Анастрозол | Страница 86 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, это от самого препарата эффект, у меня такого нет, но многие отмечают - разбитость, головная боль, слабость.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    еще кстати либидо идет из головы) если думать и загоняться, то там оно и будет! Заливать и не должно, если диету держишь и гасишь во время то и отлично! кушай провирон или виагру и будет зашкаливать либидо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    говорю по своему опыту) нарушения начинаются, низкий если прям у нижней границы или ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    как сказали уже это сам эффект дает препарат, такая у тебя особенность организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    в основном кто наш российский кабер употребляет, импортные получше эффектом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Об этом Сашан писал, проблемы с либидо/потенцией есть от высокого и низкого е2 и от высокого прл. От низкого прл в перспективе будет много проблем, но не в половой сфере.

    Тоже про это слышал, но у меня самый дешевый каберголин проблем не вызывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Как виагра влияет на либидо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    хер поднимает, когда хочешь и не хочешь) это я смотрю с физической стороны, понятно что на сознание в башке она никак не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    и у меня проблем нет, но знаю пару человек кому он не идет совсем и берут у продавцов иностранный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У дилеров? Или аптеку - достинекс/агалатес?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот, уже не влияет, а пишешь 'зашкаливать' будет! С физической стороны тоже неоднозначно, заложенный нос, налитая кровью башка, головные боли и боли в желудке не способствуют общению с женским полом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    у диллеров, ну которые продают кучу всяких подобных штук. виагру и другие ништяки. Вот кабер привозной вполне им идет по побочкам намного получше нашего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    извини, в первом сообщении не правильно выразился просто. Я сторонник того, что либидо от головы растет и если ты думаешь о нем и о его снижении то так и будет. Сама виагра да, очень неприятна в плане побочных эффектов, а вот например мне Тадалафил получше идет чем виагра!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да не за что извиняться, просто решил уточнить твоё представление о виагре) а то среди товарищей по работе, например, кто ни разу её не ел, думают, что просто волшебная пилюля, прям ёбарем террористом можно стать) в зале паренёк вообще удивил рассказом, что от виагры растёт тестостерон)
    А по либидо потенции и гормонам у меня нет своей чёткой картины. Иногда, ничего не меняя в препаратах и хороших анализах по пролактину и эстро, то всё хорошо, то уныло. На тренболоне тоже порой, то либидо прям дерзкое, а возможности околонулевые, то всё норм.
    Тадалафил помягче/ подольше, аванафил (вроде) ещё из новых, короткого действия как виагра, но меньше побочек. Но изредка подъедая эти препы по минидозам и то побочки одолевают. Предпочту отложить мероприятие, до появления внутреннего вдохновения) благо женат давно, не надо оправдываться)
    По либидо согласен, где то в голове, только ключей нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А о каких проблемах идет речь? Знаю только что низкий прл = низкий иммунитет.
    А еще что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    трен ебанутый преп в этом плане, но бабы вокруг чувствуют что ты альфасамец когда трен используешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    школьницы?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    да и они в том числе
    любого возраста
    мб феромоны какие под ним я хуй знает
    либо когда от тебя потными немытыми яйцами пахнет - им это нравится хз
    ибо на трене пот всегда вонял пздц, особенно на длинном
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    на синкстероидс тож помню темы были по трену (они там часто бывают за побочки его и прочую херь связанную с ним)
    так вот многие пишут что когда трен ставят их тянки сразу эт ощущают :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ты попробуй не изредка, а напостоянку. Я щас не прикалываюсь, у меня тоже от тадалафила поначалу нос закладывало, и башка трещала, но через недельку-другую адаптировался, щас ваще ничего плохого не чувствую. Принимал по 10 мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Парни, насчёт либидо-хуидо, скажу вам своё мнение: многое, если не всё, зависит от наличия или отсутствия стрессов, переживаний, тревог. Мне 48 лет, в жизни у меня много чего бывало, как впрочем и у всех. Так вот, я чётко установил зависимость: когда я был весь в стрессах, то и стояк был хуже, чем н-р щас , на ПКТ, при том, что я лет эдак на 20 старее того периода))). Но щас жисть у меня спокооойная, стрессов почти никаких, сплю сколько хочу, живу как нравится, и на всех кладу болт.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Напостоянку (в районе месяца) в малых дозах (5мг)- это скорей как профилактика простатита, так я вроде не жалуюсь) а для секеса.. да ну его нафиг, отдыхать тоже надо)
    В прошлом- позапрошлом году пил по неск.дней подряд, по 10-20мг, но жкт напомнил о себе изжогой и болями.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже больше для профилактики простатита. И тоже проблем никаких нет, совсем недавно делал УЗИ после курса. А по жкт: ты табы проглатываешь и запиваешь водой? Я под язык кладу, так в инструкции написано, типа для более быстрого усвоения, не знаю, так это или просто плацебо ( типа метана под язык в 80-90-е). Но с ЖКТ порядок ( у меня по жкт ваще никакие препы не бьют, даже натощак, я на сушке с утра могу закинуть сибуху, ЖЖ, оксану, и хоть бы что).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Под язык пил только дженерик левитры сублигвальную версию. А так, обычно откусывал нужный кусочек нужной табы, запивал. У тебя и правда крепкий желудок:JC_doubleup:, рассосать эту горечь приятного мало)
    Сорри за флуд в профильной ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Есть с очень даже приятным вкусом, кстати. По стоимости разницы нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот ты везунчик реально.
    Чем питаешься? Растительной пищи много ешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да хрен знает, везунчик или нет, в школе постоянно маялся с животом, даже лежал в больничке. А щас всё ОК. По еде - да ничё такого особенного, овощей немного, но каждый день. Фруктов тоже мало. А так, как все качки: грудки, творог, яйца, молоко, рыбу очень редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    У меня ЖКТ в 2014 по пизде пошел! И до сих пор не могу выправить. Хз че делать. Коновалы тоже нихуя толкового не говорят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А этого мало?
    Я не понимаю зачем держать низкий прл...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Понятно, индусские дженерики. Это норм, но я аптекой обхожусь, хотя кломифен беру дженерик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5