Анастрозол | Страница 98 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    От души... Ща передам)
     
  2. Art500

    Art500 Бывалый

    И пусть мозги не ебет, искать надо лучше а не друга подгружать )
    Кстати в Вите ХГЧ по акции, 1000ед вроде 670руб. Сам притарился, рецепта никакого не спрашивали (возможно видок у него если только не важнецкий).
     
  3. Art500

    Art500 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Goldator

    Goldator Бывалый

    Мне кажется лучше указать точку где берешь. Вита, такая аптека, что там некоторые рецепты просят, но в центральной Вите этого не спрашивает или спрашивают, но надо знать как ответить(например, в нашем городе)...
     
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    От аптекарши может зависит, одна не продаст, а другая нормально отпустит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да у него первый курс, он пока сложно воспринимает инфу)) щас пока ток адаптируется) бросить на пмбразуру нельзя, пусть хоть кто то с поддержкой начнёт :bayan:
     
  8. Goldator

    Goldator Бывалый

    @ЁНРИХ, в принципе да... Но ему скоко, приблизительно? Уверен, что потом сам допетрит?
     
  9. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Вот вам парни результаты приема Веро-Анастрозола в течение двух недель. По схеме 0,5/1/0,5/1..
    Пустышка нахуй.
     

    Вложения:

  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да уж 32) конечно допетрит, просто вспомни свой первый курс, сомнения, хз, непонятка че куда откуда. Я Тож когда начинал, если бы не форум, наверное на громозеку был бы похож)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Goldator

    Goldator Бывалый

    Это аптечный? Теперь нужно летру...
     
  12. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да ладно, с начало знакомые, потом Спортвики, потом Доча и сроком так 10 лет все растягивается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Спортвики, путь в макинтош)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А кто ему советовал, мол метахой одной 10 недель по 60 в день и будет збс)
     
  15. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Да аптечный, с Аптека.ру. Думаешь пора на летру уходить? Заказал уже Аримидекс, попробую его, через пару недель сдамся, там видно будет.
     
  16. Goldator

    Goldator Бывалый

    Кстати первый раз я услышал от старого тренера, сказал, "вот были славные Ригертски времена по 2 табы и ты так 2 месочка", о ПКТ ни у кого не слышал это был бордатый год, потом начали всех мурыжить, страх был... не то что щас...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    это под какое кол-во ароматизирующихся препов?
     
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Летра всегда хорошо) ток надо привыкнуть к ней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Микс 4 ФК по кубу раз в 5 дней+30 метана в сутки.
    В принципе не мало, может и зря гоню на Веро-Анастрозол.
     
  20. Goldator

    Goldator Бывалый

    В ветки у Сашана, писал ему , в аптеке был Летра, взял так с начал с ним сбил потом на анастру перешел, но я пил 1/4 таб в 3 дня, потом проверил анализы и перешел на анастру... так что летра рулит, но в меру...
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2020
  21. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Игорь Рэд посоветовал неделю посидеть на 1 мг в сутки, а потом сдаться и делать выводы.
     
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Был бы пустой, вряд ли было бы 200 пмоль... У меня на 350 теста энки в начале курса через полторы недели уже было 360пмоль)) А у тебя все 500 теста плюс сильно ароматизирующийся метан... С другой стороны, 0,5/1/0,5/1 это сильно должно быть для анастразола, возможно в нём "недосып"
     
  23. Goldator

    Goldator Бывалый

    В принципе индивидуально, но получается раз в неделю сдаваться надо на е2 и пролак... Вон и @Mazafaka на 1,5 недели высокий, а у меня вообще ужас был аж до 439 зашкаливал и это на пропе с Анкой...
     
  24. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Первые две недели пил Анастрозол Тева, по 0,5 к.д. эстро спустя две недели был 183 пмоль/л.
    Да, скорее всего недосып в нем, не даром он 900 руб за 30 табов стоил))
     
  25. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Я на 250 энки в неделю сбивал эстро до 90 пмоль/л, по схеме 0,5/1/0,5/1... Ароматизация у меня ебенячая
     
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    :huyase:
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @boroda0703, тогда я не понимаю какого снижения е2 ты ожидал по такой же схеме 0,5/1/0,5/1 от 500 теста в неделю да еще и с метаном?
     
  28. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Думал, что хоть до верха рефов собью, до 160 хотя бы... Но увы:avtorklif:
     
  29. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Еще неделю метан погрызу и ну его нахер, оставлю только Микс 4.
     
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты не один такой:) 1мг к.д пей хотя бы