Анастрозол | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.


  1. Частенько ругали за слабое действие(выкладывали анализы).
     
  2. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    это плохо, на аптечный тоже плюются что пустой попадается. Кто брал может аптечный провереный какой?
     
  3. Ziablik

    Ziablik Новичок

    Вопрос к тем, кто Анастрозол Каби аптечный юзал: В Мск на него спрашивают рецепт? Конкретно в каких аптеках тарились?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    в любых
    рецепты даже на омадрен не просят
    а он тут с анастразолом пришел))
    пкт у диллера купить не забудь
    кломида)
    и на всякий случай достинекса
    от пролактина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Брать нужно потому что оригинальный препарат. Все, что берут - дженерики. Поэтому не помогает т.е. как говорят "пустой". Аримидекс купите в аптеке, вот вам и будет "рабочий" аптечный преп, а все что дешево- гавно. Либо вариант у дилов.
     
  6. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    да у дилов тоже может пустой быть, мне просто в том году уже гино вырезали, рецедива не хочется, маленько накладно и не приятно. Поэтому этот курс будет с полным набором всех препов.
     
  7. sergchist

    sergchist Бывалый

    Так все таки по факту юзал кто нить анострозол -веро аптечный??? Рабочий???
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    только каби.
    или аромазин.
    веро не знаю
     
  9. ignatfeb

    ignatfeb Новичок

    Ребят кто юзал вермовский анастровер, какой он на вкус? А то у меня сладкий немного, подозреваю что пудра cахарная, и рассыпается при небольшом усилии :D
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    так и есть,его глотать надр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rombat

    Rombat Новичок

    А чё правда, что аромазин безвозвратно убивает ароматазу?
     
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не убивает, а безвозвратно связывается с ней.
     
  13. Rombat

    Rombat Новичок

    :shok:и чё если он свяжен навсегда 90% ароматазы, это же хуйово будет
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Новая ароматаза выработается... это же фермент.
     
  15. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Курс окси 50 в день, 250 омны раз в пять дней. С 10 дня окси пустил по 100. Вечером 13 дня почувствовал легкий зуд и ощущение будто нарывает под сосками, сразу употребил 0.5 анастрозола каби и зуд стих. 14-го симптомы возобновились и я принял еще 0.5. Залитости в целом не ощущаю.
    Как считаете анастрозол еще толком не включился и через сколько ждать момента когда симптомы перестанут беспокоить?
    Анализы смогу сдать только в понедельник, результаты через три дня.
     
  16. lance

    lance Бывалый

    Анастрозол работает сразу. Продолжи принимать по 0,5мг каждый день на протяжении всего курса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Спасибо за ответ!
    Лично твое мнение касаемо анастрозола каби как ингибитора, он эффективен?
    как скоро пройдут симптомы?
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Лично мое мнение что он достаточно хреновый, там недодоз. Симптомы должны пройти в течении нескольких дней, если не пройдут, то увеличь дозировку до 1мг на какое то время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Спасибо!
    В общем у меня окси просроченный турецкий на месяц и я как то не особо чувствую пруху. Люди говорили о невероятной прибавке в силе и массе, у меня же +1.5 кг. Как считаешь количество действующего препарата сильно упало, просрочку употреблял?
    Хотя что тут говорить, анализы надо сдать и не гадать!:avtorklif:
     
  20. lance

    lance Бывалый

    Окси не дает "невероятной прибавки" ни в силе ни в массе, он мягче метана работает я бы сказал. А на некоторых он практически вообще не работает. Не думаю что от того что таблетки просрочены как то могло изменится кол-во действующего вещества.
    А по анализам ты никак не определишь что там в нем ) Можешь омны еще +250 добавить.
    Еще кстати рабочесть оралок зависит от того в каком у тебя состоянии печень, если в плохом, то и они соответственно не очень хорошо будут работать.
     
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тоже считаю, что там недодоз. Уже недели 2 принимаю по 1 мг в день на курсе турикометан + тестостерона пропионат 100 мг через день. В день укола начинает кружиться голова и давление поднимается. Когда принимал 0.5 мг в день, состояние было похуже.
     
  22. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Короч хз куда писать...сушка(ну как сушка-так жирка потопить решил чтоб в категорию влезть ) :срезал угли до 1гр на кг веса(100гр),белка-3гр на кг, курс проп-винс(100/50),так же кардио по утрам и жиротоп(липо6).и нихуя...3 недели-нихуя)возникла мысля-проп подзаливает (других побочек нет..тьфу тьфу тьфу),брать анастразол чи не ?какова вероятность что это именно вода?
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    анализы решат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    У кого нибудь побочки от анастрозола в виде высыхания связок и суставов появлялись? Ощущения сильно схожи со станом.

    Или на что то другое грешить?

    Идут 700 пропа + вермодже анаст 1 мг/сут
     
  25. Zonder

    Zonder Бывалый

    Возможно передоз Анастрозола, снизте дозировку. Это симптомы низкого уровня эстрогена в крови.
     
  26. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Заказал в аптеке , приехал , территория какого-то предприятия , зашел , взял и ушел.
    По поводу действия препа - все работает. Чесались соски , по 0,5 мг каждый день и все прошло.
     
  27. Zonder

    Zonder Бывалый

    От какой дозировки и каких препаратов?
     
  28. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Вместо окси с 21 дня пустил напосим по 40мг в день!
    И действительно, зуд пропал день на третий приема! Сейчас каби идет 0.5 мг раз в три дня, совсем не льет, никаких симптомов повышенного эстрадиола не наблюдается! Сила прет прилично, +7.5 кг в основных движениях!
     
  29. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    проп+мет. 100 мл чз день +50 мг метана ( знаю что много метана, но с того момента прошло достаточно времени)
     
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    Странно, но у меня при практически таких же дозировках и препаратах (100 мг пропа ч/д и 40 мг турикометана) эстрадиол, с помощью Каби, сбивался не сильно, я пил по 1 мг в день. Без него эстрадиол был почти в 3 раза выше верхнего референсного значения. Соски не чесались, но маленькие комочки вокруг прощупываются.