Анастрозол | Страница 79 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. comrade-clyukva

    comrade-clyukva Новичок

    Сдал в начале третьей недели: Эстрадиол 285(0.00-56.00);пролактин 27.94(2.50-17.00); тест 1598.79 (286.00-1511.00); свободный 49.13 (4.25-30.37).
    Принял таблетку достинекса в прошлый четверг(самый конец 3 недели курса) и в течении часа исчезла эрекция с либидо наглухо,яиц вообще не ощущал. В понедельник полностью отменил все препараты. Эрекция дня 2 назад появилась,но крайне слабая и нестабильная совсем. Пью по пол таблетки анастрозола через день,вот почти неделю допиваю. В понедельник пойду сдам анализы. Но сам факт почему на таком курсе да и еще и от достинекса. Это именно после приема кабера произошло,до него все нормально было в этот же день. ОАК еще сдавал,там все супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    скорее - совпадение.
    на 99% процентов уверен, что проблема в очень высоком эстро и низковатом тесте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Paulkow

    Paulkow Новичок

    Мужики можете посоветовать аптеку в Москве где Анастрозол и берголак можно прикупить,в двух рецепт хотят,от жены,думал у бабы не будут рецепт просить) и в еаптека тож скрин рецепта хотят,что за...?! Гдеж взять?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. comrade-clyukva

    comrade-clyukva Новичок

    Яйца так свело как будто их там и небыло никогда...ничего такое совпадение. Так как быть? доедать неделю по пол табы анастрозола и на анализы? На достинекс я так смотреть даже боюсь теперь неговоря о том что глотать его. Может это от того что слишком большая доза,надо было половинку слопать все таки,но в любом случае даже если теоретически я бы вогнал в пол пролактин это вообще никак бы не отразилось на данной проблеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с таким диким эстро может и больше анастрозола понадобиться.

    первый курс, чтоле? ;)
    ну сводит яйца у начинающих - бывает.
    у одних за неделю они отключаются, у других и через месяц.
    яйца к эрекции никакого отношения не имеют, если ты вкалываешь в себя тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. comrade-clyukva

    comrade-clyukva Новичок

    Повысить дозировку до одной таблетки анастрозола может? Или что то еще добавить? я полностью препараты отменил думаю пкт через недельки три делать и анализы сдать предварительно.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не могу сказать.
    сдавай чаще анализы и подбирай сам.
    или рискуй без анализов - когда в ноль убьёшь эстро, то я гарантирую, что сразу поймёшь ;)
    а от нуля уже проще будет уменьшать дозу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. comrade-clyukva

    comrade-clyukva Новичок

    В таком случае оставлю данную дозировку. Схожу сдам в понедельник-вторник анализы эстрадиол пролактин ГСПГ и ОАК еще гляну на всякий.За дня два отменю анастрозол до ближайшего анализа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Не чего не надо отменять!!! И да чуть не забыл дилеру привет передай, тестостерон явно недолит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. qklovod48

    qklovod48 Новичок

    Всем привет.Как показали анализы анастразол от озон пустышка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Здоров.ру .. самые дешевые цены. Выбираешь ближайшую аптеку,бронируешь на сайте,приходит смс с пин-кодом заказа...Только Селану не бери,а именно Анастрозол..2 раза пустая Селана попадалась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alxndr616

    Alxndr616 Новичок

    Всем здравия и процветания!)
    Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Неоднократно слышал информацию, что болденон на курсе убавляет значение эстрадиола? Собственно, если это так, то анастрозол в теории можно реже принимать? Например не через день 0,5 , а допустим через два дня те же 0,5?
    А далее уже отталкиваться по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так, но не у всех.
    проверь на себе.

    если болд на тебе сработает, вообще забудь об анастрозоле
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Alxndr616

    Alxndr616 Новичок

    Спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kochka44

    Kochka44 Новичок

    Пропил Анастрозол ОЗОН 10 дней по 1мг в день: эстрадиол понизился со значения 157пг/мл до 98пг/мл при верхней границе в 42.6. Дозировки ААС не менял.
    Анастрозол от ОЗОН мне попался рабочий, покупал в инет аптеке Пилюли.
    Номер серии: 010117
    Годен до: 0220
     
  16. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Всем привет. Задам пару глупых вопросов. Есть ли примерная дозировка летрозола и анастрозол, которые одинаково эффективны , например, 1 мг анастрозол = 0,5 мг летрозола, то есть на сколько летрозол сильнее анастрозола в равных дозировках . И правда что после приёма летрозола анастрозол уже будет работать не так эффективно, как раньше? Просто доедаю анастрозол и валяется пачка летрозола, думаю докупить анастрозол или подобрать дозировку летрозола .
     
