Анастрозол | Страница 80 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. панк

    панк Гость

    Все лотерея. И даже аптека(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Какова статистика рабочести эстролета? Очень уж дешёвый
     
  3. aby

    aby Новичок

    озоновский рабочий, как и некторые пацаны здесь пишут (см. предыдущую страницу). но по-моему есть недосып рабочего вещества, поэтому дозировку нужно подбирать индивидуально по анализам.
    Исчо раз переспрошу: пацантре, анастрозол тева израильский кто нибудь юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ter

    ter Бывалый

    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста может кто знает где можно приобрести анастрозол таких производителей как ОЗОН, ТЕВА , ТЛ в РБ ?
     
  5. ter

    ter Бывалый

    В РФ в любой аптеке можно без рецепта приобрести анастрозол ?
     
  6. OverFrame

    OverFrame Новичок

    Во-первых, его найдешь далеко не везде. В моем городе, например, его попросту нет. Благо, работаю в Москве, там и покупаю. Рецепт за несколько лет никто у меня не спрашивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ter

    ter Бывалый

    Понял, спасибо
    Сколько он в аптеках приблизительно стоит ?
     
  8. OverFrame

    OverFrame Новичок

    Около 900р за 30 таб. по 1 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. aby

    aby Новичок

  10. Fm444

    Fm444 Бывалый

    Что касается "рабочести" производителей: Недавно брал анастрозол Тева, за 6 дней по 1мг с 314 до 58 снизил эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не перепутал? Я только за 1900 р. видел.
     
  12. OverFrame

    OverFrame Новичок

    Нет, не перепутал. Месяц назад я в Москве Анастрозол-ТЛ купил за 900р с чем-то, не больше. Анастрозол вполне рабочий, но я с ним переборщил, слишком сильно эстрадиол занизил.
    Анастрозол от балкана же вообще нерабочим оказался, причем оригинальный и по цене выше аптечного. Больше на ПКТ от балкана ничего не возьму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    С балканом сейчас лохануться можно и не только с ним. У ФК весенний тоже полупустой, приходится болд подкалывать (у меня он как ИА работает).
     
  14. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Всем привет. У анастразола от вермодже срок годности до 04.2016. Можно его принимать или нет?
     
  15. панк

    панк Гость

    ебать у тебя запасы старья
    принимать можно, а рабочесть проверишь по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    У меня анастрозол верки из старых запасов 12-13 год , отлично работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sweetshare

    Sweetshare Новичок

    Anastrazolos от Pharmacom 1мг в таблете. Хотел пить по 0.5 мг через день для профилактики, но таблетка крошится, не смог разрезать никак. Что посоветуете? Кто таким пользовался, какая в данном случае схема приема имеет место быть?
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для профилактики чего?) просто сам решил пропить, без ведомой на то причины?

    Если по делу, то я его режу лезвием :dwarf:, но скоро думаю перейду на лазер, так как крошится).
    Пробуй лезвие.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    анастрозол 17.07.2017.png а
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    Согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ANIMAL89

    ANIMAL89 Новичок

    Здравствуйте,подскажет кто как по рабочести анастразол от Балкан?Просто лежит пылится, а отзывы иногда не радуют!
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так выпей, сдай анализы, делов то. Тут не угадаешь, подделки есть.
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Анастрозол от Белмедпрепаратов (Беларусь) не работает. У меня е2 повысилось за неделю на 10 единиц.
    До этого был Балкановский, с двух рахных партий принимал, тоже пустые
    Всегда был приём 1 мг в сутки
     
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ребята. Нужно своеобразная помощь
    Есть тут кто из Минска? И те кто принимал или принимает анастрозол любого производителя и по анализам он рабочий?
    Дедо в том что 4-ый препарат не работает. Либо мне везёт на нерабочие препараты либо на мне не работает анастрозол.
    Кто может помочь (не бесплатно) угостить парочку таблеток рабочего анастразола?
    Также кто собирается принимать анастрозол, есть у меня блистер белмедпрепараты и Балкановский. Дам бесплатно, чтобы проверить рабочие или нет, и тем самым, узнать про мой организм или везение
    Кто может поспособствовать или помочь- отпишите в личку
     
  26. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Привет всем. Анастразол от фармаком рабочий препарат?
     
  27. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    рабочий
     
  28. Zyborez

    Zyborez Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
  29. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Здравствуйте друзья!
    Для саморазвития подскажите, как научится подбирать дозировки анастрозола?
    Выдержка из официальной инструкции
    Механизм действия анастрозола связан с ингибированием ароматазы (селективный нестероидный ингибитор) в периферических тканях, в т.ч. жировой, что приводит к уменьшению количества эстрадиола. При лечении анастрозолом в рекомендованной дозе — 1 мг в сутки — уровень эстрадиола снижается на 70% в течение 24 ч, на 80% — после 14 дней. Супрессия уровня сывороточного эстрадиола поддерживается в течение 6 дней после прекращения ежедневного приема по 1 г анастрозола.
    Что следует, если я принимаю однократно 1 мг препарата то уровень моего эстрадиола упадёт на 70% в первые 24 часа? И что означает 80% падение через две недели?
     
  30. drugan111

    drugan111 Новичок

    за какое время? (на курсе или после курса?)