Английские заметки | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
D Kuzmin

Английские заметки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем D Kuzmin, 13 янв 2013.

  1. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Колчестер
  2. BankaProteina
    BankaProteina
    привет дружише!!! мне очень понравилось твое изложение)))
    вот в чем прикол при таких силовых такие руки))) походу свезло с гинетикой чтоли:yes:
    для сравнения: я 178см 95кг жим 130кг 3по5раз (без моста вобше), приседания 140кг 15 раз (паралель без пояса и бинтов), становаю 110кг на прямых ногах 2 по 15 (от уровня чуть ниже кален), подтягивания 10 раз узким обр хватом (моя слабость с детства подтягивания):avtoradolf:
    дык при этом рука 39см, предплечье 31см, бедро 65см, икра 41см, шея 40см, пузо ниже пупа 95см вот сижу и думаю с хера ли у меня руки расти не хочут:fffuuu:

    пиши исче, читать интерестно и про клен потом напиши что да как почуюствовал!!!
  3. BankaProteina
    BankaProteina
    глядя на видос сказал бы что рука гдето 42.5-43см
  4. мыня
    мыня
    Видео нормуль выложил.
  5. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо! Про все обязательно отпишусь)
  6. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Сколько баночек - сколько баночек. -))) Видео - nice!
  7. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо! Да, баночек не мало, подъедаю запасы)) Так это выглядело раньше)

    Вложения:

    • 02102012341.jpg
      02102012341.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      263
  8. roman-1993
    roman-1993
    Классный парень! Мне видео просто смотреть понравилось =) а что за страна то такая?
  9. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо!) Страна Великобритания, город Колчестер.
  10. miromaxxy
    miromaxxy
    Расскажи про свое питание и режим дня :)
  11. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Этот вопрос обязательно будет освещен.
  12. Александр93
    Александр93
    Ходьба 5-7км в день это очень мало.
  13. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Тут от целей зависит, если цель стать эфиопским марафонцем, то конечно нужно больше)
  14. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Выложил)
  15. Deleted
    Deleted
    Извини, но спортпитом, пользуешь не правильно. Карнитин пьется на сушке первым. ВСАА с изолятом зачем? Ты ведь не казеин принимаешь.
    Ты на сушке, а с утра белки и жиры. Зачем?

    Сразу после тренировки мешать BCAAс протеином нет смысла, если это только не гидроизоляд, но, даже имея гидроизоляд можно вообще отказаться от BCAA и глютамина после тренировки.
    Глютамин на ночь бред. Глютамин может быть полезным только по завершению тренировки и все во все остальное время наш организм вырабатывает его достаточно.
    Закрывать пищевые окна BCAAэто дорого и мало эффективно. В рационе должно быть где-то 60% Омеги 3 но при этом по 20% Омега -6 и 9.
    Витамины перед тренировкой? Только витамин С может хоть как-то повлиять на тренировку.
    BCAA с казеином на ночь это опять же очень дорого гораздо проще на порцию касеина добавить пол порции сывороточного изолята.
    Вместо кофе я бы пил много з.чай. В плане похудения намного больше пользы.
    Где источники растительного белка? Где цикличность?
    Круговая тренировка малоэффективна, ей обычно пользуются на последней неделе водяного курса.
    Может, пригодился, недавно писал себе диету на сушку. Писал под себя и это еще черновой вариант, но может, подчеркнешь что-то.
    112).jpg
  16. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо за комментарий.

    Карнитин дополнительно принимаю 2 порции. Одну утром и одну непосредственно перед тренировкой, еще дополнительный карнитин содержится в протеине (Phd Whey), всего выходит около 5 гр. карнитина в день. Не вижу разницы принимать карнитин утром до протеина или после, он в любом случае усвоится. Непосредственно перед тренировкой разница была. И карнитин мной применяется не с целью жиросжигания, а для поддержания сердца.

    Белки и жиры утром? Честно говоря не увидел у себя белков и жиров утром.

    После тренировки мешаю гидролизат, Platinum Hydro Builder, вернее гидролизат там тоже содержится. Чем объясняется неэффективность использования совместно Бсаа с протеином в одном шейке остается для меня мистической загадкой, такое ощущение, что при смешении у бсаа пептидная связь образуется с аминокислотами из протеина.

    Применение глутамина вообще является спорным, в день съедаю около 20 гр глутамина. Глутамин употребляется для более быстрого восстановления, мне помогает. 5 гр. глутамина я не чувствую.