  17. панк

    панк Гость

    Не трогал бы ты летрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Beliar

    Beliar Бывалый

    Привет народ! Подскажите как будет лучше работать анастрозол если его глотать или рассасывать? В какое время лучше принимать утром или вечером, натощак или после еды?:JC_thinking:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2017
  19. панк

    панк Гость

    глотать
    похуй когда, лишь бы дозировка соблюдалась
     
  20. Beliar

    Beliar Бывалый

    Ясно спасибо:JC_ThankYou:
     
  21. aby

    aby Новичок

    Привет пацаны!
    Касательно анастрозола:
    - две последние селаны были пустые;
    - анастрозол озоновский вроде как не совсем пустой (только с провироном загнал эстро в референсы).
    При этом я не на курсе, а на кломидотерапии.
    С аптечным анастрозолом вообще шляпа.
    Короче, пацаны, посоветуйте - появился на аптека ру анастрозол-тева. Его взять, или лучше аримидекс (но он писец не дешевый ни разу).
    Всем добра.
     
  22. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    эстролет рабочий ?
     
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Я бы на твоём месте не очень радовался и тем более не делал бы однозначных выводов. Если ты ел кломид с провироном ( есть такая схема), то возможно от этого у тебя подупал тестостерон, снизилась ароматизация и эстрадиол пришёл в норму. Такой механизм.
     
  24. aby

    aby Новичок

    Добрый день! В моем случае динамика по тестостерону положительная. в т.ч. и после подключения провирона. ЛГ незначительно снизился, но при провироне это бывает если изначально уровень ЛГ завышен. Так что ХЗ, буду продолжать и мониторить анализы.
    И вообще вопрос - можно ли дозировку анастрозола повышать до 1 мг\день?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет! Можно, если этого требует ситуация ( а конкретно - анализ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alxndr616

    Alxndr616 Новичок

    Всем привет!
    Походу в нули прибил эстро.
    Шёл ципионат соло по 440 в неделю, с небольшим разгоном пропиком по 80 через день, за первую неделю подзалило. В субботу закинул 0,5 анастразола. В воскресенье разницу от него практически не заметил и ещё 0,5 закинул. Залитости совсем немного осталось, всё ок, отлично.
    С понедельника первый инжект был болденона 500мг. И после этого прям резко стало сушить. Уже к вечеру как сущеная вобла стал, связки ломит, хруст в хрящах.
    На неделю забил на тренировки из-за стремных ощущений и боли в связках. Чуть пропика по 60 ставил, понемногу стало лучше.
    Как-то всё это с болденоном совпало. К анастразолу больше не прикасался, без него жесть.
    С понедельника предстоит следующий инжект болды 500.
    Думаю, как вариант ципионата 750 ставить. Метахи увы нет, наверно сейчас бы в тему было.
    По анализам обычно эстродиол в низу референса, пролактин посередине. На курсе только буду сдавать анализы, через неделю собираюсь.
     
  27. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Привет, есть подозрения на низкий е2 иди сдавай анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Тоже этот вопрос интересует .
     
  29. OldHunter

    OldHunter Новичок

    Про рабочесть препаратов: решил ради интереса сдать эстрадиол. Оказался завышенным (77 пг/мл). Никаких половых проблем не наблюдалось, но дома нашлась упаковка уже просроченного Анастровера)))) Не знаю, насколько на Vermoje распространяется правило печатать срок годности с запасом, но я рискнул и решил им сбить эстрадиол.

    Итог - 5 дней по целой таблетке и показатели уже в пределах нормы. С организмом, вроде, тоже все в порядке (дуракам везёт). Видимо, да, срок годности был с запасом. Теперь по полтаблетки через день для профилактики. На всякий случай закажу себе новый, не уверен что Вермоджевский))
     
  30. озоновский анастрозол рабочий?