Анастрозол | Страница 93 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Тоже сижу локти кусаю, осталось 4 пилюли анастразола... Уже четвёртый день мониторю, так и не было анастразола, заказал летрозол. Буду подбирать дозировку:)

    Привет, ветка!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    корону лечат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Проблемы, наверное, сырье из Китая получить. У нас же, от лекарства, только этикетка "местная". :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Походу, в магазах дженериков тоже нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    а теперь задача на логику )
    если даже оффициальные заводы в РФ не могут легальное сырьё получить для лекарств, то из чего местные самовары фарму варят и какое качество у этого варева?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Дженерики в основном из Индийского сырья, фарма- Китай. Может есть разница в границах и возможностях ввоза?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    какое нахер индийское сырьё? :D в индию из Китая его везут :D
     
  8. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    А фк из чего варят тогда, у них вроде завоз тут был? Не вижу смысла сравнивать легальный рынок и черный, на черный везут все в обход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Типа делают в Индии, а сырьё один хрен Китай? А смысл Китаю не делать их (дженерики) самим?
    П.с:
    S00807-134647(1).jpg
    Хотя также пишут, что 70% необходимого для производства фармсырья Индия закупает в Китае. Так что да, видимо есть связь- зависимость Индии от Китая.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Это надо разбираться в их законах, таможенных пошлинах и налогах остальных, в себестоимости производства, цене рабочей силы и тд :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Пусть сами разбираются, подождём, хуль делать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Так мб уже было сварено всё давно, просто готовый продукт на полки поступил со склада.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Сомневаюсь, но правду мы вряд ли узнаем.

    Интереснее знать, как обстоят дела с сырьем в самом Китае.

    Мне кажется привезти реально, а меньший объем привезти проще, чем большой. Для легального рынка нужно пройти всю бюрократию и получить все разрешения, а если на верху запретили что-то, то ничего ты не получишь, а если даже привезешь в обход, то к компании будет много вопросов. Для чёрного рынка нужно найти способ как обмануть систему или кому заплатить, что бы закрыли глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Анвер

    Анвер Новичок

    Ребята хелп, вылезло гино после курса прошёл месяц . Сдал анализы , купил Тамокс и Анастрозол,как пить?? Тамокс начал принимать по 20мг в день
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 авг 2020
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Анвер, надо было ещё тесто сдать, посмотреть на него, просто так Е2 не должен повышаться, может у тебя тесто повышено, из-за этого и Е2 высокий... Или какие-нибудь ещё перекосы по гормонам
    Ну пропей пару недель по 0,5 анастразола через день. А лучше в ветку "разбор анализов" обратись
     
  16. Анвер

    Анвер Новичок

    Уже обратился , просто мне расписали принимать одновременно Тамокс и Анастрозол
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Анвер, можно просто снизить Е2 анастразолом, и гино должно успокоиться, можно ещё тамокс закидывать что бы сразу заблокировать действие Е2 на рецепторы в сосках - двойная защита так сказать))
     
  18. Анвер

    Анвер Новичок

    Вот и вопрос в какой дозировке это делать , Анастрозол аптечный , озон. Кто то пишет по 1мг первые 2 недели
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Анвер, у тебя чуть выше верхней границы рефа, я бы не пил по много. 0,5 через день в течении недели-двух скорее всего снизит эстро довольно сильно, до середины, а то и больше
    Вообще печально что у тебя соски реагируют на такое небольшое превышение, у меня в прошлый раз зазудели когда Е2 был выше верхней границы рефа в два раза
     
  20. Анвер

    Анвер Новичок

    В первый раз такое, сколько курсов было ни разу не было такого
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    С почином, ёпт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Анвер, кстати, у меня так было - анастразол просто "останавливает" развитие гино и снимает симптомы (зуд, боль), но уплотнение не пропадает. А тамокс если пропить, уплотнение рассасывается. Я пил вообще по 10мг, в течении месяца
     
  23. Анвер

    Анвер Новичок

    Завтра пойду сдавать повторно анализ, я так понял тест общий тоже нужен ?
     
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Анвер, если ты после курса и ПКТ, то наверное имеет смысл глянуть че там с ЛГ, ФСГ получилось, тесто общий, может быть гспг... Может ты кломида переел и у тебя ща ЛГ в космосе и тесто повышенное, хз...
    Тут на форуме кстати есть тема "гино после курса", почитай, может там найдёшь что интересное.
     
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Если у него тесто низкий свой, то и гино на таком Е2 как раз и будет. Гино же бывает при неправильном соотношении теста и Е2. Так, что анализы на тестостерон общий, ЛГ и ФСГ надо ещё. А потом дозы анастразола обсуждать, а то ещё и суставы заскрипят от прибитого Е2.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Что за соотношение такое ?
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Gonzalez, ну хз хз... В рецепторах есть детектор соотношения теста/Е2?
    Всегда думал что гино от высокого Е2
     
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Точно не скажу), но например у пожилых гино при низком тесте появляется или после курса гино при падении теста с 5 рефоф до низких цифр, когда, а эстро ещё не опустился вниз сильно..Могу и ошибаться.
     
  29. 522452

    522452 Бывалый

    Пожилых и жирных ? Не замечал гино у сухих по жизни.
     
  30. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну вот у жирных то и будет ароматизация сильнее, соответственно, соотношение тест/Е2 другое будет)