать короче тех эмоций которые сейчас мне дарит этот спорт.. наверное парни, это тема отдельной статьи и единственное умиляющие что может быть на сушке))
    [​IMG]
    странно, но на сушке выносливость с 4-5 дня начинает повышаться, бегать стал дальше, бороться дольше, пота становится меньше, отдышка пропадает, перестают беспокоить давление и органы ЖКТ, единственное начинают немного тревожить колени и особенно старая травма спины. И на 5й день при том что рука практически не изменилась Бог послал:wizard: мне ее
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i074.radikal.ru/1207/48/4b19716ca140.jpg
    вену:avtoradolf:... веночку :newcry: