Анастрозол | Страница 78 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. dooo

    dooo Новичок

    рабочая
     
  2. Dinamit86

    Dinamit86 Бывалый

    Я покупал аптечную, вроде и рабочая но с дозировкой трудно подобрать было, в итоге по 1,25 мг помогло.
     
  3. второй курс

    второй курс Бывалый

    Еще раз повторю селана от уфа рабочая. Селана от натива пустая.
    Во всяком случае так мне попалось. На уфа не могу дать анализы, так как давно брал. А натива на прошлой странице.

    Я для себя эксперименты с селаной заканчиваю.
    Судя по форуму анастрозол-тл самый хороший в соотношении цена/качество. Буду пробовать его.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  4. Сивутя

    Сивутя Новичок

    410916.
    30 таб в упаковке.

    Ща попробую 440916.
    Думаю та же хрень будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Это как понять?
    Она вся идет как Натива, но произведена в Уфе.
    В прошлый раз брал - вроде работала. В этот - пустышки.
     
  6. гришка

    гришка Бывалый

    То есть Сашан если советует раз в сутки принимать он тупой ?
     
  7. Minimus

    Minimus Бывалый

    Вот тут интересная и полезная статья. Правда, в заголовке про мужчин, а в тексте применение про женщин встречается. Но общий смысл понятен. Очень разные причины высокого эстрадиола. Рекомендую прочесть внимательно до конца.
    http://www.babyplan.ru/blog/55164/entry-109910-povyshennyj-estradiol-u-muzhchin
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    И автор у статьи компетентный:lol:, наверно доктор медицинских наук, дельфинчикк:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Minimus

    Minimus Бывалый

    У дельфинчика хватило ума хоть в кучу собрать информацию из разных источников, хоть и бессистемно. В принципе, настолько всё уже известно, что при желании можно найти любую информацию. но народ раз за разом делает одно и то же и пишет тоже. Сначала запустят ситуацию, потом кидаются в крайность с потреблением таблеток. Сотни раз сказано умными людьми и здесь на сайте тоже: не знаешь, как химичить - не химичь. Не знаешь, как слезть с курса грамотно - не начинай курс.
    Я как-то обхожусь полтаблеткой анастрозола через день на курсе и полтаблеткой каберголина раз в неделю.
     
  10. HyperNova

    HyperNova В бане

    Кто в Украине пробовал аптечный анастрозол сандоз? Как он?
     
  11. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Мужики, что лучше купит анастрозол или летрозол, или дозировку летрозола хер подберёшь ?
     
  12. панк

    панк Гость

    Анастрозол для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Результат Селана (Уфа, Натива, Фармстандарт- все это названия написаны на упаковке). Аптека.ру, Москва. 1мг./ день, 11 дней приёма, 2 недели разница между сдачей анализов:
    IMG_20170624_225227_163.JPG
    П.с.: курс 600 тестЕ+ 400 дека.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ImFess

    ImFess Бывалый

    Добрый день. Вопрос следующий, как расчитать дозу ИА согласно анализов(тоесть как по значениям определить нужную дозировку), а так же интересует как определить рабочесть болденона по анализам? Спасибо.
     
  15. Kochka44

    Kochka44 Новичок

    Попалась пустая Селана (Nativa, ОАО "Фармстандарт УфаВИТА).
    На курсе проп 100ч/д + метан 30, эстрадиол был в 2 раза выше референтов, после 10 дней приема Селаны по 1мг в день эффекта ноль, эстрадиол в итоге почти в 4 раза выше референтов.
    Серия №020117, годен до 02.20
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Моя селана, с хорошими анализами на этой странице- N 030117, до 02.20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спс, бро, щас глянул, у меня как раз такая))) ( но я её ещё не начал пить, теперь буду знать, что там ОК)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я правда в "батчи", партии не сильно верю, но почему селана бывает норм и пустая- х.з..
     
  19. Kochka44

    Kochka44 Новичок

    Срочняком взял в аптеке Анастрозол производства Озон, 1550р с.ка..., но что поделать. Через недельку сдам на эстрадиол, вдруг тоже пустой окажется, я уже не удивлюсь.
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну я конечно буду проверять анализами, я на курсе регулярно эстро мониторю ( и ОАК), просто когда есть какая-то пусть косвенная инфа - всегда лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Minimus

    Minimus Бывалый

    Я в аптека.ру всегда покупал анастрозол. Хоть и дороже, чем селана, но ни разу нерабочий не был.
     
  22. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Привет пацаны.
    Пью 4 ый день анастразола по 1 мг в день по анализам и по совету хорошего человека. Курс идет пропик сейчас. Состояние улучшилось как я писал в другой ветке, но вот сегодня сильно начала болеть колено, она меня всегда беспокоит при приседаниях но чтобы просто болеть - никогда, что думаете почему ? Это може2т быть побочка от анастразола?
    Или все таки от курса пропика соло, я знаю что такой курс не есть хороший, обещаю на второй курс исправиться.
    Что посоветуете с коленом ? Спс.
     
  23. панк

    панк Гость

    Полез на веса, убил у2, разъебал колено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Спс тебе панк за ответы.
    Но суставы как то стали болеть резко вот уже кисти заболели.
    Веса увеличились но не настолько чтобы разъебать у2. Болеть стали аккурат сразу после начало приема анастразола а Каберголин может ? Такое ощущение что витаминов каких то не хватает смазки в костях. На второй курс надролон посоветовали добавить к пропику и для суставов хорошо будет.
    А надролон фенилпропионат посоветовал, кстати ты панк, я вспомнил
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  25. Minimus

    Minimus Бывалый

    Каких витаминов? Ты убил полностью эстрадиол, без него ты разъебёшь все суставы, не только коленные. Да ещё и остеопороз может начаться.
     
  26. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    В смысле убил эстрадиол.
    он у меня завышен наоборот, в три раза, сейчас его корректирую анастразолом только начал его принимать на середине курса.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  27. Minimus

    Minimus Бывалый

    Но о побочках таких не слышно было. Все побочки указаны в описании к препарату. Проверь ещё раз эстрадиол. У меня было раз, когда переборщил с анастрозолом, захрустело жестоко в коленях и локтях, как будто песок туда насыпали. Убавил дозировку и всё восстановилось.
     
  28. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Ок. В понедельник проверю.
    А то не здоровая фигня
     
  29. comrade-clyukva

    comrade-clyukva Новичок

    День добрый. После приема достинекса в течении получаса заглохла эрекция наглухо. Яиц не чуствовал дня 3 вообще. Либидо и эрекция в нули. Прошла неделя эрекция вялая и нестабильная. Как такое могло произойти от одной таблетки достиекса? на курсе Тестостерон энка и стан. Да высокие очень показатели пролактина были и эстрадиола,но эрекция была моментальная и полная до приема именно достинекса. К концу недели под отпустило,но стояка по утрам даже нету и очень вялый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Неси анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2