Анастрозол | Страница 76 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анастрозол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем HammerHead, 29 янв 2013.

  1. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Я думаю минимизировать энантат и сделать 14балденона+3энантата +100таблеток метана, вот только как юзать?–раз в неделю или раз в десять дней, ну и я так понимаю при таком компоте анастрозол не нужен!?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  2. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Ё
    ПКТкломид пойдет или есчо надо чего
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Иди в профильные ветки, тут реально не по теме разговор
     
  4. yuvelir86rus

    yuvelir86rus Новичок

    Спасибо тебе огромное!!!
     
  5. Hockey_Coach

    Hockey_Coach Новичок

    Народ! Не знаю сюда или нет, но если не сложно подскажите пожалуйста.
    Принимаю 50 мг турика день + 100 пропа + 50 пропа - чередую через день(100/50/100/50/100). Рост 190 см вес до курса 95 кг. курс на 7 недель. Пкт на кломиде + цинк + омега + трибулус будет . Хотел чутка набрать(до 110-115кг) - потом подсушиться (до 103-105 кг).

    Анализы до курса Эстрадиола - 133 (норма 40 - 161 ) , через 16 дней курса эстрадиол - 323.
    Если Анастазол на ночь 1 раз в 3 дня по 1мг (таблетке от балкан) хавать , норм зайдет (т.к прочитал, что период полу-распада до 50 часов) ? Или чтобы снизить Эстрадиол лучше через день его принимать и так будет эффективнее ?
    Спасибо за внимание !
     
  6. панк

    панк Гость

    Каждый день по 1 мг. Через 10 дней контроль
     
  7. Hockey_Coach

    Hockey_Coach Новичок

    Спасибо Вам от души ! Я через 10 дней как сдам анализы отпишу , может далее подскажите что делать ну в виде профилактики или убрать дозу в 50мг ? и останется через день ток 100 пропик .
     
  8. панк

    панк Гость

    Да. Оставить проп и турик
     
  9. Hockey_Coach

    Hockey_Coach Новичок

    Простите еще за вопрос , не нашел темы куда это вставить в обсуждение. И как быть . Может вы еще чутка подскажите)
    Все тот же турик 50мг день и проп 100 ч/д.
    За 19 дней курса при хорошем питании / 4х раз в неделю в зале / тоннами БЦАА и протеина / казеина / цинка / омега - 3 и прочей хрени. Прироста - 0 , мало того т.к не было опыта уколов пропа и турика - думал мол масса сухая хоть силовые подрастут и регенерация будет быстрее. В итоге по ощущениям я что на курсе , что без на 19тый день разницы не ощущаю . При этом врать не буду. Сдал анализы . Свой тест был 12 н/моль общий - стал 30 н/моль и эстро подскачило со 133 - 323 (норма 161 макс). Тобишь по идее тест рабочий. Турик вообще никак не ощущаю . Да и тест если бы НЕ анализы то тоже - помойка. (Заказывал на сайте спортмагаз.co) . Других не знаю с фармой.
    П.С :
    2 года назад жрал Данабол + стромбафорт с другого сайта- так там силовые перли так , что суставы хрустели и набрал около 25-30 кг за пару месяцев АБСОЛЮТНО с такими же тренировками и 7ми разовым питанием жим вырос со 140 кг на 5 раз до 180 кг на 5 раз. ( слил потом около 15-18 кг). Вот так(. Пофигачу еще 15 дней , если ничего не изменится - то выбрашу в помойку (фиг с ним, с деньгами) , допью только кломид и выйду на трибулус. На этом все.

    Может вы что-то подскажите ? (хотя это и не по теме )
     
  10. панк

    панк Гость

    Поэтому брать нужно норм фирмы в норм магазах.
    Ссылки в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Земляк

    Земляк Новичок

    День добрый, форумчане!
    Такой вопрос.
    Кто-нибудь в последнее время заказывал Селану на аптека.ру?
    Вопрос, собственно, в рабочести препарата...
    Как она сейчас?
    Спасибо.
    С Уважением.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    лотерея.
    все аптечные ИА нынче лотерея, даже, те что по 8000 за упаковку :(
    пробуй таки селану, в любом случае - на ней не разоришься ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Земляк

    Земляк Новичок

    Спасибо. Это да... )
    Ну, может, кто ещё поделится результатами этой лотерии? ) Всё таки, какая-никакая статистика... )
     
  14. Demone

    Demone Шкурнадзор

    У меня рабочая была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. панк

    панк Гость

    Всегда рабочая была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Доброго дня! Ну мне с Аромазином например, пока везет. Уже 1,5 года, судя по анализам)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Земляк

    Земляк Новичок

    Спасибо. Ясно.
    Т.е. разговоры о том, что Селана "не работает" - это мнения тех, на кого, в принципе, анастрозол не действует?...
     
  18. панк

    панк Гость

    Я сказал лишь про себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Земляк

    Земляк Новичок

    Ясно. )
    По итогу высказанных мнений решил, что возьму её )
    Всем спасибо за участие!
    С Уважением.
     
  20. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Это мнение тех,кто на пустую нарвался( мне не повезло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. гришка

    гришка Бывалый

    Ребята! Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Из всех аптечных анастазолов какой оптимальный? Анастрозол тл, селана и т д?
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Селана
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  23. гришка

    гришка Бывалый

    А анастрозол то? Сашан говорит селана через раз
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не пробовал, с Селаной проблем небыло у меня лично
     
  25. гришка

    гришка Бывалый

    А клостелбегит аптечный так же в порядке ?
     
  26. микки маус

    микки маус Черный Русский

    У меня анастразол тл, рабочий на 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да, только очень дорогой, нет смысла
     
  28. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ребят, скажите это реально после 1 таблы 0.25 балкан анастрозола, на следующий же день пропалаприпухлость сосков или у меня плацебо? Кстати за ночь раз 10 ходил по маленькому
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    сиськи плацебо. поссать - реальность. на меня так же действует. Ты просто воды много слил за ночь вот тебе так и кажется. После того как ночью ссышь - попей сразу, не мучай зря организм.
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя такая дозировка Анастрозола?