Анастрозол | Страница 82 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я сегодня не стал принимать Анастрозол, может мне кажется, но вроде как-то лучше чувствую себя. Может пока забить на Анострозол? Я читал в одной из веток, если высокий эстрадиол, то и пролактин за ним тянется вверх и там было написано мол не обращать внимания, это типа матёрым химикам обязательно нужно контролировать... или все же там спросить еще по моим анализам?
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Послушай, я хз где ты это вычитал, про мотерых химиков), но если не хочешь грудь как у бабы, контролировать гормоны придется.
    Если ты не пьешь Анастрозол всего 1 день, то он у тебя полупустой скорее всего.
    Дабы не разводить демагогию, выложи анализы в ветку Разбор анализов, услышь ответ от матерых химиков)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Подскажите, пожалуйста, пил анастрозол, покраснели ноги до колен и покрылись как будто коркой, это бывает? Остальное всё отлично. Это может быть побочкой или искать другие причины?

    Эстрадиол 10 при норме 7-42 - тут всё ок?
    Эстрадиол должен быть внизу или в середине?

    Спасибо.

    UPD На страницу назад есть описание побочек, благодарю! А когда пройдет, может кто знает?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  4. Падаван

    Падаван Бывалый

    221358_prodolzhaj-vyidavlivat.jpg

    Эстрадиол лучше держать в середине. Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. boecboec1

    boecboec1 Новичок

    Е2 19-20 должен быть
     
  6. boecboec1

    boecboec1 Новичок

    Все по анализам !
     
  7. Ka4kovskiy

    Ka4kovskiy Новичок

    Всем Привет!
    Подскажите, анастразол можно принимать после курса, для понижения эстродиола? Или только на курса?
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    можно. но строго отталкиваясь от анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кирилл21

    Кирилл21 Новичок

    4 я неделя метана соло 30 мг. Началось жение в сосках. Пить анастразол? Если да то сколько?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы сдать и по ним подобрать дозировку.
    Курс просто гениален.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, я так понимаю 1 таблетка летрозола, это как 2,5 таблетки анастразола?
     
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У меня так-1 таблетка анастрозола каждый день или 1/4 таблетки летрозола 3 раза в неделю и эстро в рефах на одном и том же курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Leming

    Leming Бывалый

    Нашёл в аптеке "Живика" селану. Кто покупал в живике, этот анастразол? Как он рабочий, не пустышка? У нас он стоит 700 рублей за 28 таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Привет! Я отвечу если никто не против, Селана рабочая, бери спокойно. НО! как и с любым препаратом может попасться и пустышка (но это редкость), анализы покажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Привет. Про силану читал, что преп рабочий, но я больше про аптеку "Живика" хочу узнать. Замечена эта аптека в продаже пустой селаны или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    аптека вообще никаким боком не может быть замечена в пустых препаратах, это от производителя зависит, имхо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Leming

    Leming Бывалый

    Но она же может подделкой торговать, от этого и пустой препарат получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    где конкретно какая аптека закупает препараты вам никто не скажет. Или вы думаете они преднамеренно закупают левак? Не думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    И кстати Живика вообще ебанутые аптеки, без рецепта даже кломид не купишь, идите в Трика лучше (не реклама)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    British dragon у Балтики может быть пустышкой ?
    Селену лучше взять ?
     
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бритиш везде может быть пустышкой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всегда лучше брать аптеку или индийские дженерики.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    не не не, не надо пустышек, я купил 4 упаковки турика)))))))) Как то ел его, не пустой был, буду надеяться ) во всяком случае код пробивается на сайте, буду уповать на добросовестность производителя)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно не надо.. просто я в прошлом году столкнулся Бритишевской декой которая оказалась в лучшем случае тестом, с метаном которых напрочь отбивал апетит и давил на печень как будто по ней пнули. Потом выяснилось что в целом дилы в городе знали что он поддельный, некоторые не стали брать, а мне повезло нарваться на того кому было пофиг... Но это Казахстан)) Россия наверно может спать спокойно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Просто я брал его, когда у ФК ничего не было( , пришлось у конкурента взять Бритиш, когда то я его ел, был хорош, ну что же посмотрим....
    Я думаю, что в Казахстане , что в России один хрен))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gufo

    gufo Новичок

    Братцы! мощный понос от этой гребаной Селаны (Натива), по ходу не мой преп)) анастрозол - это единственный гаситель эстрадиола? мож есть еще варианты, кроме Тамоксифена?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну есть еще Летрозол
    Может все таки не от него понос то? мало ли, что съел или еще чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Leming

    Leming Бывалый

    Так может это пурген подсыпали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Atletov

    Atletov Бывалый

    Вода выходит :skiing:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gufo

    gufo Новичок

    не самый лучший способ выхода воды, учитывая, что гино как было так и есть...скушал уже 6 табов

    если б чего-то не то съел, было б день-два и все + неприятные ощущения в ЖКТ, а тут прям как с антибиотиков - с утра схавал селану и после завтрака понеслось как по заказу, так что 99% от нее.

    На днях пойду сдам пролактин и эстрадиол, но у меня как правило эстрадиоловое гино, ибо тамоксифен его отлично давил всегда