    Вместо Бсаа когда не успеваю с приемом пищи, есть шоколадки или носить с собой ведро с протеином?

    Витамины мной принимаются исключительно по причине, что они нужны организму, не более. Употребление их перед тренировкой никакого сакрального смысла не имеет.

    Кофе употребляю не с целью похудения, а чтобы себя бодро чувствовать и немного отбивало аппетит. Чай черный или зеленый не люблю, пью очень редко. И в жиросжигающие свойства зеленого чая или экстракта зеленого чая не верю.

    Растительный белок всегда мало ел, не вижу необходимость его употребления. Цикличность чего? Циклировать углеводы? Пока сбрасываю так, позже будет цикличность с полным урезанием углеводов.

    Круговая тренировка очень эффективна, по крайней мере для меня + 30 минут кардио в конце. Но пока ее в моей программе нет. Под конец месяца возможно проведу несколько тренировок.

    Что касается применения спортивного питания, то единственно правильного мнения тут быть не может по нескольким причинам: нормальных исследований не проводилось, организм у всех разный. Остается только экспериментировать с закрыванием дыр в питании.
  17. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Добавлены фотографии спереди и со спины, как и обещал, на момент фото вес 95.5 кг.
  18. Deleted
    Deleted
    Хочу сразу отметить, я не критикую и не пытаюсь изменить твою программу, просто даю советы как ее можно улучшиться.
    Вот ваши белки и жиры утром.

    1. Что касается смешивания разных продуктов. Далеко не все они работают синергично, многие из них теряют свою эффективность или становятся менее ценными в комплексе. Если на время набора это не столько важно, то на сушке особенно без ЭКА, йохимбина, синефрина и прочих продуктов фармакологии, это крайне важно.
    2. Карнитин пьется утром для запуска метаболизма и во время тренировки. Лично я считаю, что более целесообразно его принимать в середине тренировки. После этого его принимать нет смысла.
    3. Если используешь гидроизоляд зачем нужно добавлять BCAA? Разница усвоения будет не более чем 5-7 минут. Другое дело если это комбинированный изоляд и там по суди гидроизолята мало. Но прием протеина непосредственно после тренировки считаю необоснованным. Если обратится в медикал пабликейшен то прием протеина сразу после тренировки или минут через 20-30 не ускорит процесс расщепления и поступление аминокислот. Объясняется это тем, что непосредственно сразу после тренировки наш организм еще не готов приступить к расщеплению белка и секреций пратеаз и липаз... То есть ИМХО лучше сразу после тренировки принять порцию BCAA с глютамином и быстрые углеводы (на сушке в умеренном количестве) а уже через 30 минут протеины, таким образом, мы получаем максим пользы от обоих продуктов.
    4. Глютамин нужен на сушке, так как если диета, режим и тренировка поставлена правильно, уже со второй недели чувствуется слабость. Но только после тренировки, в остальное время его должно синтезируется достаточно.
    5. Зачем носить ведро протеина? Норму белка никто не отменял. Сделай себе комплексный протеин из быстрых и медленных протеинов. Оптимально купить гидроизоляд, сывороточный, яичный и казеиновый протеин и смешать из пропорций 10/50/20/20. Так вы закроете окно на продолжительное время. Проблема и преимущество BCAA это их быстрое усвоение. Покупать готовые комплексы я бы не советовал, во-первых там много низкокачественно протеина, во вторых углеводы и прочая ненужная дребедень. * Бюджетный вариант это как у меня только сывороточный изоляд и казеин.
    6. Витамины и минералы очень важны во время сушки, когда с пищей поступает мало, а с потом вымывается много. Только вот прием мульти комплексов стоит ограничить только основным приемом. Другое дела если есть возможность принимать еще и B-комплекты, напримерЦианокобаламин в связке типа В12, В6, В15, В5, РР. Хотя лучше найти витамины, где В12 представлен в форме метилкобаламина.
    7. Я и не говорю, что от зеленного чая вы похудеете он сыграет свою роли только в комплексе и питанием и режимом.
    8. Растительные белки нужны
    А) натуральный источник белка, углеводов, жиров и ФИБРЫ
    Б) имеют другой аминокислотный баланс в сравнений с животным белком
    В) требуют другого ратарио энзимов.
    Под растительными белками я подразумеваю – чечевицу, сою, Мунг бобы, kidney beans

    Цикличность. Ну, тут вариантов может быть много если брать то, что я использовал там, если вы заметили, использован принцип intermittent fasting, так же цикличность в тренировках, водяная цикличность, принцип урезания углеводов и цикл Т3 (не совеют, если не опыта работы с этим препаратом).

