Английский язык | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Английский язык

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lionheart, 12 мар 2015.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Вот это глупости! Толк есть и еще какой! Тебя просто развели :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    dota2.jpg

    А ты так и останешься жиродрищем не знающим английский язык.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Киса,ты не поверишь,но чтобы знать технический английский в какой-то сфере,врятли тебе помогут учителя и репетиторы...
    надо читать мануалы и прочую хрень на английском по нужной тебе тематике.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Есть спец курсы, братиш) Я когда в итальянской компании работал переписывался с итальяшками на аннглийском - в принципе, это было реально. Правда тяжело давались термины и некоторые вещи они считают иначе и приходилось уточнять с помощью определений, а иногда даже Пэйнта, что имелось в виду и это отнимало оооочень много сил. Но вот по телефону или скайпу друг с другом говорить для меня представлялось невозможным, просто потому что по деловым вопросам мямлить в трубку считаю неприемлимым...)

    @Saint_Anger не играю в ваши штучки и прогрессирую, например :yazik:
    Сам-то как с английским, холодный?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    вот и я о том же, курсы курсами, но общение с носителем языка, это небо и земля. Там за1-2 мес. такого общения можно научиться так болтать и понимать, что за год учебы на курсах хрен научишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Поделитесь ссылками на сайты, где можно бесплатно поговорить с носителем англ. языка, гугл не дает внятных ответов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    читаю на английском норм...разговорный таксебе.
    технический английский тоже читаю норм,ибо приходится много мануалов и книг технических читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Так себе это как? За биологию или религию попиздишь за пивком?
    А по поводу технического: металлопрокат или уран отработавший продать сможешь?

    Если оба раза да, то это advanced, если только первое да, то upper intermidiate, если оба раза нет, то иди Дотку запускай :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Lansker

    Lansker Бублик

    Не думаю, что ему сильно пригодится "рот твоей семьи шатал" и тому подобное:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Салават

    Салават Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    врятли,потому что опыта нету.........когда это не используешь,то навыки отсыхают,как и хуй )
    причём тут металлопрокат и уран?
    У меня совсем другая специфика. В своей сфере расскажу и переведу то что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Lukashenko_love_sladkie_bulo4ki во френды добавляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    В чём ты блять прогрессируешь? В жиме свенда? :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    в прокачке ключицы! :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я в школе и институте учил немецкий аж 7 лет и хуле толку - по немецки не бельмеса не знаю.
    После первой поездки за границу понял, что без инглиша ни куда! Скачал курс английского Драгунского и стал учить по-маленьку на старости лет. В Тае знание английского очень помогает, а когда общаешься с тайцами и иностранцами, то махом прогрессируешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Помимо искрометной шутеечки, которую я искусно ввернул между букав это был тест на уровень английского. Помимо всяких toefl и т.п. "на коленке" уровень иногда определяется так - можешь на общие жизненноважные темы говорить - interm., обзорно поговорить о специфичных темах типа анатомии, религии или истории - upper inter., свободно говоришь на любую тему и в конкретно своей уверенно шаришь - advanced, ну и свободно поддерживаешь разворо с несколькими собеседниками на любые темы в полном объеме своей эрудированности - fluence.
    Нам там преподы говорили, хз насколько это универсально)
    А че за специфика?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    А ты со мной в зал ходишь?
    У меня рабочие веса растут. Это каким-то другим словом называется? Я стал больше жать, больше подтягиваться и тянуть. Мб это крошечные цифры для тебя, но учитывая мое плечо и спецификацию на единоборствах это неплохо.
    А ты-то че подпёздываешь, жиртрест?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Butch

    Butch Шейх

    Выезжаем
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не буду тебя грузить патчами KDE под FreeBSD...скажу в общем IT и теперь еще Automotive
    бла бла бла...слишком много умных буков...
    еще раз тебе абисняю - книги на английском языке читать могу...заобщаться не напрягаясь на английском,особенно с америкосом,с их извращенным английским врятли...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Бля крутой сегмент. Я тебя понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Butch

    Butch Шейх

    Это почему это у америкосов извращенный английский? Он у них очень даже простой. Ты произношение англичан слышал? Вот там ад )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Мне не одному кажется что Киса сегодня больно нервная?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты бля с Шотландцами или Ирландцами разговривал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Butch

    Butch Шейх

    Да не, по-моему, всегда такая. А, может, весна пришла? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да потому что они блять слова сокращают и глотают окончания постоянно...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Butch

    Butch Шейх

    Да, без проблем )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Я с одной американкой общался так она мне говорила: вай ё пенис из соу смолл?
    Больше ничего не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    на календарь посмотри.
    какой там месяц?
    А кошачью лапу в кулак не сожмёшь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Хуй знает, шотландцы это пиздец по мне) Англичане с америкосами вполне) Но самая жопа эта китайцы, я ваще не пониманию где они язык учили)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    китайцы ваще ибантеи.....особенно когда с ними на английском общаешься...это пиздец......
    а одни мне по телефону звонили и пытались по-русски бельмекать! я говорю ЧО БЛЯ?ДУ Ю СПИК ИНЛИШ ЕПТА? а они мне в ответ "Не...русский гаварить"...:avtorklif:там вообще тьма ...
     
    • Нравится! Нравится! x 7