Анастрозол | Страница 81 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Fatinho

    Fatinho Новичок

    принимаю анастрозол фармаком
    1 неделю по 0,5 мг через день - эстрадиол 136 пг/мл
    2 неделю по 1 мг через 2 дня - эстрадиол 145 пг/мл
    3 неделю по 1 мг каждый день! - эстрадиол 176 пг/мл
    анастрозол фармаком пустой?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    это уже давно известный факт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fatinho

    Fatinho Новичок

    у фармакома только анастрозол пустой или другие препы тоже?
    а то возмешь у них так кломид на пкт, думая что нормальный, и не востановишься нифига
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Возьми кломид в аптеке. Анастразол там же.
     
  6. Fatinho

    Fatinho Новичок

    а в плане фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ты не первый с пустым,задай вопрос официалу и останешься виноватым еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Fatinho

    Fatinho Новичок

    жалко что куплено уже все и анастрозол и кломид...
    буду теперь в аптеке покупать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    анализы сохранил ? сфоткай и в ебало им кинь пускай деньги вернут
     
  10. Fatinho

    Fatinho Новичок

    да вот анализы
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

  12. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    у самого сиськи подрасли но я балкан взял
     
  13. max25rus

    max25rus Бывалый

    при 1 гр хорошего тестостерона пол таблетки в день аптечной селаны (анастрозол) и эстрадиол в середине всегда. Составляй пропорции)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Благодарю за ответ!
     
  15. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Привет.
    Я не соглашусь, сам пробовал и товарищи тоже, всегда работал хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Подскажите, пожалуйста, как приобрести сей чудесный препарат?
    РФ, Москва, требуют рецепт.
    На apteka.ru тоже написано, что рецептурный.
    Буду признателен за краткий алгоритм по покупке.
     
  17. Максим227

    Максим227 Бывалый

    В другой аптеке спроси просто. Может тетка попадется не такая вредная.
    Заказывал как то в аптека.ру - рецепт не спросили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Minimus

    Minimus Бывалый

    В Аптека.ру пишут, что требуется рецепт, но потребовать его должны при вручении препарата в аптеке, когда он уже будет доставлен. Я сколько заказывал, ни разу при получении никто не спрашивал рецепт. В крайнем, скажешь, что бежал с работы, забежал, рецепт дома забыл, а ещё раз идти специально не хочешь. Вряд ли кто в аптеке будет заморачиваться. Иначе он у них зависнет, если ты не выкупишь и придётся отправлять обратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Задача понизить эстр, было полтора максимального реф значения, и поднять тест, его было почти у минимального реф значения.

    Что-то я скушал пол-таблетки и через день еще половинку (озоновский), и сразу появился постоянный дискомфорт в сосцах. Ранее такого никогда не было.

    Это норма или пора паниковать?
    Продолжать кушать?
    Сдать анализы посмотреть, что получается?
    Вроде как есть теория, что анастрозол может повышать эстрадиол - тест повышается и ароматизируется в эстр (сам не очень верю, но могу дать ссылку, если тут разрешено).
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2018
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Никогда не слышал, чтобы анастрозол повышал эстро. Вообще смешные рассуждения для человека, берущегося химичить. В этом деле нужно сначала понять, как ты будешь выходить из химии, а потом уже в неё лезть. Любой ингибитор ароматазы связывает АРОМАТАЗУ, не давая ей конвертировать тесто, но он не гасит уже полученный эстро. Эстро был повышен перед приёмом анастрозола и очевидно, недостаточная доза принятого анастрозола не загасила как положено ароматазу и эстро ещё поднялся и сделал своё дело в сосках. Если соски начали зудеть, принимай попутно тамоксифен дней 5, потом оставишь только анастрозол. У кого-то эстро и в 5-10 раз превышает референс, но не вызывает гинекомастию, у других они может возникнуть и при меньшем превышении. Я принимал анастрозол по полтаблетки с 5-того дня химимзации до последнего дня. Даже рожу заливало лишь чуть-чуть. Тут надо лучше с анализами выяснить, что у тебя в организме творится и подобрать правильный режим приёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Спасибо за ответ. Нет, нет, я не курсил, я просто жиробас. Худеется как-то хреново - вода выходит и дальше вес встает. Сдал анализы - высокий эстр и низкий тест. Дай думаю поправлю анастрозолом, а тут что-то недоброе. Пойду сдам анализы.
     
  22. Minimus

    Minimus Бывалый

    По уму если, анализы нужно сдавать, когда у тебя всё нормально, пока не химичил. Сдать раза 2-3 в спокойной обстановке, без стрессов и тяжёлых тренировок. Так узнаешь, что для тебя норма в анализах. Тогда уже этой нормы и нужно держаться. Все эти референсы - средняя температура в больнице. Организмы индивидуальны.
     
  23. Slepuhin

    Slepuhin Бывалый

    Добрый день!
    Подскажите рабочий анастразол в СПб на сейчас какой есть? Тева? каби? Селана. В Еаптеке если взять например.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня 100% рабочий, с гарантией и манибэком )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем салют!
    Скажите, от анастрозола может проявляться апатия и небольшая слабость, даже слабость, а вялость?
    Сейчас на курсе ципик+турик, на 5-й неделе появилась странная апатия и вялость и проявляется она периодами в течение дня. Анастрозол аптечный, начал принимать с 3-й недели по 0,5 х 5 дн, далее 2 дня перерыв и поновой. Начал его принимать на 3-й неделе потому что появился небольшой дискомфорт в сиськах, ничего не набухало и не чесалось тьфу тьфу тьфу...
    Вот такая шляпа и масса перестала идти вверх уже последние 12 дней, топчусь на 87 кг, а планировал хотя бы 90 получить и посушиться уже после. Тренинг и питание в норме, единственное может надо побольше углеводов и убрать кардио. У меня 2 раза в неделю кардио по 30-45 мин, один день только кардио, а ещё один тренинг+кардио. Кардио рекомендовал доктор, делали исследование Медасс, доктор сказал надо бы сердце потренировал немного.
    И все же больше интересует вялость, я думаю это от анастрозола... сегодня не стал его принимать ради эксперимента, хочу понаблюдать за состоянием
    Спасибо!
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!


    Побочные действия вещества Анастрозол
    Со стороны нервной системы и органов чувств: астенический синдром, инсомния, сонливость, тревожность, депрессия, головная боль, головокружение, парестезия.

    Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): анемия, гипертензия (сильное головокружение, длительно продолжающаяся головная боль), лейкопения с/без инфекции, тромбофлебит, тромбоэмболия.

    Со стороны респираторной системы: диспноэ, синусит, ринит, бронхит, фарингит.

    Со стороны органов ЖКТ: снижение аппетита, тошнота, рвота, запор/диарея, сухость во рту.

    Аллергические реакции: в т.ч. сыпь, зуд, полиморфная эритема, синдром Стивенса-Джонсона.

    Прочие: приливы, сухость влагалища, вагинальное кровотечение, миалгия, артралгия, боль в груди, боль в спине, уменьшение подвижности суставов, потливость, гриппоподобный синдром, периферические отеки, истончение волос и алопеция, гиперхолестеринемия, повышение уровней ЩФ, АСТ и АЛТ (у больных с метастазами в печень), повышение массы тела.

    Думаю что то из этого провоцировать слабость может легко.
    А может у тебя перетрен
     
  27. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Перетрена вроде нет, потому как например даже сегодня утром тренировался, но я бы не сказал что сильно устал, поел и вроде ок. Ну есть небольшая усталость, но не так что прям пипец сил нет... аннотацию я читал к анастрозолу, ну фиг знает...может попробовать по 0,25? Или пока вообще прекратить его принимать? Ещё немного голова какая-то тяжёлая...
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня примерно тоже самое)

    А по анализам у тебя что? сдавал? Так просто можно долго гадать
    Может и банально давление
     
  29. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Анализы сдавал перед курсом, результаты на картинке. Не знаю насколько все плохо, но какие есть. Сначала первые 4 недели все было ок и перло по полной программе! Сейчас последнюю неделю все не так, как хотелось бы...
    Думаю пора посмотреть кровь еще разок! Давление, может быть, но я думаю почувствовал бы это...в пубертате оно у меня скакало довольно нехило
    pic.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя по печени норм.

    Пролактин и Эстрадиол, нужно обязательно контролировать!

    Анастразол 0.5 в день и Каберголин, думаю 2 приема, 0.25 мг раз в неделю, потом перездайся
    А вообще есть ветка разбора анализов, выкладывай это туда.