Анастрозол | Страница 83 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. ponina

    ponina Новичок

    какой анастразол лучшим считается?
     
  2. gufo

    gufo Новичок

    По существу:

    курс мой практически можно считать ТЗТшным, с августа прошлого года либо на мосту 250 мг/нед энантата, либо с плавными увеличениями до 500-750 мг и обратно, на данный момент второй месяц по 750 мг энантата в неделю, гино также можно считать застарелым и эстрадиоловым, легко связывается Тамоксифеном по 1 табе в день. Но на результаты Тамокс влияет плохо, поэтому было решено хавать Анастрозол. купил в apteka.ru, рецепт не спрашивали, цена 747 р.

    при отмене Селаны диарея прекратилась, сл-но я в том числе людей, кто подпадает под воздействие данной побочки. Хз, может преп "грязный" и Тева Анастрозол или другой производитель будут для меня лучше переноситься.

    Касательно рабочести Селаны от Натива: пропив 4 половинки через день и 4 целых каждый день (итого 6 табов) уронил эстро ниже нижнего референсного значения, а именно до 0,01 нмоль/л при вилке 0,029-0,194 нмоль/л. Сл-но данный преп рабочий, вот вам серия 290817, рег. номер: ЛП-002194. Мож кому полезно будет. В целом,это легко можно определить по появившемуся хрусту в коленях, остальное не хрустело.

    Пролактин 222,3 при вилке 105-540 мМЕ/л

    Касательно "сучьего вымя": припухлость спала канеш, но не до конца, уплотнения есть и болевые ощущения тоже. Поскольку Анастрозол я больше принимать не стану, скоро все опять вернется на круги своя, поэтому вопрос к бывалым: как выйти из данной ситуации? есть мысли? киньте в ветку может, где это обсуждается. Или опять хавать Тамокс, но это прошлый век уже...
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как то ты все намешал - тамокс, анастрозол, гино..... плохо на курс влияет.
    Вопрос на какой курс?)
    Вопрос еще, ты вместо ИА , чтобы подавлять Эстродиол, принял радикальный метод, тупо тамоксом глушить гино?) не очень идейка)

    Есть Летрозол, вроде кто то уже недавно писал с поносом от ИА, попробуй его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. nik69

    nik69 В бане

    ты про аптеку зачем спрашиваешь?ревизор Департамента здравоохранения и фармации?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. gufo

    gufo Новичок

    не намешал я ничего) раньше глушил тамоксом - знаю, что идейка не очень, поэтому и перешел на Анастрозол, только вот с него диарея, потому и задаюсь вопросом - че дальше делать.

    И не на курс влияет, а на результаты - в приседе, жиме и тяге) подглушивает он работу фармакологии - вроде ставишь по 500, а ощущения как будто по 250)) но я так понимаю, ничего, кроме анастрозола или летрозола эстрадиол не ингибирует, значит придется пробовать подбирать летрозол, но пилить таблетку на 4-6-8 частей - это ж пздц как неудобно
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поищи гдето здесь расписано как растворять летрозол в боярышнике потом принимать...))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да не, так мне все вроде так критично, в любом случае они так же подбираются по анализам, я его не пил, но может уважаемый @akis подскажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй просто анастрозол другого производителя, никогда не слышал о таких побочках.
    Тамокс не ингибирует ароматазу, он блокирует рецепторы, на нем вымя не отрастишь, но все обычные побочки высокого эстрадиола будут в полном объёме. Отсюда и кажется "подглушивает он работу фармакологии - вроде ставишь по 500, а ощущения как будто по 250", хотя на самом деле он никак на курс не влияет.

    А на летрозол стоит переходить только если совсем большие дозировки анастрозола нужны, имхо, от 1мг/день. Иначе нужны танцы с растворением в спирте и отмериванием дозировки.
    Если что, есть ещё эксеместан. Его проще администрировать чем летрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. gufo

    gufo Новичок

    понял, благодарю за совет, попробую Теву взять, денег тока на все эти пробы мля не напасешься))
    а по поводу побочек-там в инструкции так и написано: диарея/запор-часто. Да и скорее всего, наши грязновато мешают.
     