    Повторюсь, я не учую и не пытаюсь исправить вашу программу, просто делюсь своим опытом. Длительные сушку приводят или к значительному потере мм или затягиваются на пол года.
  19. Deleted
    Deleted
    P/S
    А совсем забыл круговая тренировка эффективна, если она построена на принципам кроссфита, сомневаюсь, что ваш зал так оборудован. Интенсивная силовая тренировка даст больше результат. А вот на последней неделе, когда сил делать нормальную тренировку нет, стоит проводить круговую в стиле паппинга.
  20. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Зал достаточно хорошо оборудован, как правило круговая тренировка состоит из следующих упражнений.

    Жим гантелей, Отжимания от пола, Подтягивания, Тяга в хаммере, Гиперэкстензии, Разведение гантелей в стороны, Отжимание на брусьях с акцентом на трицепс, Подъем штанги на бицепс. Ноги как правило не включаю в круговую, иногда добавляются выпады с гантелями, тогда это упражнение стоит первым. Все упражнения выполняются без остановки, в количестве 12 повторений. 3 круга, после кардио. Такая у меня круговая.
  21. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо, довольно обоснованно.
  22. D Kuzmin
    D Kuzmin
    По поводу жиров, то жарю на оливковом масле только белки, комбинированные жиры не образуются. Не думаю, что будет много вреда от 5 гр. оливкового масла, часть которого остается на сковородке. Ну и омега-3, 3 гр жиров всего. Такое количество метаболизм врят ли затормозит, хотя исключить не проблема, не думаю, что сильно что-то поменяется.
  23. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Становая мала мне кажется, у меня при жиме 80х8 рабочем и приседе 90х6, становая 160х1 так же
  24. D Kuzmin
    D Kuzmin
    У тебя просто талант к становой))
  25. Deleted
    Deleted
    Оливковое масло это отличное. Но дело тут не в том полезно это или нет. А в том, что вы уже с утра подключаете в работу энзимы - липазы и протеазы. А тренировка у вас уже через 1час 40. Это даже на угрях мало. Можно оставить и жиры и белки с утра, но тренировку перенести часа на 3.5 после приема пищи. Если же тренировка с утра я бы рекомендовал сфокусироваться на углеводах. Более того есть научные подтверждения того что во второй половине дня секреция лептина адипоцитами значительно выше.
    Как вариант можно значительно уменьшить белки утром или заменить яичный протеин на сывороточный протеин.
    Омега-3 3 грамма с утра можно оставить, но параллельно с Омега-3 я бы принимал и Flaxseed oil как источник Омега 3-6-9 (желательно в капсулах)

    Зал для кроссфита совершенно не похож на обычный спортзал. Там снаряды выстроены в линии.
    Но насколько я понял, зал у вас в такое время (11ам) пустой, то есть у вас, получается, выстроить весь круг без остановки. Тогда все в порядке. Ноги зря не включили.

    Кардио до круговой? Какая цель этого кардио? Если это разминка тогда все хорошо.
    Если же это полноценное кардио (HIIT или LI) с целью липолиза тогда это выбор времени не самый лучшее.
    С кардио тоже стоит попробовать цикличность. Один день LI– в силовой день HIIT- в пампинговый день. LI – 30-40 минут HIIT до 20 минут.

    Я бы еще добавил в питание такой фибриллярный белок как коллаген или какую-то добавку для сухожилий. На сушке сухожилия страдают сильно.
    Я досушился до того что после сушки заработал себе гингрому на месте травмы.
  26. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Кардио исключительно после круговой (там запятая стоит, которая как всегда весь смысл меняет)))). Всякие коллагены, хондротины и глукозамины пропил заранее, на протяжении 3х месяцев. Сушка у меня не жесткая, но посмотрим, что с суставами будет.
  27. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Зал, да, пустой, не люблю в час пик ходить.
  28. Deleted
    Deleted
    Можно попробовать убить двух зайцев одним выстрелом)). Так как у вас диета не жесткая, попробуйте, заменит рыбий жир на крилевый. Он значительно выше по биологической доступности и достаточно неплохо предохраняет суставы.
  29. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо, поищу)
  30. iTmW
    iTmW
    Он самый, спутал. :)