Анастрозол | Страница 77 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. Muvka

    Muvka Бывалый

    У меня просто эстрадиол не выходит за рефы, но я чувствую, что для меня он всё-равно высоковат, т.к. не на курсе он ниже
     
  2. гришка

    гришка Бывалый

    Дорогой? 600р же?
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Там 10 таблеток всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. гришка

    гришка Бывалый

    Ааааа... ещё кстати вопрос . Сашан говорил в ветке искать но блин там тысячи страниц . Я в Кратце изложу если кто знает ответит или направьте на нужную инфу в ветке плз) внимание, вопрос. При сильной ароматизации в эстрогены желательно давить эстро анастразолом или подобными ингибиторами . Если запустить эстро подскочит и Пролактин, а там и вялый привет ) но если мы задавим эстро наполненности не будет и можно ухудшить эффективность курса . Что лучше .. гасить изначально эстрогены анастразолом после 3 недели по анализам или ! Сохранить эстро но гасить Пролактин берголаком ?)
     
  5. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Кхм...гасить и то и то, до референтных значений по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. гришка

    гришка Бывалый

    Ты не понял фишку) у тебя эстро должно быть завышено
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не, я вообще не понял ничего..зачем мне завышенное эстро?))
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я тоже честно этого не понял. зачем завышенное эстро? Сдаешь анализ перед курсом и держишь в тех же пределах, что у тебя было до курса, если все анализы были в норме. Я чтобы подсушиться наоборот занижаю иногда, тяжеловато, но так надо. То, что ты получишь от завышенного эстро, это вода и говно, все это сойдет на ПКТ. Смысл заливать себя, ходить с повышенным давлением? Да, эту фишку тут никто вменяемый не поймет))) Откуда все это? Кто это придумывает? Я думаю Александр сразу послал туда, куда обычно посылает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alexander87

    Alexander87 Бывалый

    в чем разница му анастрозолом и летрозолом?
     
  10. TraserT

    TraserT Бывалый

    Ты неправ - эстро должно быть, в идеале, в верхней трети референсных значений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый


    Разные действующие вещества, Летрозол очень сильный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. второй курс

    второй курс Бывалый

    600 суста в неделю и 200 нандролон энантат. Полторы таблетки селана каждый день. Дней через 10 сдам анализы повторно, употребляя при этом 2.5 таблетки. Селана от фирмы натива. Как думаете пустышка? Покупал в Московской аптеке.
     

    Вложения:

    • IMG_3428.PNG
      IMG_3428.PNG
      Размер файла:
      184,7 КБ
      Просмотров:
      193
  13. панк

    панк Гость

    К сожалению да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Minimus

    Minimus Бывалый

    Жрал селану с первого дня курса по полторы таблетки и такой анализ? Пустышка.
    Нет смысла жрать анастрозол каждый день, сколько раз уж говорено. У него период полураспада больше двух суток. Даже тупые давно поняли. Остались самые тупые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TraserT

    TraserT Бывалый

    Да неужели? Сходил бы ты мил человек в ветку разбора анализов и почитал какой временной промежуток приема анастразола частенько там советуют компетентные люди!! Довольно часто это по 1 мг в день на неделю! Так что не стоит так категорично заявлять! Как то так. Это тебе для примера.
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7502#post-3588755
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Та же фигня.
    В прошлый раз Селана прям заметно Е2 сбивала (по анализам).
    А в этот (брал через Е-аптеку) жру жру её - таб в день, две таб в день - а Е2 как вкопанный.
    Перешел на 4 таб в день.
    Но вообще думаю надо идти на Озон разоряться.
     
  17. второй курс

    второй курс Бывалый

    С начала по 1 мг. Знаю, что у меня сильная ароматизация. Селану от этой фирмы первый раз пробую, до этого была от уфавита. Но щас найти не могу. Теперь понимаю, что пустышка, либо сильно уменьшено количество дв. Повторный анализ покажет. В любом случае к фирме натива доверие пропало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    К сожалению непонимание действия вещества, незнание его свойств, назначение его без предоставленных анализов и прочих вводных, приводит к безумному впихиванию в себя различных препаратов, приводящих к плачевным последствиям. А абсолютное отсутствие инстинкта самосохранения лишь поможет очистить наш мир от слабоумия. Жаль только, что люди становятся инвалидами и остальным приходится их содержать, оплачивая своим трудом безграничную тупость со стороны одних и полную некомпетентность со стороны других.....
     
  19. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Ах как сказал, как сказал! :prayy:
    Надо записать на бумажку, чтоб не забыть эти мудрые слова))
     
  20. TraserT

    TraserT Бывалый

    Не более чем демагогия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Minimus

    Minimus Бывалый

    Для тех, кто в танке рекомендую внимательно читать инструкцию к препаратам. Там всё хорошо написано. Можно жрать и несколько раз в день, если есть лишние деньги и здоровье.
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    так твой пример не более, чем глупость.... Даже объяснять не буду почему и так все понятно.... А уж про компетентность просто смешно....
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Вы хоть палёные серии выкладывайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Эх, выкинул пачку.
    А насчет другой сегодня еще раз анализы придут... тогда напишу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мыня

    мыня Бывалый

    У меня был случай привез мне курьер с пилюли.ру фарестон,я ему сразу сказал ща серию проверим ничего личного и достал бумажку, а он фарестон,так он его назад и повез.Парнишка чуть ранее выложил паленую серию у Сашана в ветке (он пкт второй раз из-за этой хни делал),потом я зашел в "живы здоровы" и заказал себе фарестон,но сразу во время заказа пропел им про серию,нашли мне они другую и я на одной банке 60 табов два пкт весьма удачно провел.Не стесняйтесь заказывать в сетевых аптеках.С интернет аптеками я б не связывался.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Ага.
    А официальную инструкцию к препарату ваще дИбилы писали. - Сперва написали раздел про период полураспада, а потом про то, что принимать раз в сутки.
    Ага... :JC_stupid:
     
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А ты внимательно читал инструкцию?
    Специально для тебя:
    Показания к применению
    ранний гормоноположительный рак молочной железы у женщин в период постменопаузы (адъювантная терапия);
    ранний гормоноположительный рак молочной железы у женщин в период постменопаузы после применения на протяжении 2-3 лет тамоксифена (адъювантная терапия);
    распространенный рак молочной железы у женщин в период постменопаузы (лечение).

    А у тебя что из этого? Для начала стань женщиной.... Зачем выдираешь из инструкции только нужное на данный момент, читай всю инструкцию целиком и думай.
    И на заметку: инструкцию к препу писали специалисты в этой области. На форуме есть такие? С нужным образованием, нужными знаниями, изучающие исследования в данной области? Может кто-то тут проводил исследования о воздействии ИА на мужчин-качков? На сколько я помню, Александр даже говорит, что он не специалист. Зато другие имеют наглость называть себя "компетентными людьми". Смешно. И что за глупые споры. Преп назначается после изучения анализов, какова доза и периодичность приема тоже только после этого. Завязывайте уже. Все это выглядит глупо и нелепо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Демагогия.
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Какая нахрен демагогия, чего ты тупость повторяешь за другими. Даже значения этого слова не знаете, но лепите не в тему.

    Демагоги блядь....
    Жрите вы что угодно и как угодно....
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  30. панк

    панк Гость

    Рабочая. Ну мне попадалась такая. Хотя видел что и пустая была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1