Анастрозол | Страница 87 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А что случилось, какие-то были предпосылки?

    Забыл ещё, одна из главных отличительных черт моего рациона: стараюсь есть максимально натуральную еду. Всякие полуфабрикаты, чипсы, сухарики, колбасы, чересчур химические напитки для меня табу. Но я думаю у большинства так.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я пробовал силденафил (использую силденафил и тадалафил СЗ северная звезда - работает не хуже индийских дженериков, а стоит в два раза дешевле) вместе с капотеном пить ( кто в курсе это типа каптоприл - от давления), так вот башке легче, давление не так шкалит и можно силденафила больше дозняк принять, но эффект эрекции слабее. Так, что давление сбивать при приёме виагры смысла нет. Это я так, как доп. информацию из своего опыта...
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Не мало. Просто хотел узнать, что еще есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да хз про предпосылки.
    Начитался интернетов и начал жрать как не в себя и тренить.
    В какой-то момент "поэксперементировал" с практически полным отсутствием жиров - долбоёб.
    Как раз в этот момент еще тренил очень усердно. В итоге видимо словил перетрен и пониженный иммунитет. Заболел. Болел месяца два-три. Первые две недели вообще был пиздец.
    У меня сопли рекой текли. ЛОР мне пытался лечить нос и горло, а оказывается надо было лечить ЖКТ.
    Это я только через пару лет потом понял.
    Хуйня эта случилась из-за перееданий, застоя желчи, ГЭРБ и полностью ушатаной микрофлоры кишечника.
    Ну вот сейчас я кое-как это все контролирую, но вырулить так и не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну это да, запихивать в себя еду прям через силу - дело неблагодарное, организм рано или поздно забастует.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    по тадалафилу если и ем, то очень очень редко - под настрой какой то)) виагра еще осталась, давление от нее нереально растет и секс с ней не в кайф по причине ебейшего состояния. Но эффект аж почти сутки может держаться!
    еще по либидо не забывай, что от перенапряжения тоже может пропадать. Я не раз замечал - работаешь с утра до вечера плюс тренировки и либидо среднее. А потом в отпуске жену затрахиваешь)) виноват отдых)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    на трене футболка за день уже прованивает потом, что летом что зимой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    зашибись тебе, застой желчи не мучает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да да, индусня вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    чтобы вырулить, это нужно тренировки бросить и перейти на супчики и 3-4 разовое питание
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    переходил уже несколько раз всерьез и надолго. строго соблюдал диеты эти ебучие
    хуй там плавал кароч
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    печально конечно((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Видимо нет, потому что я даже не знаю, в чём он проявляется.
    Короче, организм у меня хорошо принимает хавку, да и фарму тоже неплохо, побочек у меня минимум, хотя заряжал порой нехило. Проблема только одна - нихрена мясо не растёт((( как был дрыщом, так и остался. Да, я знаю, в таких случаях говорят, что в тренинге косяки, и в питании, но не такие уж они и страшные думаю, я всё-таки на форумах давно, читаю умных людей. Хз, может рецепторов мало, или БМВ, а может их ваще у меня нет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    первый вопрос - ты считал БЖУ и ккал?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да. ( даже если не считаю, всё равно знаю, в дефиците я или в профиците, у меня рацион простенький и однообразный).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    интуитивно знаешь?)) ну а тогда в чем может быть проблема, если нет прогресса?
     
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Набираю - с салом, скидываю - тоже не качественно, и в итоге прогресс получается минимальный. Пробовал прошлое лето набирать совсем медленно, а толку? такая же картина, как и при быстром наборе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. У меня точно такая же картина с ростом мышц. Мне 43 года. 4 года на фарме. Хоть многие и спрашивают, мол спортом занимаешься, но замеры 4 х летней давности не сильно отличаются от сегодняшних, особенно руки, да и вообще верх.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ну , судя по аве, ты намного здоровей меня)))
    Я на след курсе попробую кое-что поменять. На сушке думаю снизить тренировочный обьём, прям совсем, но повысить интенсивность, рабочие веса то бишь. А на наборе попробую, как советует @aphex, профицит делать только за счёт углей. Может почище набор пойдёт.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    на твой вопрос отвечает твой возраст))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    да тренинг никак не влияет сушка или набор. смотри за питанием!
     
  22. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    если не можешь набирать много и без лишнего, пытайся улучшить что имеешь сейчас. по чуть чуть но делай качество просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Но тренинг влияет на качество сушки.
     
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты в смысле, если не тренироваться вообще и сушиться или сушиться на фоне лёгких силовых тренировок?
     
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мне кажется, что если например бегать регулярно на фоне анаболиков, то форма будет хорошая. Не марафоны, конечно. Я без фармы так худел, вообще не качался и вид был вполне спортивный для обычного человека моего возраста. Ходил в быстром темпе 12 км и бегал тоже расстояние. Когда как. Но когда бегал форма лучше была . Это вопреки теории я понимаю.
     
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ващет да))). считается, что силовая обязательно нужна, чтобы дать мыщцам стимул сохраняться по максимуму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну то, что натурально уже есть, сложно пожечь, а то что выросло на повышенном гормональном фоне - ясное дело.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Пью анастразол по 1 мг в день. Эстрадиол 156 пмоль/л при референсе инвитро 160. Не заливает, но либидо в ноль ушло ёпт. Как пью анастразол - либидо в жопе. Как не пью, всё ок, но заливает. Дилемма. Может от дозы зависит?
     
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Может стоит попробовать летрозол?
     
    • Нравится! Нравится! x 2