Анастрозол | Страница 94 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Так может не соотношение, а тупо высокий е2 ??? )
    При тесте 120+ нмоль, и е2 300 пмоль - гарантированно гино не будет ? Соотношение же ахуенное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Так то гино бывает и у натуралов, ароматизация выше и всё, но опять же - это всё из-за высокого Е2 по итогу
     
  3. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Возможно. Спорить не буду.
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Привет, точно никто не скажет наверн. Держим е2 в середине рефа или на лично вам комфортном уровне и радуемся жизни :)
     
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @DzoT, любой эндокринолог скажет)
    Что подобные метаморфозы в тканях происходят из-за повышения концентрации гормона
    ЗЫ я не эндокринолог:trollface:
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не такой уж и высокий у него эстрадиол - чуть выше рефов. Есть долбоёбы, которые на курсе вдвое-втрое больше держат и хоть бы хуй - ходят с красной рожей и жизни радуются. Здесь, либо соотношение с тестом, как писалось выше, либо чувствительность рецепторов - у некоторых, от Е2 даже в пределах рефов гино прёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    У меня внатураху пару рефов было. Красное ебло и все))
     
  8. Art500

    Art500 Бывалый

    Коллеги, подскажите кто в курсе какой анастразол лучше взять или по крайней мере точно рабочий: 1.Анастрозол (Озон), 2.Аримидекс(вроде США), 3.Аназалес(Испания) ?
     
  9. Art500

    Art500 Бывалый

    У нас в аптеках чего-то вообще тяжко с ним стало...но вот в одной сети нашел все три позиции есть на складе, теперь в раздумьях (ценники примерно одинаковые, Аназалес только подешевле)
     
  10. Art500

    Art500 Бывалый

    Вот ее не видел. Просто смущает почему российский Анастразол (Озон) дороже испанского Аназалеса?
     
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Я Озон пробовал. Рабочий был.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Анвер

    Анвер Новичок

    Я сейчас пью Озон рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вот этот всегда беру - рабочий 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Аримидекс в этом году покупал дважды на Аптека.ру
    Рабочий преп.

    Сейчас сижу на Эстролете (летрозол)

    Продукции Озона как-то не доверяю. И сами фармацевты в аптеке не жалуют, когда есть возможность взять другого производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    фармацевты не жалуют, потому что им с него перепадает один только гулькин хуй.
    Озон нормальный производитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Озон - производитель? Работа Озона - заворачивать в свою обёртку гавно. А само гавно произведено в другом месте по заказу где-нибудь в ООО "Рога и копыта".
    Не удивлюсь, если появятся в продаже, например, макароны Озон, кетчуп Озон...
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну хз, погуглил- про гавно не увидел (с первой минуты видео с завода)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Признаю свою неправоту. Думал что это как-то связано с интернет-магазином Озон. ру, который продает всё и вся.)
    Если в аптеке исчезнут из продажи проверенные производители, то придётся покупать Озон. Буду иметь в виду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Art500

    Art500 Бывалый

    Сам несколько раз нарывался на их абсолютно нерабочие препараты (хотя брал в крупных аптечных сетях, не думаю что подделки). Так же родители сидят на препаратах от давления, Озоновские колеса вообще его не снижают. Может конечно анастрозол у них и получился (все-таки не дешево просят за него)
     
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Ты и в сообщении выше ошибался. Озон ничего не упаковывает в свою обёртку и не продает под своим брендом. Это второй по величине маркетплейс в России. Крупнее него только Wildberries. Озон предоставляет свою площадку ИП и ООО для продажи своих товаров и занимается предоставлением своих складских помещений для размещения товара, доставкой товара от продавца до покупателя собственной курьерской службой. Имеет он с этого только свою комиссию. Никаким собственным производством и упаковкой чужого товара в свою обёртку он не занимается. Товары, купленные на Озон онлайн точно такого же качества, как и товары, купленные в обычном офлайн магазине. Плюс ты в большинстве случаев выигрываешь на бесплатной доставке
     
  21. Так я с этим не спорил. Сам брал, например, бритвенные принадлежности на Озоне. ру. Например, мне нравятся старые кассеты Жиллет Сенсор, которые теперь редко где купишь.
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я только озон и беру... Топчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. На родителях тем более не стоит экономить. Не знаю что за препы озоновские от давления, но у меня дежурные в таких случаях - Небилет и Конкор.
    Вот почему-то я не доверяю нашим ручкам)) СССР давно нет. ГОСТов никто не придерживается. Вместо нормальных государственных заводов - ООО и т.п. Общества с ограниченной ответственностью! Помню, в 90-е годы был Феррейн брынцаловский - бабушки экономили и покупали - в лучшем случае в таблетках прессованный мел.
     
  24. Васёк11

    Васёк11 Новичок

    я раньше селану пил. щас пропала она куда то.
     
  25. Art500

    Art500 Бывалый

    Дело не в экономии, фармацевты посоветовали...типа в наличии и недорого. А препараты точно помню амлодипин и каптоприл вроде бы.
     
  26. DzoT

    DzoT Фармалье

    Все, фенита ля комедия. Анастразол в Саратове совсем исчез. Летро тоже на исходе, вчера пачку купил. Скоро будем с сиськами ходить:trollface:
    Е п ф анастразол юзал кто ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ходи с сиськами :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    приеду за долгами к тебе ) заодно и вырежем всё лишнее :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Бля, ща в аптеке спросил анастразол. Даёт какие то анальные свечки за 700р с похожим названием:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    для простаты брат знает сразу что нужно :DDD

    я как то йохимбин пришел спрашивать мне для потенции хуйню предлагать начали :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4