Анастрозол | Страница 85 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Заканчивается Анастрозол-ТЛ, брал без рецепта в аптеке, решил заказать рыбий жир и Селану в apteka.ru т.к. кто-то здесь на форуме писал, что обычно к рецептурным препаратам в аптека.ру не придираются и спокойно отпускают. Хрен бы там. Заказ привезли через день, пошёл получать в аптеку "Век Живи" там тётя сразу хамить начала, видно,что настроение у неё было говнистое, я ещё номер заказа не успел назвать. Говорит на Селану рецепт давай. Ну я как обычно, типа "рецепт у жены, для неё беру", она мне: "вот принесёте рецепт тогда...." Короче я её "послал сказал, что болен и устал" (с) Посмотрел по приложению где есть в наличии анастразол, поехал в другую аптеку и купил две пачки Селаны без всякого рецепта. Скоро посрать без рецепта нельзя будет я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. SouLT

    SouLT Новичок

    Парни,
    Пропик 400
    Нандролон фенил 200.
    6 недель.
    С какой недели можно подключить Селану и по сколько ? Предрасположенность к гино есть
     
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Сдать анализы на второй неделе и закинуть результаты в разбор анализов с мольбой о рекомендации.

    Пьют это только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SouLT

    SouLT Новичок

    Хорошо, тогда так и сделаю)
     
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    С пропиком вроде можно не ждать 2 недели?
     
  6. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ну по идеи да, недели хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. SouLT

    SouLT Новичок

    10 дней подожду) надеюсь к этому времени сильно он не подскочит )
    Селану под рукой уже держу)
     
  8. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Норм все будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Доброго времени. Подскажите, имеются какие-либо рекомендации по времени приема Анастразола,т.е. времени суток и зависит ли от приемов пищи? Спасибо.
     
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Нет нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    Здраствуйте, обьясните не сведующему )) в чем разница между Анастрозолом и Летрозолом кроме цены ?
     
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Летрозол в разы сильнее анастразола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Летрозол намного сложнее в применении, сложнее подобрать нужную дозу, больше ппр.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    У некоторых производителей летрозол дешевле чем анастрозол. Летрозол можно на ПКТ использовать после курса. Оба препарата сильные и одной таблеткой могут снижать уровень эстрадиола до минимума. Как по мне все один хуй, разницы не почувствовал
     
  15. BOBROSSG

    BOBROSSG Новичок

    спасиб что пояснили )
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Каким образом?
    На ПКТ нет ровного фона теста, соответственно е2 тоже нет ровного, подобрать дозировку летро совсем нереально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    На курсе тоже нету ровного уровня теста и эстрадиола. Все в динамике
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На курсе уровень теста поддерживается вводимым тестом и никакой динамики нет, если дозировки не менять. А ароматизация, да, может меняться, но если речь об одном курсе, а не вечке, то изменения будут незначительными.
    Я 4 месяца принимаю свою дозировку летро и ничего не меняется. При смене дозировок сдаю анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Как не меняется? Мы колим пролонгированную версию тестоестерона, то есть он накапливается и высвобождается со временем, этот процесс может иметь разную скорость во времени. Организм всегда в динамике и на курсе, и без курса, и на пкт. И не надо забывать еще что мы все разные!

    Плюс, обычно, курс одним тестом не ограничивается, это еще больший дисбаланс создает.. Плюс мало производителей которые делают одинаковую дозировку от "кубика" к "кубику". В каждом уколе дозировка отличается.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    К третьей неделе уровень тестостерона в организме становится ровным, будь это энка, суст или ципа. Абсолютное большинство людей ставит ровную дозировку теста и подобрав дозировку ИА на третьей неделе продолжают принимать весь курс. Все мы разные, поэтому дозировки ИА подбираются индивидуально. Динамики на курсе нет, а если и есть то очень незначительная.

    Вы хотите сказать что вводимые анаболики как то влияют на уровень экзогенного теста? Даже комментировать не буду.

    Не знаю что вы там продаёте, может оно так и есть, опишите это в ветке магазина.
    Но, покупая на ruanabol.org виалу Pharma Test E300, я уверен что в каждом мл есть 300мг тестостерона энантата. И если и есть какой то перелив или недолив, то он одинаковый на всю партию из тысяч виал.

    И, собственно, речь была о том, что летро это не препарат для ПКТ. Это ИА для опытных пользователей ААС с относительно высоким уровнем ароматизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А может от анастразола либидо падать? Я когда его реже пью - меня начинает подзаливать, но при этом либидо хорошее, но как только я начинаю пить его по половине каждый день - эстрадиол в референсах, но либидо пропадает. Че за хрень. То ли с опухшими глазами ходить и с либидо, то ли с анастрозолом сидеть и философствовать. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Было и у меня что то похожее) ... Потом вроде прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А может Тихомирыч и прав в какой-то степени был относительно эстрадиола. Тут на доче кто-то писал, что у него самое хорошее либидо - на повышенном пролактине и эстрадиоле. Каждый организм индивидуален. Баланс гормонов так сказать. Ну не до космоса эстрадиол я имею ввиду, конечно, а так слегонца повыше. Щаз экспеременитрую. Когда найду комфортную дозу и частоту приема анастразола - снова сдам анализы и посмотрю какова моя мера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    В целом, статистика комфортного состояния, из того что я читал на этом форуме, примерно такая: эстрадиол в верхней трети рефов, пролактин в нижней или около середины. По себе могу сказать, что примерно так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    конечно может - когда е2 у низа это на либидо тоже отражается! просто дозировку для себя нормальную подбери, ты наверное его пережираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    конечно, у каждого по своему. Лично у меня - пью анастру пару дней либидо особо нет, потом растет, так что это от пониженного е2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    пролактин лучше в середине, потому что у низа он тоже к пониженному либидо приводит. короче нужно все четко отслеживать, без этого никак...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да нет вроде - когда я его по половинке каждый день жрал - 119 пмоль/л было, а верх рефа 161 пмоль/л. Но я пришёл к выводу, что скорее всего это не анастразол, а моё нормальное состояние - уже третий месяц пошёл, гормоналка стабилизировалась наверное и либидо стало как обычно, практически как до курса может чуть выше. Но не зашкаливает,как тут некоторые пишут. Но мышцы растут, это визуально и по массе тела видно, а значит всё работает как надо. Наверное это просто индивидуальная особенность организма,у меня всю жизнь либидо было достаточно умеренное, при совершенно нормальном уровне тестостерона. А когда на энантат с пропионата перешёл 600 мг в неделю, вообще как будто так всю жизнь и жил. :)) Да и анастразол пока ем две 0.5 мг (половина) два раза в неделю, вроде не заливает (понедельник и четверг вместе с инъекцией энантата). Анализы пока снова не делал, пока по самочувствию.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, от низкого пролактина проблем с либидо нет. От высокого есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня обычно после приёма пол таблетки каберголина пару дней какая-то слабость и разбитость, у тебя были какие-то особые ощущения?
    Я имею ввиду, что возможно это специфическое действие самого препарата, а не резкое снижение пролактина даёт такой эффект.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
    • Нравится! Нравится! x 4