  12. Liveandletdie

    Liveandletdie Новичок

    Приветствую. Пришел за советом. 10 месяцев назад делал терапию по повышению теста стандартной схемой - анастрозол, каберголин и т.д. Все препы были рабочие. Сейчас взялся снова поправить картину, принимаю тот же анастрозол что и прошлый раз (китайский), но эстрадиол выше референсов. После анализа решил перейти на анастрозол-тева. Эстрадиол только растет даже на дозировке 1 табл через день. Не могу понять - первый анастрозол работал в прошлый раз замечательно. Теперь не работает ни он, ни тева. Купил теперь ТЛ и Селану протестить. Просто по логике вещей первый анастрозол не может быть пустым, потому как работал до этого. Невосприимчивость организма к анастрозолу тоже вряд ли по той же причине. Все препараты аптечные. В чем может быть причина?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Что за схема? Если можно подробнее про "и т.д.", а то анастрозол и каберголин никак тестостерон не повышают, но могут выровнять немного если есть гормональный дисбаланс

    Можно анализы и список всех принимаемых препаратов увидеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 1'st курс

    1'st курс Бывалый

    Здравствуй.
    1.Ты начал подкалывать тестостерон.
    2.Твои гонады начали вырабатывать больше тестостерона.
    3.Косяки лаборатории.
    4.Не рабочий ИА.
    П.С. я бы сходил в ветку разбора анализов, выложил там хронологию анализов, и описал ситуацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Liveandletdie

    Liveandletdie Новичок

    Приветствую,
    Препараты в данный момент - это ХГЧ и анастрозол на первом этапе. Далее планируется подключить кломифен. Я предполагаю что проблема как-то связана с действием ХГЧ потому как в прошлой терапии его не было и анастрозол сработал хорошо, но эстрадиол вроде в любом случае должен снижаться при таких дозировках анастрозола, а он только растет.
    Анализы:
    Тест: 7.04 ng/ml (реф 2,49-8,36)
    Эстрадиол: 65,9 pg/ml (реф 11,2-43,2)
    Пролактин: 12,4 ng/ml (реф 4,04-15,2)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну да, ХГЧ единовременно поднимает эстрадиол. Если его убрать, то полтаблетки анастрозола через день должно вернуть е2 в рефы за неделю. Если интересует дозировка анастрозола на фоне постоянной стимуляции ХГЧ, то лучше с этим в ветку разбора анализов, я никогда не принимал ХГЧ без ААС, а там картина другая.

    Зачем при таком тесте принимать кломифен цитрат?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Liveandletdie

    Liveandletdie Новичок

    Поскольку я не особо в этом разбираюсь и принимаю препараты по назначению, то просто предполагаю, что смысл в том чтобы восстановить дугу после длительного приема ХГЧ, потому как по идее ЛГ и ФСГ в нулях и после прекращения инъекций ХГЧ тест упадет. Но я не утверждаю ибо дилетант. Спасибо за разъяснения)
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если это какие то схемы от врача, то лучше советоваться с врачом.
    Но, честно говоря, мне не понятно зачем принимать ХГЧ если не употребляются стероиды.
    Очень советую с первоначальной проблемой обратиться в ветку разбора или к Сашану.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Liveandletdie

    Liveandletdie Новичок

    ХГЧ назначили вследствие того что определили гипогонадизм, потому тестостерон без приема препаратов постоянно на нижней границе и ХГЧ вроде как должен улучшить работу тестикул. Пойду пожалуй в ветку разбора. Спасибо за совет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hodor

    Hodor Новичок

    Доброго времени. Подскажите пожалуйста, хочу курсануть впервые лайтовинько пропик 50мг через день и мучает вопрос, нужен ли анастрозол на курсе? Какая дозировка кломида нужна и продолжительность пкт.
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тебе в раздел первый курс.
    Пока что все что ты написал просто ересь)
    И вообще, если тебе 21, то рано... Года через 4 приходи
     
  22. Hodor

    Hodor Новичок

    Можно поподробней в чем ересь? Вопрос про анастрозол остается открытым.
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    1.В том что ты ничего о курсах не знаешь, и не удосужился ознакомиться.
    2. Курсить тебе рано
    3. Это не курс а гзт по 50 пропа.
    4. нужен по анализам
     
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    все сугубо подбирается под твой организм. Откуда тут ребята могут знать понадобится ли тебе анастрозол или нет
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  25. OSSOBOVV

    OSSOBOVV Новичок

    Товарищи, курс 6 недель пропик+станаза (100 через день/30 в день).
    0.25 через день анастрозола хватит или увеличить до 0,5?
     
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Глянь строчкой выше, @Сержуня, уже ответил на такой вопрос ( в миллионный раз).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    я прям над тобой ответил) ну это же гормональные препараты, тут что - все Ванги и экстрасенсы? Ну просто задумайся. Иди сдавай анализы и ИА чисто по анализам а не наобум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Взял анастразол фармаком пустой он говорят да?
     
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Сейчас его ем. Рабочий
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Спасибо,а раз уж тут нет темы,что скажешь про кломид фк?