Анастрозол | Страница 88 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Летрозол это как-то жестоко.:)) Вообще хочу болденон в небольшой дозировке попробовать. Я не первый у кого от иа такой эффект. Уже гуглил. Есть люди с похожей проблемой. Я только надеюсь,что механизм снижения эстрадиола у болденона отличен от анастразола и может быть удасться избежать падения либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну почему жёстко. Там доза много меньше и частота приёма не каждый день а например раз в 3 дня.

    Кстати тоже пил анастрозол каждый день по мг. Потом пришёл Болденон ко мне) ставил 600 теста 500 деки и 500 болда в неделю е2 был у нижней черты. Весь скрипел. Сейчас ставлю где то 250 в неделю и все ровненько
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Подскажи, летрозол не принимал никогда, сейчас ем анастрозол по 1мг в день.
    Хочу взять летрозол, как просчитать дозировку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Слух, у самого не дошли руки до летро. Болд залетел. Погуглил здест на сайте масса инфы. Как делить и как принимать. Ну а личная дозировка ток путем проб и анализов.

    Если я не ошибаюсь @akis Тож много анастрозол пил и перешёл на летро. Он должен лучше знать этот вопрос. Точнее знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Подождем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начни с четвертинки раз в три дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BUTCHERR

    BUTCHERR Бывалый

    Всем привет!!! Пацаны,отпишитесь кто принимал аптечный летрозол,кто в каких дозировках и как часто? Я взял себе Лорета(летрозол) сегодня первый день выпил около 1/3 таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Дозировку надо подбирать индивидуально по анализам.
    Если переходишь с анастрозола на летро, то 1мг анастрозола кд это примерно 0.625 летро раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. BUTCHERR

    BUTCHERR Бывалый

    Спасибо,раньше вообще пил тамокс,потом перешел на анастразол самоварный,также пробовал летрозол самовар,нерабочие нихера,буду значит так и пить примерно на 4 части таблетку делить и раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А тамокс то здесь с какого бока? Он же не ИА
    ИА бери аптечные, или на крайняк индийские дженерики, но аптечные как правило дешевле - селана(анастрозол) - 600 руб, лестродекс(летрозол) - 650 руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Lexor

    Lexor Бывалый

    Подскажи чья болда была (какой фирмы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Зпх
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    Подскажите торговую марку аптечного анастрозола, пожалуйста. Раньше брал какой-то, название забыл, ясное дело, был рабочий, ко всему прочему стоил на порядок дешевле популярного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Селана?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. martynl

    martynl Агроном

    Ха. У нас в городе селана 28 таб.650.Анастрозол 30 таб.1050.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    народ привет! всем анаболизма:barbell: от ультрафармы анастразол ктонибудь юзал? как рабочесть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. majestic29

    majestic29 Новичок

    Правда что плохой? 044ijJAXsEE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. majestic29

    majestic29 Новичок

    а какую дозировку использовать?
    Эстрадиол 230пмоль/л при референсных 40-161
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    С этим вопросом в ветку разбора анализов гормонов. Но я бы начал с о, 5 через день или по 1мг чд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый


    Тут ты не прав друг у меня от природы низкий уровень эстрадиола при рефах (40-161) у меня 41 это до курсов было. Так вот с либидо у меня было всегда все впорядке.И на курсах стараюсь держать по ниже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Daglas

    Daglas Новичок

    Каберголин, достинекс, всё это дороже агалатеса. А преп тот же самый. Беру агалатес в аптеке возле дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Это здесь причем? Тема про АНАСТРАЗОЛ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Daglas

    Daglas Новичок

    Выше писали про каберголин - решил дополнить. Мож кому полезно. А если сейчас с тобой начнём спорить то засрем только тему.
     
  26. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, привет. Заметил, что от анастразола (0,5мг через день) я стал сильно потеть (особенно ночью), курс заканчиваю турик 30мг в день плюс проп 50мг через день. Это нормально?
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А как ты определил, что это именно анастрозол виноват?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, просто уже пару дней как лето наступило, попробуй зимнее одеяло сменить на какое-нибудь полегче.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот ответ Сашана на похожий вопрос
    https://bo.do4a.me/threads/Разбор-а...ты-от-специалиста.5626/page-9476#post-4219359
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Как только анастрозол подключил и через 5-6 дней началось обильное потоотделение...